Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У меня лично есть один претендент на трон. Мой сын но вот беда он еще не дорос до возраста когда можно баллотироваться. И к моменту когда он дорастет мне уже будет далеко за 60. Если доживу с нынешним здравоохранением. И если Питон останется у власти шансов у моего кандидата не будет никаких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    главное что он есть... да мы и не про машины. бананы можно заменить яблоками, мяса говорят на всех не хватит, значит придется есть реже. плохо конечно, но не смертельно. к тому же мы это гипотетически рассматриваем. глобальная экономика вообще не дает возможности выживать без "общества", почему штаты и придумали "торговые эмбарго" и чем больше ты был интегрирован, те сложнее тебе будет выжить в изоляции...
     
  3. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    А как же экспорт зерна??? Вы вообще по России как давно путешествовали??? Я по работе летаю каждый месяц, поля засеянные наблюдаю постоянно. Даже арабы пытаются приобрести с/Х земли в 200 км от Москвы. И они все засеяны.
    Хотите посмотреть зерновые - добро пожаловать, Калужская область, Боровский район, 100 км от Москвы. лично я наблюдал все лето.
    А что касается вообще среднй полосы РФ, ВАс не смущает что это зона относится к зоне рискового земледелия????
     
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Исключить из рациона, уменьшить кол-во, и вообще пересадить на воду и хлеб :thumbup: Хорошая такая политика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    ты не кушаешь картошку, мясо и хлеб?
    вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    слова не мальчика, но мужа (с)
    у нас в области засеяны. далеко не все конечно. но растет зерно, растет...

    хорошо, я внял вашим доводам. путина - анафеме. что мне делать 4 марта? :cool:
     
  7. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Если вы мечтаете, чтобы Ваш сын стал чиновником, я Вам просто посочувствую. Не всем там хорошо, можете поверить... в моем окружении есть пример, когда человек из директора представительства Аэрофлота в Кореи перешел/ушел в пилоты самолета. И человек более счастлив.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кто-то тут про военные действия в армии вспоминал... на войне как на войне. ну а раз сейчас мир - то кушайте на здоровье.
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не уверен что ты, но кто-то писал, что картофан на продажу с европы возит. бизнес такой. поверьте, в россии свой картофан тоже растет! :nod:
     
  10. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Я кушаю свою картошку, я не ем мясо, я ем свой хлеб. Вам интересно мою меню? Или вы мне хотите рассказать что все мясо, вся картошка и весь хлеб импортный??? Тогда мы живем в разных странах, и фермерские хозяйства и парники, которые рядом со мной - это мой сон.
     
  11. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    не знаю. мне нравится идея 2 тура. то бишь не дать Пу выиграть в 1 туре, чтоб он узнал, что страна его не хочет... ну а во 2-м он конечно победит.

    может, хоть что-то изменится в его голове...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    хлебная мука у нас нижегородская. хлеб думаю из нее же пекут. мы вроде с китая начинали, а уже и на полную изоляцию перешли...
     
  13. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Это уже большинство продемонстрировали, когда голосовали против ЕР. Лично я считаю 2-ой тур рисками лично для меня. Мне не нужны раскачки и смены власти революционным путем. В такое время нельзя прогнозировать долгосрочно. Не говоря про то, что в революцию сменятся одни уроды, другими и явно не лучше первых.
     
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    http://www.vesti.ru/videos?vid=219708
    по ссылке пропрции импорта\экспорта зерна
    по картофелю ищи сам в интернете. если покупаешь в Ашане, скорее всего египетская. если на рынках, то может быть и российской.
    ну и в целом начни с истории. почему цари равались к черному морю, зачем воевали, захватывая территории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нет я не мечтаю об этом. Я воспитываю его так что бы он не стал подлецом. В 2018-м получит он свои лейтенантские погоны и дальше сам пусть карабкается куда захочет. А я со своей стороны хочу дать ему и многим другим шанс стать главой государства. Поэтому и хожу на митинги. И голосовать буду против "солнцеликого".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #976 Eltimes, 20 янв 2012
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
    ромус оказывается это был... он уверен, что только благодаря ему мы едим картофель...

    http://www.audi-club.ru/forum/showt...light=%E3%EE%EB%EB%E0%ED%E4%E8%E8#post4730477

    кстати покурить надо будет старую темку.... темка очень злободневная, где очень немалое количество клубней сошлись на том, что нехрен детей рожать, коли денег мало... интересно, найду ли я там либералов.... :shock:
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    картофель - годовая культура и экономически не выгодная, имхо. когда вижу, как в садах выращавают картошку, сколько труда затрачивают и сравниваю сколько он стоит - понимаю - купить проще. если перекроют доступ и даже бульбаши нас продадут - через год сколько надо, столько можно и вырастить. не самая прихотливая культура.
     
  18. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    какие революции... о чем вы... если вы честный человек и зарабатываете своим умом, то вам должно быть нечего боятся смены власти..

    с др стороны, когда у вас полиция или прокурор какой придет в один прекрасный солнечный день и отберет все, что у вас есть, а вас посадит на 5 лет, просто так, вот ему захочется... а вы канешно пойдете в суд добиваться правды, тогда может ваше мнение изменится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нашел вадима, но не нашел его сформулированного мнения.... чет опять мы там спорим.... (а точнее тогда еще :))
     
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    #980 sha944, 20 янв 2012
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
    в 2011 году в Нижегородской области было собрано 1354тыс. тонн зерна.
    потребление Нижегородской области 1300тыс тонн зерна.
    как ты думаешь, сколько зерна потребила Московская область и сколько в Московской области собрали урожая?

    то, что нижегородская облдасть может кое как себя обеспечить еще не значит, что это может сделать вся Россия. есть еще Урал, Сибирь, Нечерноземье.
    так что скорее всего пшеница у тебя на столе всего лишь с нижегородского комбината. а не с ваших полей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...