Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Знаете писателя Михаила Веллера? Он охарактеризовал одного из персонажа своих рассказов так: "..был прям как столб и положителен как букварь".
    Это у меня о вас такое впечатление.

    Потому что возможно стоит вопрос:

    - Подтасовываем голоса и схраняем систему и текущие проекты

    или

    - Честно проигрываем и углубляемся в подковерную борьбу и забываем про принятые программы

    Во втором варианте через полгода на Сахарова и Болотную выйдут пенсионеры и бюджетники.
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    При таком подходе что нам всем делать, если не дай Бог с Путиным что-то случится? Или сам плюнет на всё и уйдёт. Рыдать как в Северной Корее? Может как-то добиваться построения такой политической системы, чтобы курс страны не зависел от смены лидера? У нас пока всё строится на этом. Может быть поэтому многие страшатся перемен - неизвестно, как будет с другим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Я не вижу оснований для таких громких заявлений. Разумеется, есть отдельные энтузиасты, работающие вопреки системе. Но сама система российского здравоохранения разрушена. Только, в отличие от Роскосмоса, публика не видит "падающих спутников", потому что все "имена на слуху" от услуг российского здравоохранения счастливо отказываются. Если что, то я -- врач и знаю, что говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    спасибо за комплимент ))

    у кого стоит вопрос?

    Это кто так за всех все решил? какие программы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Да я вообще не знаю уже что и думать, кому верить
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    С этого места поподробнее. Стоимость землеотвода без взятки местному главе администрации озвучьте. Стоимость подключения коммуникаций озвучьте. Экологические требования выполнять будете? Бухгалтерия белая на 100% будет на этом заводе? Если прикинуть эти и прочие вопросы возможности открыть этот завод нету. Да и главный вопрос крыша комитетовская или ментовская будет? А то с рейдерами своими силами бороться сложно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну это известный иностранец и врач. очевидно что он знает, где лучше:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    за что купил, зо то и продаю. но факт остается фактом. Нерусь лечиться в Калуге.

    Видимо они что-то знают про медицину там:shock:

    ЗЫ Кстати мою болячку определило новое поколение (до 40 лет) из "разрушеной системы здравоохранения" и теперь успешно её лечит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Работаю над открытием завода. В мае-июне смогу дать расклад, что и почем, если еще кому-то будет интересно. Разумеется, не на Рублевке строимся, поэтому, видимо, никому не интересны. Ибо сказано "за МКАДом ищите, и обрящете".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    вся эта статистика - от лукавого ...
    :laugh: "мы стали более больше расследовать дел ..."
    я хорошо знаю чиновника на которого заведено 2 уголовных дела года с 2006 ... до сих пор "расследуются", что не мешает ему при зарплате в пределах 20 тыр сменить за это время третью машину - сейчас мерс эс-класса по-моему :shock: а дела судя по длительности "расследования" тихо прекратятся

    Тут дело не в "процессе борьбы", а в результате ... бороться можно вечно, коли методы негодны и желания нет - результата не будет.

    Мифы о коррупции, которые мешают с ней бороться

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Э-эх, Лаврентий Палыч... Если свердловский губернатор Мишарин Александр Сергеевич -- иностранец и врач, то это придает дополнительный вес вашим суждениям.

    И, самое главное, что большинство постов в поддержку существующей власти пишется людьми, которые при ближайшем рассмотрении оказываются примерно такими же "деревенскими мыслителями".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    убеди его покаяться:nod:

    Знаю лично более 200 чиновников которые живут на зарплату до 20 тыр.:shock:
    200 круче чем 1, или воруют все?:shock::D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    городским пижонам не известно слово сарказм? я удивлен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ждать тему "Как отбить завод от рейдеров"???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    если не секрет, в какой сфере работаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Сказано же - за МКАДом. Тут такие слова знают только по московским криминальным новостям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Цитата: "За время правления Владимира Путина число чиновников в России увеличилось почти в два раза. Такие данные опубликовал Росстат. Эксперты констатируют, что произошла «перегрузка» общества, которая стала одной из причин глубокого экономического кризиса."
    «В СССР политический класс (номенклатура плюс военные всех типов) составлял 0,1% от численности населения (примерно 400 тыс. человек при численности населения примерно 300 млн человек)», – напомнила политолог, сославшись на данные 1981 года. Между тем в России в 2000 году политический класс составлял уже 0,8% населения (1,2 млн при численности населения 145 млн человек). К 2009 году, по ее словам, страна подошла с ошеломляющими результатами: политический класс перевалил за 3 млн, а численность населения уменьшилась. «То есть сейчас это более 2% населения. Это называется «перегрузкой» общества. Возможно, это одна из причин проблем в экономике: есть предел расходов на обслуживание самого государства»,
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ну, если исходить из твоей логики, то бОльшая часть - 10, 5 тыс бастрыкинских "расследуемых дел" круче 200 "честных" чиновников? ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Живу за мкадом. В километре от дома предприятие. Строил его московский бизнесмен. Сейчас владелец местный большой пупок. Два года плакаты висели на здании типа "нет рейдерам".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Судя по профилю, человек несколько дальше живет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...