Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    это подсознательный протест против беззакония в стране и безвольного нищего проживания - в Сити или алых парусах таких подъездов не найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    В Цивилизованных странах старики по миру ездят, а не за рубль дерутся. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Твоему оптимизму остаётся только позавидовать
    Таких решений можно постить много и долго.
    Не настораживает факт, что в последние годы люди всё чаще скатываются к самосуду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    расскажите лучше нам как не было таких бабушек в НН, в эпоху губернаторства Немцова. или может таких бабушек не было в эпоху рассвета яблока? кого вы хотите поставить, чтобы этой бабушке жилось лучше?
     
  5. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Ясно...Ну да, я не сообразил сразу, конечно государство виновато в том, что люди не хотят сами быть людьми.
    Рад, что Вы такой, якобы, прозорливый, сразу меня раскусили как я получаю деньги из центра.
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ты иронизируешь, проживая в Москве или в области. Здесь же собираются люди и из других регионов, где всё не так розово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :D
    не, ну разве не пример, кода наши соотечественники, ВСЕ ПОГОЛОВНО, соблюдают ПДД там, заграницей, а тут нет. Кто виноват? Государство, которому насрать на свой народ. Пусть дальше умирает на дорогах...
    ой...спорить можно бесконечно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Да не смогут они рассказать, Путин виноват и баста. А то до Путина-то бабушка эта на Конары летала несколько раз в год, а он пришел и отобрал гад все.
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Моя мама в Москве, на лечение требуется лекарства равные ее пенсии, то есть около 12.000... на что жить? про коммуналку вообще молчу.... а в регионах наверное сразу на кладбище проще пойти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Сколько стоила нефть тогда, а сколько сейчас? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    У вас да, государство. Вы, наверное живете по понятиям. Вы хамелеон??? В одной стране вы один, в другой вы другой.
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Человек выстроил модель управления государством, завязанную на одном человеке. Видимо, был готов, что сможет контролировать и твой подъезд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А я в примере что, не прав??? это там страх нарушить, а здесь все можно купить.
    Я ксати себя веду одиннаково везде. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и благодаря этой универсальной фразе мы должны им поверить еще раз? доверие дается 1 раз, не тянули сразу - надо было не высовываться, а ждать, когда нефть подорожает. но нефть стоила дешево, и немцов успел прославиться во всех крупных коррупционных скандалах нижнего новгорода, пойти на повышение и говорить о том как много бедных бабушек в стране. а бабушкам помочь не мог, нефть дешевая же была...
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Конечно она универсальна, если мы на ее игле сидим. Нефть кончится и что? приехали)
    причем тут Немцов? я за него не голосую)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Чисто для справки почитайте сколько стоит страховка и лечение в развитых странах...Бесплатно - вам только йодовую сеточку там сделают и то в коридоре...
    А до прихода Путина вообще лекарства дефицит были. И чего дальше?
    Чего доказать-то хотите? Медицина будет дорожать, мы же хотим жить как на западе??? Значит будем платить за все и вся...
    Здоровья Вашей маме и скорейшего выздоровления...
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не надо виноватить путина. Надо менять политическую систему, при которой таких бабушек будет меньше и стремиться к тому, чтобы их не было вовсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Бюджет РФ когда-нибудь видели??? Найдите, посмотрите нефтяную долю, сильно удивитесь.
    Ну и рассказы про нефть кончится - все умрем, сильно преувеличены...Вы от нефти зависите??? Лично я нет.
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это явление не ново, и давно получило диагноз в тырнете: все 321ы, один я - дартаньян!
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну скажи, если ты отбираешь у нас путина, какую альтернативу ему готов предоставить?