Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    любопытно... за твои слова должны отвечать мои друзья? :shock:
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    ты мало того, что троллишь не в пример Ване примитивно, так еще и провокации такие же "натянутые" :flirty: :nod:
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    12 лет. Это еще три нормальных срока. И это уже 24 года без развития и тотального грабежа страны. Страну правда и раньше грабили - но четверть века в 17 веке и в 21 - это большая разница. По своим ощущениям пятилетка 1975-1980 годов - это сейчас максимум год для развитых стран по событиям в науке, экономике и общественной жизни. И темп растет... А это уже Отставание нашей страны будет измеряться столетиями и чем дольше у власти будут воры и дегенераты - тем тяжелее будет выводить страну из пике. Да и выводить будет уже некому, так как человеческие ресурсы за время СССРа изрядно поизносились, а тенденции к улучшению пока не наблюдается.

    Правильно недавно услышал мнение человека - что в науке и военном деле все заслуженные люди - это те, кто учился еще у царских специалистов или их прямых последователей.... Как Володя собирается все это править и куда ведет страну - мне не понять... Скоро Грузию бум догонять по уровню зарплат и пенсий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    по его тезисам пока вообще не ясно, будет ли он это править... а в грузии хоть полиция стала более менее. по крайней мере не одну только вывеску сменили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Глава МВД РФ Рашид Нургалиев объявил строгий выговор начальнику главного следственного управления ГУМВД по Москве генералу Ивану Глухову за "серьезные недостатки в организации управленческой деятельности"

    http://top.rbc.ru/society/25/01/2012/634714.shtml.
    Внук этого самого Глухова, то же мент, вместе с Каганским дела мутили.
    Начальник Каганского, генерал Хорев, имел тесные связи в администрации президента. Ценник на их услуги по отмазыванию начинался от 3 млн. дол.
    Хорева до сих пор не арестовали. В настоящий момент якобы проводится доследственная проверка. Ее, проверку, можно проводить долго, пока дело не закроют за давностью лет.
    Не дай Бог, питон у власти еще на 12 лет останется.
    Это ведь благодаря ему такие уроды у власти находятся, ведь это он вертикаль построил.

    А Глухову всего лишь выговор, да же не уволили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Власть выбрала жесткую позицию, я даже не исключаю силовых вариантов в случае проведения не санкционированного митинга. Раньше я скептически относился к возможности превращения страны в северную Корею, теперь мне кажется что это вполне реально. Причем вова будет это делать свято веря в свою правоту.
     
  7. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    не может этого быть. они же все проходили переаттестацию, и детектор лжи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    получил "повышенное денежное довольствие" как-то не честно вроде))))))))))))...хотя слава богу что не понизили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А че такое? Не повысили на деле?
     
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    повысили им все...
    знакомый на днях получил новую зрпл... 40 вместо прежних 18 :nod:
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    повысили...но получилось не в обещанные 2,5 - 3 раза...а в 1,5:nod:


    да и хрен с ним...главное не отняли:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди


    Не так, -"спасибо что живой"))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    "«В российском военном ведомстве сегодня завершена работа по начислению военнослужащим повышенного денежного довольствия. С учетом соответствующих коэффициентов лейтенант, который служит на подводной лодке на Северном флоте, получил более 92 тысяч рублей, а лейтенант-подводник Тихоокеанского флота — свыше 100 тысяч рублей», — сказала Кондратьева."
    Не плохо так......
     
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Колчак, ответь, врет Кондратева?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    врет. колчак получил еще одни боты )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если это правда, то можно только порадоваться за служивых. Не надорвался бы бюджет только или инфляция после выборов не взлетела. тогда все эти надбавки не долгой радостью окажутся.
    Лукашенко то же поднял зарплаты в стране почти в 2 раза перед выборами. Чем это кончилось известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не знаю как там лейтенант получил, но капитан 2 ранга уже не подводник, но с 20 годами выслуги с полной поляркой и северным коэффициентом получил 70 тыс :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Вряд ли его заботит твое удовлетворение.
    Каюсь, не знал, что по твоему "55-четная пяти цифра", иначе и не пытался бы объяснять про вероятностное пространство. Слишком большая разница в образовании, поэтому и доказать ничего не можешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    опять 25)
    к оговорке привязался, академиев МВД не кончали - каюсь... рад этому очень. мозги не промыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...