Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    В организаторов и участников массовых беспорядков вполне себе стреляли не испытываю угрызений совести. Впрочем, правильно делали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Слушать будете в группе или персонально? Цена зависит от количества слушателей.
    Путин соврал или нет про третье место по росту ввп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Организаторы и участники массовых беспорядков это и есть народ. Впрочем в Вашей спокойной совести я не сомневался ни секунды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А при Путине и не стало жить совсем плохо и не только военным. Стрёмно многим стало - это да.
    Я вот увидел в Колчаке вполне себе вменяемого чела, а не оголтелого фаната.
    Так шо, Ваня, каждый видит то, что хочет увидеть.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Да не за фразу " она утонула" путин вваливает баблосы в ВС и МВД и прочие силовые структуры, боязно ему - ясно как божий день.
    Не ругайтесь все мы в одной лодке, тока некоторые на галерах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Вваливают ну очень удачно!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Печально все это(
    Сам на ТОФе служил такого позорища не было, хотя показуха всегда была
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Цена зависит от компетенции лектора. Так что теперь вопрос стоишь ли ты вообще денег )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Любое мнение имеет место быть! Тем более я написал ИМХО! Такч то извините, с перебором не в тему!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да это демонстрация армии вооруженной мушкетами и прочим дерьмом...это и есть основное доказательство противникам реформы ВС РФ в её необходимости...это лицо наших нынешних ВС РФ....когда к 2020 году закончится перевооружения вы увидите НОВЫЙ ОБЛИК....мне можно верить...и вспомните этот день
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А Вы аттестационная комиссия в одном лице? Учитесь троллить тоньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я Вам верю. Правда. Но вот мой критически настроенный остаток мозга задает вопрос. Как думаешь будет себя вести операционнная система компьютера в новых боевых машинах и кораблях? Я видел парочку сюжетов где презентовались достижения. И на экранах некоторых тактических систем увидел до боли осточертевшие окошки Винды. Я конечно уверен что наши "спецы" проверили все досконально. Вот только все равно сомнения гложут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да вы не обалдели по 8 страниц за день флудить... завтра попробую прочитать. влад, приостанови тему :)
     
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    очень позитивная песенка...рекомендую.....ребят-давайте начнем с себя...больше добрых дел...меньше злости, зависти и всё у нас будет хорошо...и ЖИЗНЬ ХОРОША ))))))))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Это кто тебе такую глупость рассказал? Или прочитал где? Особенно про "древние времена" порадовало. В "древние", (кстати, а какие древние, по срокам? будем брать от Петра, офкор в России при нем появился), так вот, в те времена, народец сидел, и нос боялся высунуть из щелей, потому как за любое высовывание ему этот нос отстригли бы вместе с башкой, не привлекая офицерство. Как и в дальнейшем. А офицеры да, стрелялись. Но только не от печали после стрельбы в народ, а иногда от долгов карточных, иногда от любви несчастной, ну и от того, что честь запачкали. Только честь считалась запачканной тогда, когда они вольно или невольно не могли присягу исполнит, приказ. А ты тут сказки рассказываешь, гд- то услышанные. Подозреваю, что эту хрень твоему сыну в суворовском училище в уши дуют. Если так, то забрал бы ты его оттуда, от греха подальше, от недоучек постсоветских...
     
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    думаю военные выберут самое надежное...я вот по этой причине отказываюсь от трех поставляемых мне дорогущих тренажеров и отправил обоснование и заявку на поставку новых...если все будут так действовать, то все у нас будет нормально...наверху тоже к сожалению не всезнающие...нужна обратная связь...жаль что некоторые так не считают и предпочитают с улыбкой на глазах съесть предложенное дерьмо...так легче жить..... но это не правильно и министр когда приезжал -призывал к обратной связи осознавая что именно в этих вопросах он ноль и готов выслушать любые предложения по усовершенствованию....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Вы еще забыли указать, что стрелялись в советском союзе и тогда, когда их уличали в коррупции и воровстве, и стрелялись они не от бесчестия, а чтобы всё наворованное не попало под конфискацию и осталось у семьи!
    Интересно, как с этим делом обстоит сейчас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Товарищи [офицеры] я бы попросил проблемы армии и флота обсуждать в профильных темах. И убедительная просьба - больше не допускать оскорбительных замечаний по отношению к оппонентам. Общайтесь по теме и корректно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А напомните мне, кто из офицеров застрелился в советские времена из за того, что был уличен в коррупции или воровстве? Облегчу задачу, персонализируем до генералитета, даже еще легче, отметем неизвестных никому генералов, оставим только тех, которых знали.

    Ну и усложню немного задачу, Николая Анисимовича не упоминать, так как там до сих пор все тайной покрыто. Одни слухи и недомолвки...