Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Ваня, ты сам себе шутишь и сам себе смеешься. И лезешь во все обсуждения со своим троллингом. Ты бы лучше сказал -- да облажался я с Путиным насчет третьего места, простите, братцы. Пора бы уже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Какая позиция у Вас как противника оппозиции сформировалась? Стрелять в меня потому что я хочу жить по справедливому закону а не по понятиям управляющих ворюг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Похоже придется идти голосовать.

    В теме про революцию эта позиция наглядно показана.
    Моя, впрочем, тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Это там, где вы с ПАНом признались, что будете на баррикадах плечом к плечу с кадыровскими нукерами, против образованного населения русских городов? Право, Ваня, на твоем месте я не стал бы об этом напоминать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    "Противники оппозиции" с Нижнего Тагила в поддержку Путина танк собрались пригнать на митинг. Так что Сим с Паном слабовато плавают. Всего по паре обойм у них для нас с тобой припасено. Главное что пока экипажи атомных подлодок пока к кремлю не собираются пригнать вверенные им субмарины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Соблюдай действующее законодательство и все будет нормально.

    Про нукеров это оппозиция облажалась, впрочем как и с ВВП это для нее обычное дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Еще одно озеро божьей росы. Завязывай, пожалуйста, с глупым троллингом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Только счас понял, что ты полицейский (хотел было написать, что мент) Теперь ясна твоя упертость в защите нынешней власти. Стережешь хозяина, кормящего тебя.
    Вань, а ты из честных ментов? А то вот сейчас по "Вестям" показали одного капитана 30 лет всего, какие вопросы парень решал, без ляма зелени и не подкатишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Это шурик михайлов так считает.:DА все его заключения от факов в LA до ВВП не соответствуют действительности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Неправда ваша, Иван. За других не знаю, а себя оголтелым не считаю (да надеюсь и ты тоже :)) и очень даже внимательно выслушиваю доводы оппонентов. С чем-то соглашаюсь, а с чем-то нет.
    Моё мнение таково, что власть не должна быть несменяемой. Хотя бы даже потому, что работа президента одна из самых сложных (если реально работать, а не царствовать) и работать качественно и бесконечно долго невозможно. Острота проблем уже не кажется такой острой, замыливается глаз, утрачивается чувство реальности и т.д. Этому в меньшей мере подвержены гении, но это большая редкость и они не стремятся во власть. Я и Путину-то глубоко в душе симпатизирую, но со временем иллюзии рассеиваются.
    По поводу вопроса за кого бы голосовал отвечу так: очень не хотелось бы следовать тупому чувству протеста "лишь бы не за Путина". Но пока реально не за кого, разве что Прохоров выбивается из общего ряда своей нестандартностью. Хотя, имхо, откровенно слабоват для такого масштаба. И всё-таки, если бы выборы были сегодня, проголосовал бы за Прохора, а не за Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Цитаты Ваши верно я перепостил? Что на это скажешь соратник нукеров?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    В ссылке доступным языком разъяснена суть происходящего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Иван, кто ж спорит, тока закон должен быть один для всех и желательно не такой, как описан в ссылке от Сироты Казанской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Вань, ты просто плохо помнишь, когда выпьешь. И не надо каждый раз называть белое черным, все равно больше не поверят. Я работал в Америке, в отличие от тебя, не выезжавшего дальше Жмеринки. И ложь Путина о 3-м месте ты зря пытаешься заиграть... Недостойно, если тебе понятно, о чем речь.

    Впрочем, Путину трудно рассчитывать на более вменяемых сторонников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Можно объяснить проще. Есть правило ротации кадров. Каждые пять лет человек должен получать новую должность. Либо человека надо увольнять.
    Как только перестаешь следовать этому правилу бизнес идет наперекосяк.

    Я в чем то даже понимаю сторонников ввода имущественного ценза для избирателей. Да, не демократично, но очень хороший предохранитель от манипулирования общественным мнением. Правда там другие косяки, ничуть не меньше, поэтому только понимаю но не поддерживаю )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Да, все верно. Ничего нового здесь не придумано. И потому, когда Путин говорит, что не видит, кому можно отдать власть, мне хочется заметить, что это не его дело. Ему дали поносить шапку два срока, и уже второй срок он откровенно лажал. Поэтому его мнение как бы и не слишком интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Как же устаешь от этой истерии. Начиная с более чем спорных результатов выборов в думу, слышу лишь «мы не довольны», «пора менять» и т.д. Как только поднимают вопрос, какие предложения?, все скатывается до банальных оскорблений, либо аргументу - страна в «опе», а ты «слепая марионетка». Не отношу себя ни к сторонникам действующего режима и уж тем более управленческой верхушки, ни к оппозиции, ни к «демонстрантам», к слову, которые уже и сами мало понимают с кем , против кого, и "что надо" (земли крестьянам, фабрики рабочим – уже было, через 5 лет каждой семье по квартире и еще много чего неисполнимого, тоже проходили). Может кто обнародует хоть одну реальную программу на ближайшие 6 лет, - дык нет, только лозунги. Видится, что проблема оппозиции и «демонстрантов» не в том, что их не слышат, или не понимают, а в том, что за последнее время электорат научился читать и даже думать (как это не удивительно)....
    ... многие осознают, - настоящий режим себя изжил и показал свою несостоятельность…, но и закрыв глаза броситься в бездну на встречу лозунгам, лишь бы против «настоящего», тоже не выход…..

    Дайте программу, ссылку на программу, ну хоть что-то похожее на нее, обещаю, я прочту, и возможно изменю свое мнение ….


    Зы вроде как с лета новая жизнь с ВТО, что напрямую может сказаться на конечном потребителе, а Минэкономразвития не то что, перечень уступок и обязательств по товарам и услугам не обнародовало, оно протокол о присоединении и тот на русский язык не перевело (не для "народу" видимо писали) ….

    может кто подскажет, где с русскоязычным текстом возможно ознакомиться…
     

    Вложения:

  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди

    [CUT]Как Путин Россию от гражданской войны спас
    17.01.2012 Теги: латынина, путин

    В конце прошлого года президент Грузии Михаил Саакашвили в Бишкеке говорил о том, чего добилась Грузия за последние 9 лет.

    «Грузинская бюрократия — вторая самая эффективная и прозрачная в мире после Новой Зеландии, — сказал Саакашвили. — Когда я стал президентом, у нас крали 50 машин в день, в прошлом году украли одну. Мы начинали в 2003 году с ВВП 800 долларов на человека, сейчас это 3700 долларов. 98% грузин заявляли, что давали взятки. А сейчас меньше полпроцента».

    На этой неделе премьер Путин тоже отчитался об успехах — в предвыборной статье в газете «Известия»: «За последние годы мы все, народ России, многого добились в решении первоочередных, самых неотложных задач», «созданы все предпосылки для движения вперед», «нашу задачу на предстоящие годы вижу в том, чтобы убрать с дороги национального развития все то, что мешает нам идти вперед».

    Чувствуете разницу? Саакашвили: «У нас крали 50 машин в день, теперь угоняют одну за год». Путин: «Мы многого добились в решении первоочередных задач». Саакашвили: «Взятки давали 98% грузин, сейчас меньше полпроцента». Путин: «Мы создали все предпосылки для движения вперед».

    Согласно Путину, его команда «вывела Россию из тупика гражданской войны, переломила хребет терроризму, восстановила территориальную целостность страны и конституционный порядок, возродила экономику и обеспечила на протяжении 10 лет один из самых высоких в мире темпов экономического роста».

    Мне не совсем понятно: какая именно гражданская война бушевала в России в 1999-м? Воронеж с Тверью сражались? Если же речь идет о войне на Кавказе, то она как-то не кончилась. Она, увы, только начинается.

    «Переломила хребет терроризму?» По-моему, после взрывов в метро и «Домодедове» говорить об этом не очень прилично. Ситуация ровно обратная. В 1999 году, когда ваххабиты подняли восстание в Дагестане, они проиграли потому, что оказались маргиналами. Через двенадцать лет правления Путина ваххабиты стали в Дагестане системообразующей силой.

    «Восстановил территориальную целостность страны» — это о чем? О Чечне? Ха! Не точнее ли сказать: «Стал платить Чечне дань».

    Ну и, наконец, о возрождении экономики.

    Что именно выросло в российской экономике, кроме доходов от экспорта нефти и газа, а также взяток чиновникам? Производство мобильников? Телевизоров? Микросхем? Самолетов? Обоев? Выключателей? Тканей? Игрушек? Чайников? Поднимитесь со стула, любой из моих читателей, и просто оглядите комнату, в которой вы сидите. Если в ней есть вещь, купленная за последние двенадцать лет, — от лампы на столе до ручки в стаканчике — сделана ли эта вещь в России? Мы экспортируем нефть и газ и импортируем все остальное.

    Экономика СССР была на 80% завязана на оборонку. Она рухнула и хорошо ли, плохо ли, но перестроилась к концу 90-х — без всякой на то заслуги Путина. Цены на нефть и газ действительно выросли — но опять-таки при чем тут Путин?

    За время правления Путина из России уехало более миллиона человек. За время правления Путина Россия получила полтора триллиона нефтедолларов и не построила ни одной крупной автомагистрали. Зато у Путина есть 26 дворцов. За время правления Путина все члены кооператива «Озеро» стали миллиардерами, и, что еще более поразительно, — я не знаю в стране ни одного бизнесмена, который не входит в ближний круг Путина и чье состояние росло сходными темпами. За время правления Путина количество граждан, доверяющих милиции, стало меньше количества граждан, носящих погоны. За время правления Путина не был наказан ни один чиновник или крупный бизнесмен, задавивший человека на улице прямо на глазах свидетелей и телекамер.

    Как это называется в программной статье кандидата в президенты? Ах да, — он спас Россию от гражданской войны. И от метеорита, наверное, тоже спас — ведь на Россию за время правления Путина не упал метеорит, и в этом, без сомнения, есть его личная заслуга.
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Так ведь и при Брежневе альтернативы ему никакой не было. И у Фиделя альтернативы не было. И у Ким Ир Сена альтеративы нет.
    Тут такое дело, считай как после потопа. Все заново надо. Выращивать, формировать. И разрушать придется. Ту же вертикаль, потому что наверху вертикали всегда тоталитарный руководитель. Других вертикаль не терпит.
    Ведь в этом то и суть. Выборы могут быть на 100% легитивными, если любую альтернативу в зародуше душить.

    Да и зачем вообще нужен сильный лидер. Нужен чиновник, готовый жить по закону. Вроде не так и много, а подишь ты, не найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...