Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    смотри, нажимаю ктрл+инцерт и вуаля!

    то-то же наши либералы идут на поклон к американскому послу, явно веря что именно они самолично вершат демократию в россии....

    пс. я знал что ты это напишешь
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #1622 Eltimes, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    не помешала бы, но я точно знаю, что никто из претендентов 2012 на пост президента мне ее не обеспечит. поэтому диктатура муарака каддафи мне ближе "демократических" войн различных кланов.
     
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    #1623 Serg58, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    Я бы на твоем месте перебрался в С.Корею. Там будет тебе счастье.:)
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    С 5 февраля начнем тут строить Сев. Корейский рай - так что зачем ехать куда-то? Причем такой рай строить очень просто) обьявить США врагом номер один, закрыть границы, отключить интернет и ввести талоны на оставшиеся питание. Спец пропуска на метро и другие ничтяки, типа похода в кино и в ресторан - только членам правящей партии - вместо орденов)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мне и здесь неплохо. это моя родина. родился б в корее, радел бы наверное за корею.

    пс: когда ж интернет-то нам отключат :shock:, а то все только обещают да обещают.....

    жаль что вадим меня игнорит, а то я б у него число по конкретнее бы спросил... хотя вроде он за это меня игнорить и начал... :shock:
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А что за дата такая, 5 февраля, Вадим? Чем знаменательна?

    Честно говоря, вы уже эту СевКорею задергали, несчастную. Ни один прогноз от либеральной общественности без неё не обходится. )))
     
  7. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    видимо имелось в виду 5 марта. а вообще у нас не получится. у вовы тока дочки ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    видимо на митинг 4 февраля решили не идти... :) холодно, зараза!
     
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Кстати, вчера был интересный фильм про С.Корею по твЦентр (кажется).
    Много любопытного показали про вождя и житуху...
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а ты что, не в курсе? скоро в очереди за жигулями стоять будем! похлеще чем в ссср!!! (ну а хлеб ваще из рыбей чешуи... :shock:)
     
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Уж больно пример различия двух "корей" показателен.
    Но многим на такие примеры наплевать.
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Да ладно. С чего бы это? Вон, и мэрия согласовала, вроде, тот маршрут, что хотела оппозиция.

    Хотя, наверное это метод такой, у мэрии, северокорейский. Пустить туда, куда оппозиция хочет идти, а потом всех там и разогнать.
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Показателен для кого? Для жителей СевКореки или ЮжКореи? И каким образом он показателен для жителей РФ?

    В СевКорее у власти фанатики социалистического строя. Каким образом это экстраполируется на Россию?

    Хотя... я думаю, даже уверен, в ответе. Можете даже и не начинать. Ваши жупелы давно всем известны.
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я этим постом не обвинял Путина, это был ответ Симу на вопрос об экспорте. То что мы поддержали агрессию, перечеркнуло и смысл списания и подписанные контракты по нефте-газовой сфере и по линии РЖД и по вооружениям. Для меня так и осталась загадкой, что такого пообещали нашим гномам, что они пошли на это. Неужели они, запад, так сильно держат их за яйца, контролируя их зарубежные счета, что наши и рыпнуться не смеют? В таком случае, вся их воинственная риторика пустой треп, направленный на внутренего слушателя.
    А то, что сделали с молчаливого попустительства с Каддафи, нашим гномам должно послужить хорошим уроком, ведь и они могут на его месте оказаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну - да сорри - я болею малеха. С 5 марта конечно. У Вовы будут зятья. Так что не переживаем___
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Показателен для окружающих.
    В С.Корее большниство и не знает, что твориться в Южной их части.
    А южане, глядя на север, понимают, куда им не нужно.:)
    Т.ч. польза для всех, кто имеет информацию, в том числе и для нас.
     
  17. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    у царей зятья обычно заграничные, не прокатит такое ))
    тогда уж не 5 марта, а с мая... или когда там спектакль, именуемый присягой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    не повезло корее с нефтью... не скоро туда демократы приплывут на авианосцах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юр - ты сам выдал классный ( без шуток) прогноз. В РФ и у власти ( причем в самых многочисленных ЕР и КПРФ - фанаты социализма ( все почти из КПСС вышли) и народ у нас в своем большинстве тож ностальгирует на прошлое недавнее в 90% ( как мне кажется). Хотя вот по мне - надо двигаться вперед в неизвестность и находить трудности развития и преодолевать их. Тогда этот процесс и есть развитие. А мы только и делаем, что преодолеваем вчерашний день. То,что многие на этой планете прошли 50 лет назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Веришь, мне нет никакого дела, что творится в обеих частях Кореи. И я больше чем уверен, что мне это понадобится в будущем, т.к. я не вижу в действиях нынешних политиков вектора развития по СевКорейскому варианту. Нет у нас у власти таких фанатиков социализма как там.

    Вадим, выходцы из КПСС "в самых многочисленных ЕР и КПРФ" (с) не есть фанатики. А просто меняющие окрас существа, приспосабливающиеся к тому, что в данный момент для них выгоднее. И уж возврат к чистому социализму им невыгоден ни разу, т.к. придется расстаться с напиханым в защечные мешки, чего им совершенно не хочется.