Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Для справки я придерживаюсь монархических взглядов. К либералам не отношусь никоим образом. Да монархия и физические наказания за преступления спасут Россию. Ворам рубить руки. Насильникам яйца. Лжецам языки. Наркоторговцев на кол. Руки и язык Питона выставить рядом с дедушкой Лениным в мавзолее. В красивых баночках в формалине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    #942 anton83, 20 янв 2012
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
    Изумляйтесь дальше, это хорошо. Надеюсь улыбаетесь- улыбка продлевает жизнь. Сказать-то что хотели? Заметили что я не девочка, уже отлично. Посчитали на калькуляторе, получили меньше 50- тоже замечательно. Но я вообще-то говорил о другом, смысл сказанного остался для вас закрыт.
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    рассмотрю на примере автогиганта ГАЗа, мне так ближе. я работаю в сфере торговли и параллельно в сфере услуг. и никак не связан с автогигантом. но допустим наступил ему каюк. банкрот. люди посыпали на улицы, денег ни у кого нет. продажи упали, товары не первой необходимости, люди затянули пояса до лучших времен. я закрываю свои точки, тем самым оставляя без работы еще 6 человек и кроху бюджета. похожим образом закрываются мои коллеги/конкуренты, и безработных становится все больше, а бюджет все чуть меньше (по городу смотрим). я остаюсь работать в сфере услуг. вчерашние рабочие ищут работу, ее для всех нет, они ищут источники заработка, тысячи конкурентов решают зарабатывать в моей сфере (десятки тысяч в других). появляется дикая конкуренция, при отсутствии заказчиков (они то тоже многие на газе работали (потенциальные то заказчики)) цены на услуги падают на грань разумия, после чего я понимаю, что работы стало слишком мало а оплата и того меньше. я иду на улицу искать работу. и все типо меня.

    пс. может со мной этого и не случится, но случится с моими коллегами/знакомыми/друзьями, и однозначно отразится на всех, даже тех, кто устоит.

    ппс. кстати слава богу, что за последние 15 лет роль газа в жизни города сильно уменьшилась, 15 лет назад банкротство газа повлекло бы банкротство города. сейчас город сильно слез с "газовской" иглы, тем не менее, он остается очень влиятельным игроком в экономической жизни города. с нефтью параллели примерно те же.
     
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Весь мой стол минимум на 50% из импортных товаров. А ваш? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мы все будем в списках 4 марта? :cool:
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У Вас температуры нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кто это реализует?
     
  8. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    А у Вас температуры нет?
    Странные люди те кто против ЕР и Путина - если кто-то не придерживается их мнения, значит он обязан быть с температурой или больным.
    Сразу видно - придут ваши люди, будет много альтернативных мнений, окромя ваших.
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Путин? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Раз камрад выдвигает - значит будем. Пацан предложил- пацан сделал:)
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    зачастую импорт имеет отечественный аналог. как с ауди и жигули. не всегда. но имеет. сейчас михайлов вспомнит лекарства, не знаю, производят их в китае или где, но импортируют в роде точно из европы. тк мы рассматриваем траблы с китаем, думаю он не сможет ограничить продажу европейских лекарств, произведенных в китае (если такие есть). а может и сможет. но, как было подмечено:
     
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Аналог с отрицательным качеством? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не все. Мне не хочется собирать 2 ляма подписей. Но желающие найдутся. И я хочу голосовать за того кандидата который мне ближе по духу и мыслям. И через 4 года спросить с выбранного отчет о его достижениях. А смотреть "театр одного Питона" мне не интересно. Кстати Леонид Ильич когда умер мы всем классом сидели и реально искренне плакали. Раньше мне было смешно от этого факта а сейчас я понимаю что мы своими детскими душами подсознательно ощущали приближающийся пи... пи... пи...(самоцензура).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    А мой нет, представьте...Вам да- бояться стоит, однозначно.:lol:
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я бы не стал так уж сосредотачиваться на возрасте. Судя по нику Антону около 28 (или ошибаюсь? :))
    Вспоминается расхожая фраза про количество прожитых лет и количество откупоренных бутылок. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Россия и не обязана никого кормить. Государство обязано защищать себя, частную собственность, блюсти закон и следить за порядком. А дальше рынок и сами граждане сделают свое дело. Кормить себя и как вы будете это делать - ваши проблемы. Коммунизм, когда кто-то кому-то что-то должен закончился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    У вас есть эти желающие, которых вы видели и можете оценить как руководителей??? Лично я видел как один г-н удачно поруководил партией перед выборами. Хорошо у него получилось, правда почему-то не долго. Теперь он собирается руководить страной. Может ему не надо??? Если с меньшим количеством не получается?
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я вобщем то спросил про температуру после Вашего утверждения что Россия кормит себя и других. В 1913 так еще было. Последнее столетие мы продовольствие импортируем. В разные годы разное количество. Иногда даже золотом оплачивали закупки. Сейчас нефтью и газом. Вы в средней полосе России когда последний раз видели засеянные зерновыми поля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Подпишусь под каждым словом. Мы все хотим жить хорошо, но не многие готовы для этого работать по 28 часов в сутки.
     
  20. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    будет возможность - появятся и желающие. а уж как они будут руководить мы увидим. плохо - выгоним. наймем другого. это и называется власть народа, а не одного человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...