Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    На те деньги что Питон с кооперативом своровали можно было по 2 биотуалета поставить у каждого подьезда по всей стране. "Разруха не в клозетах"(с) уважаемый. Разруха в головах. В стране экономика в агонии, социалка в конвульсиях, образование уже на паталогоанатомическом столе лежит. А Вы про машины с квартирами песни поете. Представьте ситуацию. Китай закрывает свои границы для экспорта товарв в Россию. И говорит вежливо Питону: пришли ка нам дружище земли немножко. От Сахалина до Урала. Тесновато нам стало. И отьездятся все наши машинки до первой потребности в запчастях. И штанов не купишь. И без света сидеть будешь когда лампочки в квартирах перегорят. Только китайцы мудрые. Лет через 50 или чуть побольше они без понтов тихой сапой обживут земли и своего президента назначат. Учите китайский молодежь. Вам он пригодится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну все ж надо сказать, мы все от нее зависим, так или иначе. насколько сильно - вопрос для дискуссии.
     
  3. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Вот-вот...А то вся надежда сводится к приходу очередного царя-батюшки...Который придет и наведет порядок. Отнимет у богатых и раздаст бедным...
     
  4. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    Чисто для справки.В 1979 году СССР заняло первое место в области здравоохранения по всему миру...Так же как и образование было лучшим в мире...Может и менять ничего не стоило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Глупости в стиле "это не я, это петька". путин не виноват, что срут в подъездах. он виноват, что выстроил такую систему в стране, когда всё зависит и подчиняется только одному человеку, и цик, и суды, и правительство с полицией и тд. это называется диктатура.

    где нет закона и порядка, там и будут срать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Лекарства есть, но их не купить, т.к. денег тупо нет. А в развитых странах такая же маленькая пенсия? и люди не могут себе позволить ничего кроме еды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    господа либералы, расскажите что будет, если китайцы европейцам такое заявят? мы то на жигулях проездим. авот ауди бмв и мерседес боюсь долго не оклеймаются... ну да о чем это я... ваз же противник номер 1 для либеральных экономистов. кстати враг номер 2 - загродительные таможенные пошлины, которые придумали проклятые едроссы, заставив иностранцев строить заводы у нас и открывать производства запчастей.
     
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Мне деньги не нужны. Вложите деньги в предприятия и дороги, и вам денег принесет и народу лучше. Но нет, лучше тупо пилить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    ответ простой..Купили ауди за 30 тысяч долларов-деньги ушли в другую страну..чтобы сохранить деньги в своей стране,отправляем туда нефти на 30 тысяч долларов..Только это во всём...телефоны,быт техника,дорогое пойло ,еда....
    так что все мы зависим от нефти,раз за границу нечего больше продавать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Без Китая сейчас мало кто продержится)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    В государственном плане, наверное вы правы. Зарплаты бюджетникам и прочее. НО...
    В чем ваша зависимоть будет, когда вы можете полностью обеспечить себя продовольствием?
    Кончится нефть (а кончится не скоро) поменяется структура бюджета. Армагедона не случится.
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в вашем лагере есть серж58. спроси у него, насколько он был доволен "лучшим здравоохранением" в 79 году. и таких здесь не мало, в ваших, оппозиционных рядах. подними темку по ссср, много чего "накуришь"
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    На Канары не летала а вот в санаторий в Сочи или Пятигорск могла сьездить легко.
    Тебя, меня, Вадима, Александра, Сима и еще почти 90 тысяч пользователей только этого сайта. И приблизительно 90 миллионов человек граждан России. На Питоне сошелся свет клином? Вон даже хомячек Медведев 4 года просидел на троне. И конца света не наступило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    насчет немцова. проворовался? купил себе майбах? съездил за наш счет на мальдивы? девочку сбил своим кортежем? - какие проблемы. суд и срок. по закону. только чтоб он был для всех один. а не решето выборочное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Все бы было верно, если не налоги.
    По заводскому инвойсу с-класс приходил в своё время за 18000 евро, продавали за 32000 евро. Соответственно половина оставась в РФ.
     
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Россия не прокормит себя. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    На покупку еще чего то за Евро))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Ага, могла бы. Почему-то моя бабушка за всю трудовую деятельность школьной учительницей до Путина не смогла выехать в санаторий. Кого обвинять?
    Я бы хотел на Вас посмотреть при публичном выступлении, на Вадима, на Александра, на Сима - а потом поговорим. Меня не надо записывать в ваши ряды, я 2 миллиона подписей не готов рисовать:D!
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Мальчик, сколько тебе лет? Я читаю твои посты с растущим чувством изумления -- надо же так не дружить с логикой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Т.е. Вы не прокормите себя??? Вы опасаетесь за себя???
    Россия вот уже не одно столетие (и без нефти раньше, что поди по вашему странно) кормит и себя и других....Как же так...Что-то не сходится.