Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кому это интересно.... как и слова геббельса. завтра наверняка катран про выборы 2011 обнаружится :nod:
     
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #82 mrVlad, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Друзья, давайте прекращать злоупотребление капслоком и интонационно-экспрессивными знаками препинания.

    И с чрезмерным флудом тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Интересное замечание

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я слышал Лимонов сдал доки на президентство. Если его зарегистрируют - может получится конфуз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Все это очень хорошо - но реального кандидата со стороны оппозиции ведь нет и уже не будет :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нету. Кстати я на полном серьезе обдумываю вариант вступления в ЕР. Если врага не удается победить в лоб стоит попытаться изменить его изнутри. Принимая во внимание многовековой опыт китайцев вполне разумная перспектива. Китай захватывали много раз и в итоге все захватчики ассимилировались. Принимаю разумные критические доводы. Шаг действительно нестандартный и не популистский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Болото нельзя победить изнутри. А виртуальное, имитационное болото - тем более ;)
    это же не политическая партия в нормальном понимании, а аморфная структура без внятной идеологии, программы и целей - еще раз обращу ваше внимание на пост про обнуление ... первым и единственным партийцем является Путин В.В. (с партийным билетом №0)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А че, неплохая идея :)
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А его не надо побеждать. Его надо ассимилировать с приличными людьми. И может получиться партия. На мой взгляд это единственный бескровный вариант попытки изменения системы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Если следовать классике, его не изменять нужно, а возглавлять!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    ну вот. вариант с дмитриевой не прокатил. тупица миронов захотел все сам...

    а сейчас выступает пианист без ансамбля (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    В автобусе №83 идет политическая дискуссия двух молодых людей.
    - Знаешь, почему я сегодня шапку из козла надел? – спрашивает один
    -Нет.
    - В честь митинга.
    - А причем козел? – недоумевает собеседник.
    - А у Марио Варгаса Льосы есть книжка «Праздник козла» про тоталитаризм.
    - И что козел?
    - Убили козла… Жить стало хуже, но свободнее....
    (с)

    Без комментариев.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Спросите Санька))) он вам расскажет об успехах развала изнутри...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Партия вас заразит и будете как они. :laugh:
     
  15. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    #95 dima b, 12 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Либо сожрут,сделаюь исчадием ада,спишут все свои грехи и с пафосом изгонят,борясь за чистоту рядов. Абсолютное зло изменить нельзя-они не заблуждаются,а делают умышленно,сознавая последствия.Таланты Штирлица есть не у всех.
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Откуда может взяться новый внятный вменяемый умный президент, если поле для взращивания кандидатов скошено полностью. Они ведь (кандидаты) появляются с начальных шагов с управ, с округов, партий постепенно доходя по нормальному пути по популярности. Но когда все это не работает им неоткуда взяться, а почему не работает мы понимаем. В феодальном строе неоткуда взяться нормальному президенту.
     
  17. genetik

    genetik Участник форума

    5 фев 2007
    171
    Машина 2012г.
    Полностью поддерживаю.
    Тоже писал про феодальный строй (в нашей стране), правда не на этом форуме.
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Прохоров наш президент?

    Бизнесмен Михаил Прохоров, который сегодня заявил о намерении баллотироваться на пост президента РФ в 2012 году, назвал своим избирателем «средний класс в самом широком смысле этого слова». Как передает радиостанция «Маяк», Прохоров также сказал, что планирует строить свою программу «на полном отсутствии популизма».

    При этом бизнесмен предупредил, что в ближайшее время он будет редко общаться с журналистами, поскольку ему предстоит «большая и непростая работа».

    Кроме того, в ходе пресс-конференции в Москве Прохоров также сообщил, что не готов принимать участие в акциях протеста против фальсификации результатов выборов в Государственную думу. Вместе с тем, как передает информационное агентство РБК, он выразил поддержку участникам акций, заметив, что их проведение свидетельствует о том, что «общество просыпается».

    Аргументируя свою позицию, Прохоров отметил, что его неготовность участвовать в акциях протеста связана с предстоящим проведением избирательной кампании по выборам российского президента, в которой он примет участие в качестве кандидата. Он также отметил, что пока не хотел бы озвучивать «некоторые свои действия в силу процедур, связанных со сбором подписей». «Прошу понять меня правильно», — заключил Прохоров.

    Вместе с тем бывшие однопартийцы Прохорова считают, что он оживит выборы президента. В беседе с радиостанцией «Русская служба новостей», исполняющий обязанности председателя «Правого дела» Андрей Дунаев похвалил бизнесмена за «серьезный политический поступок».

    «Раньше выбор был такой — между Путиным и Зюгановым. Фигура Прохорова выборы оживляет, это безусловная альтернатива тем лицам, которые по старой памяти продолжают выдвигаться в президенты», — сказал Дунаев. Он при этом не исключил, что «Правое дело» поддержит кандидатуру Прохорова: «Если это его желание, если мы, как партия, увидим, что это действительно его желание, а не команда из Белого дома или еще откуда-то, мы всячески будем поддерживать его кандидатуру».

    Впрочем, по мнению Дунаева, у Прохорова мало шансов стать президентом. «Шансы у него хорошие могли были быть, если бы он учел прошлую ошибку. Вот опять я смотрю, что он озвучит свою президентскую программу после того, как зарегистрируется кандидатом. Это неправильно. Нужно было бы уже озвучить. Вообще, я всячески его поддерживаю, это настоящий мужской серьезный политический поступок».
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/12/focus/562949982275618

    У кого какие мысли? :shock: Из всего этого цирка, наиболее интересный кандидат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Re: Прохоров наш президент?

    Интересный чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Re: Прохоров наш президент?

    да ладно
    серьёзно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...