Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Re: Прохоров наш президент?

    ходор №2:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Re: Прохоров наш президент?

    Сомневаюсь, что на это пойдут. Тут другое может быть......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Прохоров наш президент?

    интересный, рассматривал правое дело как партию за которую можно отдать свой голос, пока он не вышел (как я думаю по воле кремля) из её состава.
    конечно вряд ли пройдет.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    претенденты есть, но от них сразу предпочитают избавляться! кого в читу варежки шить, кого какимнито офицальным предстваителем на папуасовы острова! Вон еще один в ёмобили наигрался, решил с путеным посоперничать!)) Интересно, када его отправят варежки шить или лес валить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Прохоров наш президент?

    Ждем программу. По тем выступлениям, что его показывали по ОРТ и НТВ, оставил приятное впечатление. Здраво, рассудительно и сдержанно.
    Но пока с трудом оцениваю как реальный кандидат, пока только оттянуть голоса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #108 vad4343, 12 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Re: Прохоров наш президент?

    Я Рыжкова подожду. Прохоров - пусть открыто заявит, что распустит Думу и по увольняет всех назначенных губеров и мэров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Re: Прохоров наш президент?

    Вадим, а если скажет - поверишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юрий Лукин

    Юрий Лукин Участник форума

    26 окт 2010
    399
    тигуан, хочу ауди
    Re: Прохоров наш президент?

    вряд ли дадут ему, хотя бы что- то, но может какую-нибудь интересную должность подарят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Хуже - заставим выполнить))) и из- за русской упертости выберем назло. А потом, после выборов новой Думы по чесноку- новые выборы президента. Тогда проверю ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Этого не отправят.
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    думаешь, что он уже успел все активы в россии слить?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    не знаю по поводу всех, но наверняка разложил яйки по разным корзинкам...
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Прохоров наш президент?

    Не надо забывать, что решение баллотироваться не от партии не означает автоматической регистрации и участия в выборах. Это только у разных масонов получается легко и просто .... для остальных кандидатов вероятность того, что ЦИК не допустит их участия в выборах больше, чем то, что в них ударит молния.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Прохоров наш президент?

    Скользкий он, не самостоятельный какой-то...
    Сначала пойду на выборы, потом не пойду, как дитя малое...
    Если на него ВВ надавит, он может после первого этапа голосования "слиться" в пользу своего "хозяина".
    Возможно в этом и есть смысл его выдвижения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Romaudi

    Romaudi Участник форума

    22 фев 2006
    233
    A6 3.0Q
    Re: Прохоров наш президент?

    Не дай бог такого президента как Прохоров.:down:
    Что он знает о социальной политике, о медицине для простого населения, о образовании, о возрождении сёл и деревень и т.п? О том что не приносит "бабла на счёт".
    Его интересует только здоровое население в возрасте от 20 до 50 лет. Для превращения страны в трудовой лагерь с единственной целью "Больше работай - больше бабла, равнение на Макдональдс"
     
  18. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Re: Прохоров наш президент?

    Простите а чтоже сейчас мы имеем? Не тоже самое? :hot: В Питере правильно написали "Голосуй не голосуй все равно получишь... Путина." (с)

    Пока мы будем покладисты как овцы и продолжать сотрясать воздух на площадях после "выборов" нас будет ждать только крепостное право в итоге.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Дочь говорит еще идет Леонид Ивашов. Ее преподаватель. Вроде тоже успевает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Romaudi

    Romaudi Участник форума

    22 фев 2006
    233
    A6 3.0Q
    Re: Прохоров наш президент?

    "Про сейчас" я вообще молчу.:hot:
    Знакомый недавно ездил к матери в Воронежскую область, приехал "на взводе", люди в селе говорят: "Пусть только приедут эти "два друга", все глаза выцерпаем и камнями закидаем".