Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Дык она в армии всегда была, в большей или меньшей степени, но была! В совестком союзе, если парень не отслужил в армии, его считали неполноценным, и дефки с такими вообще не якшались! А сейчас что? В армию идти в западло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну да, бодались. С переменным успехом. И Лёня, и Суслов, не давали кому-то перебодать до конца. Зато после их смерти все покатилось, как снежный ком. Там все досталось. Не только силовикам. Гдляна с Ивановым помнишь? Тоже оттуда отголосок.
    Вопрос в другом. Подходить к тем событиям с позиции "тупо коррупционер", кмк, поверхностно.
     
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Ну дык он изначально и шел от Путена! Свое желание стать президентом он изъявлял по первому каналу, по которому кроме двух болванчиков никого не пускают! Первоочередная евойная задач, оттянуть голоса у зю. Дальше не совсем было понятно заявление о Навальном и Ходорковском! У кого этими заявлениями хотел голоса отодратьв пользу путена?

    И не удивлюсь, если голоса ему собирали путинские холопы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Собственно говоря, я об этом давно писал, приводя в пример Лебедя. Если поискать, то можно и найти. Интереснее другое. Многие свято верят в то, что Прохоров - оптимальный кандидат для обновления страны. А на деле, взрослые пацаны играют в свои игры, пристегивая втемную электорат*. А он им верит, свято и наивно. На митинги ходит, петиции и воззвангия пишет, считает, что "его услышали". Да срали они все, без исключения, и правые, и левые. Они власть делят. Одни удерживают, другие пытаются отгрызть.

    Нет, все же правильно новальный определил - "хомячки".
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    А не "просто так"? Если приказ будет? Поверь, я не докапываюсь и не издеваюсь. Я помню твой предыдущий пост, что военные давали присягу защищать народ и это есть гарантия, что армия стрелять в народ не будет. А в этом посте ты уже приводишь условия, при которых готов пострелять. И Ваня сказал, что будет, если этот народ -- "смутьяны и бунтовщики". Он правда, из МВД... То есть другого сорта.

    Это я к чему. Власть всегда найдет правильные слова для людей, не обязанных много думать. "Там, на площади -- смутьяны и бунтовщики. Они пытаются поставить Россию на колени. Они американские наймиты и получают инструкции из американского посольства" и т.д. и т.п.

    А суть-то очень проста: "Эй портянки, чего вылупились оцепенело? Мы вас десять лет кормили, поэтому не стройте из себя девочек -- отрабатывайте".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Заявления премьера Владимира Путина о том, что по росту ВВП по итогам 2011 года Россия занимает третье место в мире, не соответствуют действительности, пишет газета «Ведомости».

    По данным издания, темпы роста выше российских – рост ВВП России по итогам 2011 года – 4,2% – показывают еще около десятка крупных экономик, а не только Китай и Индия.

    Согласно сайту МВФ, наиболее активно растут азиатские экономики. ВВП Индонезии должен вырасти на 6,4%, Гонконга – на 6%, Сингапура – на 5,3%, Малайзии и Тайваня – на 5,2%, Филиппин – на 4,7%.

    Крупнейшая нефтедобывающая страна мира Саудовская Аравия демонстрирует рост ВВП на 6,5%, в Латинской Америке экономика Аргентины, по прогнозу МВФ, должна была вырасти на 8%, Чили – на 6,5%, напоминает издание.

    Даже среди развитых стран, традиционно показывающих более низкие темпы роста, чем развивающиеся, есть страна, обгоняющая Россию, – это Швеция с показателем в 4,4%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ваня из МВД?! Вот не знал. А где конкретно, в каком главке, по какой линии?)))
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Вообще-то мой пост был о другом. И мне бы хотелось оставаться в теме. А что касается карьеры Вани, то спроси его сам. Они незатейливо шутят и смеются в разделе "Все обо всем".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Дался тебе Навальный, что даже фамилию намеренно коверкаешь.

    А теперь допусти, что есть люди с несколько иным горизонтом видения, чем у тебя. И они считают, что власть должна сменяться, и сменяться в конкурентной борьбе. И уж никак не путем престолонаследия, ведущего к самодержавию...

    Мне лично положить на Путина. Он начинал совсем неплохо, особенно на фоне позднего Ельцина. И если бы через четыре года его сменил новый политик, то страна бы продолжила движение вперед. Но остался он, с уже мягким пуем... Озабоченный сохранением привилегий... А теперь с желанием руководить еще 12 лет. И ты мне говоришь -- да ладно, они там все такие? Полноте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А что допускать то? Допущено уже было. Двадцать, с лишним, лет назад. Тоже боролись, за отмену монополии КПСС и вечноживущих генсеков. Побороли. Отменили. Развалили все, что можно и нужно было, и все что нельзя. Взамен получили сначала алкаша, потом чекиста. Загнали страну в положение банановой республики с ядреной дубиной, в нищету, войну и беспредел. И если кто-то пересидел лихие девяностые в офисе или за границей, то мне пришлось полным ртом хлебнуть всего того говна. Особенно на войне, которую никто не объявлял. Зато электорат* покуражился от души, на митинги походил-поорал, плакатики поносил, в газетках пописал, в журнальчиках, перед белым домом покуражился...
    История повторяется. Хуже будет, лучше, не знаю. Но по граблям опять ходить нет желания.
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Ну так что -- закрываем проект?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А что построит человек, рвущийся к власти ради самой власти. Безоглядно устраняющий все препятствия и всех противников на пути к этой самой власти.
    Ладно сам, полным ртом, пожил, повидал. Детям то своим зачем эту мерзоту подкладываешь?
    Ну хотя бы на пяток лет в даль подумай. Будет народ сидеть под этим упырем мерзким? Да черта с два. Только если его сегодня к власти пустить, через десять лет его только снарядом танковым оттуда вышибешь. А это значит твоим детям то же полным ртом по горячим точкам необъявленной войны. Подсуропил папка, поддержал упыря, воткнул мордашками в кровищу.
    Надо оно тебе, ветеран?
    Или думаешь твои детки обыдляться, и будут перед этим упырем радостное "ку" делать? Так дети других не обыдляться. В войну ты сегодня страну толкаешь, поддерживая такую табильность. Неизбежную. Пусть я ошибаюсь, пусть не дети. Пусть внуки. Но пойми, борьба за свободу неизбежна. Невозможно человека переделать и нагнуть так, что бы он за свободу не боролся.
    Даже вопреки здравому смыслу.
    Невозможно.
    А сегодня еще можно мирным путем.
    Пока еще
    Можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А какие предложения есть у вас? Избрать лишь бы кого, только ради торжества самого факта сменяемости власти? Идти методом проб и ошибок? Так ведь страна не лаборатория, и люди в ней не подопытные крысы. А вдруг опять невменько, алкаш, или еще кто? Тогда, боюсь, не дети мои, а я сам еще на войну еще раз сходить успею, уже вместе с выросшим сыном.
    Тогда уж лучше правда, закрыть проект, под названием "Россия", и выживать в одиночку. Ствол за пазуху, пулемет на крышу, и шло бы оно лесом. У кого боезапас больше, тот и выживет.
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вам как ветерану не противно голосовать за того, кто ваших вчерашних врагов пригрел и властью наделил и деньгами осыпал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    меня больше устраивает, что перестал груз 200 идти постоянным караваном.

    А какие предложения есть у вас? Продолжать войну, разбомбить все в пух и прах, вырезать под корень? Нет, мне очень интересно послушать мнение стороннего человека по этому вопросу, честно.
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Снесут вашу пулеметную позицию братья-фундаменталисты с гранатомета. Им вооружений от души оставили и денег ща сыплют столько что они и пару ядреных бомбочек прикупить или своровать смогут влегкую. Так что подарочков с кровавым подтекстом приготовил нам питон достаточно. Попробуйте конечно отсидеться дома забарикадировавшись. Боюсь не получится в стороне ни у кого остаться если свалить за бугор кто не успеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Счас уже поздно шашкой махать. Но считаю предательством, что убийц наших парней амнистировали и позволили ходить с оружием не только по территории Чечни, но и по исконно русским городам. Не забыв при этом звезды героев навешать, дискредитировав тем самым это звание.И еще Наделив их при этом депутатской неприкосновенностью.
    Надо было до логического конца дело доводить в свое время, теперь бомбить уже поздно.
    Волки никогда домашними псами не станут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор


    в любом случае все очень индивидуально и однозначного решения тут быть не может... например применительно ко мне: люди гонимые волной перемен помчатся например захватывать подводную лодку с ядерным оружием и двумя ядерными котлами на борту....я людей не пущу...пусть хоть детьми прикрываются...ибо последствия могут быть страшнее...понимаешь о чем я?...а просто ходить по улицам и стрелять людей вряд ли кто-то из военных будет
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А другого выхода нет. Понимаешь? Сегодня уже не до жира, главное удержать страну от тоталитаризма, который только на крови держится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Крови пока ещё нет. :) А так согласен. Более активную позицию нужно занимать избирателям. Как-то в других странах научились решать проблему сменяемости власти - весь вменяемый мир так живёт. И не заморачиваются по поводу, что придёт алкаш или маньячок. Чем россияне хуже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...