Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    На майские не получится. Еще ж надо сеять "рожь там и овощи". А вот посеют, оденутся "более лучше" и тогда на Кремль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Дети ))) кому интересно, рекомендую почитать эпопею, как можно снять человека с выборов в нашей стране. леонид волков каждый подписной лист фиксировал у нотариуса, чуть ли не каждый человек приходил лично, чтобы подписаться. почитайте заседания судов и особенно причину снятия. посмеетесь... а вы говорите явлинский...

    если нельзя, но очень хочется, то можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Отчет Путина о проделанной деятельности

    Читал и плакал:

    ...Существует прямая зависимость между нерешенными социально-экономическими проблемами, пороками правоохранительной системы, неэффективностью власти, коррупцией и конфликтами на национальной почве. Если посмотреть на историю всех недавних межнациональных эксцессов – практически везде мы обнаружим этот «спусковой крючок»: Кондапога, Манежная площадь, Сагра. Везде обостренная реакция на отсутствие справедливости, на безответственность и бездействие отдельных представителей государства, неверие в равенство перед законом и неотвратимость наказания для преступника, убеждение, что все куплено и правды нет.

    Когда речь заходит о том, что в России, а в особенности на исторических русских территориях, ущемляются права русских, это говорит о том, что государственные структуры не выполняют своих прямых задач – не защищают жизнь, права и безопасность граждан.


    Оказывается, что в результате деятельности В.В.Путина в кресле президента (8 лет) и премьера (4 года) в стране есть:

    1. масса нерешенных социально-экономических проблем;
    2. правоохранительная система страдает тяжкими пороками;
    3. власть страдает неэффективностью;
    4. знаменитая путинская "вертикаль" поражена коррупцией;
    5. наблюдается отсутствие элементарной справедливости;
    6. чиновники демонстрируют безответственность и бездействие;
    7. население не верит в равенство перед законом и неотвратимость наказания для преступника и убеждено, что все куплено и правды нет;
    8. в России, а в особенности на исторических русских территориях, ущемляются права русских;
    9. государственные структуры не выполняют своих прямых задач, и ДАЖЕ НЕ ЗАЩИЩАЮТ базовые права людей - на жизнь и безопасность!

    Это сказал сам В.В.Путин. Я его за язык не тянул. Он сам вот этими вот словами оценил свою ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЮЮ деятельность на высших государственных постах. В эти 12 лет он и его подчиненные контролировали Думу, и никто не мешал им принять любые законы. Приняли же они поправки к Конституции, увеличивающие их сроки правления? Путин не только назначил своих министров, но и назначал губернаторов и глав регионов. Повторяю, в его руках были все, максимально возможные, средства и рычаги государственного управления. В его руках были средства массовой информации и огромная поддержка среди населения (я не в счет, я никогда не верил ни одному его слову). И теперь вот он, выдвигая свою кандидатуру на шестилетний срок президентства, без тени стыда заявляет, что все, что он делал, оказалось полной жопой! Нет, ну так же нельзя... Нас же весь мир читает, что он подумает? Да и народ наш - не таджикские гастарбайтеры из горных аулов пока еще. Пока еще Путин этого не добился, хотя так старается.

    Вот ЧТО еще надо нашему долготерпеливому народу рассказать, чтобы он, русский наш народ, открыл, наконец, глаза?? Дальше уже пойдет, наверно, чернуха с расчлененкой и продажей людей на органы...

    А меньше ему надо было думать, как набить свою мошну и порадеть за "родных человечков". Меньше надо было светиться в телевизоре с амфорами и белыми медведями, а больше сидеть себе в кабинетике и подбирать кадры, изучать документы, анализировать статданные и думать, думать, думать.

    Чтобы не позориться с таким вот отчетом о проделанной деятельности на посту главы русского государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    "Зачем нам сеять рожь, овес, когда есть вовинские кури"? :laugh:
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Браво.
    Расписался вполной профнепригодности и просит дать ему еще один шанс.
    К сожалению эти шансы велики. армия чиновников, вооруженные силы и полиция, лояльность которых купили по сути перед выборами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди

    Я был бы частично удовлетворен, если б он после этих слов пустилбы себе пулю в лоб, предварительно попросив прощения у "дарагих рассиян" за все что он натворил:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в случае если ничего этого не будет, обещаешь съесть свой галстук?
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    июнь? июль? август?
     
  9. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #1469 abcrmp, 25 янв 2012
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
    реальной замены пока увы нет. поэтому я бы частично удовлетворился, если бы он публично покаялся, сказал бы, что он не мужик и нихрена не сделал, НО в ближайшие 12 лет клянется, что все исправит. и начнет с конституции и судов...

    только публично. на всю страну. по говноящику. речь часа на 4. чтоб перечислил все эти проблемы и по пунктам сказал, что будет делать.

    чета не заметно, что он просит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Где Путин и кому это сказал? Это первый вопрос его союзников будет в этой теме:) ЖЖ как пруф действует только в отношении Навального.
    ЗЫ. Говорить-значит просто говорить. Чтобы делать надо, как минимум это изложить на бумаге и написать КЛЯНУСЬ все исправить.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В смысле, в наглую берет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    его статья в независимой газете не в счет?:shock:
    там же ссылка на нее в ЖЖ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    - Нина, Нина, остановите их. Мы с вами современные люди. Это же средневековая дикость.
    Ну, я нарушил этот кодекс, но я готов признать свои ошибки.
    - Ошибки надо не признавать, их надо смывать кровью.
    - Вы не имеет права! Вы не имеет права! Это - самосуд! Я требую, чтобы меня судили по нашим советским законам.
    - А покупал ты ее по советским законам? Или, может, по советским законам ты ее воровал?
    Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи телевизор погромче. Начнем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    в смысле: ау, соперники, где вы? никого нет??? вот блин. ну что ж, придется опять мне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну значит выводы не правильные сделали:flirty: Очевидно же, счас СИМ придет и все тебе объяснит какие выводы надо сделать и что "простой народ" ваще всем доволен. Он ЛИЧНО проводил опрос.
     
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    так ведь альтернативы и не будет. пока будем ждать появления мужика, коотрый все седалет правильно. это колективный труд. попытка переложить его на одного человека приводт к неизбежной концетрации всей власти в одних руках.
    ну и сегодня он тебе поклянется о чем угодно. через 12 лет ты на него будешь смотреть уже совсем другими глазами. ты представляешь что такое 12 лет?
    сегодняшние шестилетние детишки закончат школу, и это будут дети, которые не проедставляют своей жизни без Путина. дети, которые уже монут голосовать и которые другой, иной жизни не знают и не представляют.
    сегодня дать ему эти 12 лет, это изуродовать поколение этих самых детишек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Ктото Сима еще всерьез воспринимает? Относитесь просто как к радио, раньше в деревнях "матюгальник на березе" вешали посреди деревни и слушать противно, и не выключить никак. Спорить и доказывать тоже бесполезно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    все верно. но щас у пукина есть охренительный ШАНС. а новому мужику нужно будет всю систему перекраивать, людей менять... да и выборы через месяц, где этот мужик...

    и ведь не обязательно терпеть все 12 лет )))

    нее, должна быть дискуссия ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    а если это не сделать, то будет как сейчас.

    их родители то же так думали
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Это ты у друзей своих проси. Я тебе ничего не должен.

    "мамой клянусь да" :laugh:

    Вот зачем ты сейчас так прилюдно этим сравнением взял и оскорблил рупор народа на просторах родной природы?(((

    Пытаюсь смотреть с другой стороны. ЗАЧЕМ путену этот шанс? Он считает, что и так все нормально.


    Пугает только то, что даже после его избрания народ не забудет все эти выборные "наперстки"... и дальше либо откровенная заваруха, либо жесткое закручивание гаек :shock: но даже тут палка о двух концах для обеих же сторон... вряли вовик выведет войска или начнет драконить спецслужбами - мир совсем иной и может получиться так, что даже в дойчляндию родную не пустят, если перегнет палку...