Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я не тролю. Я предлагаю задуматься. Не хватать поверхостно, а размышлять над каждым текстам.
    С текстами вообще есть два варианта. Их пишут для того, что бы люди размышляли. Главная ценность любой книги именно в этом - книга учит, заставляет размышлять. И еще тексты пишут для того, что бы пипл хавал. Не вдумываясь, не осознавая. Впитывал в себя то, что автору поручено внушить.
    И это тексты разного качества.
    А размышлять надо и над первыми и над вторыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    андроповские ищейки явно ни его одно в угол загнали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Пуго Борис Карлович.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Давно уже задумался. Мне песни поют "как хорошо в стране советской жить"(с) а мне блин не верится почему то. К сожалению многие реальные цифры власти прячут дальше чем код от своего банковского счета. Может потому что очень неприглядны эти циферки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Сейчас и тебе насыплют колючек за шиворот о понятиях офицерской чести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Там где ругают то же не все правда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нет конечно не все. Но анализируя официальные данные с данными "ругательных" ресурсов есть вероятность хотя бы ориентировочно понять реальное положение дел. Метод "среднеарифметического" анализа так сказать=)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Почти наверняка нет. По крайней мере обратное никто еще не доказал.

    У меня спокойная. Но я-то ладно.

    У Суворова, например, тоже была спокойная. Можно сказать, что по собственному желанию участвовал. И не застрелился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Разговор зашел о тех,кто застрелился, опасаясь конфискации имущества, которое после пули в голову осталось у семьи. При чем тут Пуго?


    Рассуждать о понятии офицерской чести, наверное могут только те, кто непосредственно является офицером. Другой вопрос - наличие или отсутствие оной. Я пока непосредственно о термине.

    Вань, ты уточни, что у Александра Васильевича. А то кинутся сейчас "Ледокол" перелистывать)))
     
  11. кирилл_

    кирилл_ Новичок

    22 окт 2011
    6
    80/В31.8S 88г.в
    ты про Емельяненко?:rock:
     
  12. кирилл_

    кирилл_ Новичок

    22 окт 2011
    6
    80/В31.8S 88г.в
    а что членство в партии для тебя уже позор на веки
    кроме путина реально сейчас ни ОДНОГО человека не вижу а то что он служил в кгб ныне фсб для меня однозначно плюс
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Да зайдите на йандекс, наберите три слова: офицер, застрелился, коррупция! С советского союза информации вывалится не много, потому как все за семью печатями а сегодняшнему времени от и до!
    А если ввести два слова офицер и коррупция, то вы ну очень много почерпнете о силовиках и наших вояках, такскать охраняющих наш спокойный сон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Зашел в яндекс, но так и ничего не нашел про тех,кто застрелился, опасаясь конфискации имущества, которое после пули в голову осталось у семьи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Так мне что смотреть то? Разговор был о чем?

    Я еще кое что добавлю. Такой контингент обычно не стреляется. Духа не хватает. Мелкая мразота, которой перепала возможность урвать по быстрому. Такие быстрее сдадут всех и вся, отмолят себе годков пять от срока, но стреляться.... нет, не тот контингент. Тем более в новой России. Где имущество числящееся на жене-детях-теще под конфискацию хрен определишь.
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Ну почему же так сразу? У ЩНА же хватило духу. А конфискация всегда шла как ужесточение наказания, такскать дополнение к наказанию... А если наказывать некого, то и как следствие ужесточать наказание некому! Есно, это не касалось госдач и прочего госимущества, коорое было в частном пользовании...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    ну вот мы и вернулись к Щелокову. Классический пример всех перестроечных и постперестроечных либералов о "проклятом коррупционере наказавшем сам себя". Я уже говорил, что про него не стоит. Там все сложнее было. После Лениной смерти два монстра бодались, КГБ и МВД. КГБ перебодало. А так как люди в то время не особо были отягощенные сантиментами, то там не только щепки летели, но и дубы валились.
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да это потому как ВСРФ на виду...типа как программа "за стеклом"...не думаю что в организациях более мелких и более частных нет таких проблем....просто все это скрыто от людских глаз дабы лицо фирмы не пачкать....а так крыс везде хватает:nod: то же и про дедовщину :nod: можно подумать кроме как в ВС РФ её нигде нет...однако трубят только про военных...и мамы солдатские и папы на чеку :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Дык они еще при Лене бодались!))) Леня до последнего не мог поверить что одиночка сможет противостоять целой системе и в итоге нагнуть её...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1220 Mr Gesser, 22 янв 2012
    Последнее редактирование: 22 янв 2012
    Нет, не хватило все же терпения у чувака выдержать достойную паузу)))

    Бизнесмен, кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров согласен в случае победы на президентских выборах нынешнего премьера Владимира Путина возглавить правительство. В качестве обязательного условия Прохоров назвал возможность реализации собственной предвыборной программы.

    «В случае, если именно моя программа, с которой я иду на выборы, станет основой для изменений, тогда я этот вопрос могу рассмотреть», - цитирует РБК интервью Прохорова «Эху Москвы». Прохоров отозвался о программе Путина как о «модели стабилизации», в то время как сам он призывает к переменам.

    Михаил Прохоров пообещал начать публикацию своей предвыборной программы 19 января, на следующий день после подачи в ЦИК подписей, собранных в поддержку его кандидатуры.


    http://www.trud.ru/article/18-01-20..._premjer-ministrom_pri_prezidente_putine.html

    Интересно, подписи ему помогли собрать?)))))