Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    зато наверно жены биснесвумен успешные, ага?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а моему соседу пофиг на свой голос. а вот то что открылось новое производство и он туда устроился работать - зер гут!
     
  3. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    как вариант. главное, чтоб вслед за голосом этот самый завод тоже не украли у собственника, и не выкинули вашего соседа на улицу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я думал либералы не верят росстату... его ж путин контролирует?!? значит вброс!
     
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    все троллишь?
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Тролль детектед. Если уж подконтрольный росстат выдает цифру в 3 млн чиновников значит их в реальности минимум раза в 3 больше. Методы росстата идентичны методам старика-волшебника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Факт подтасовки всетак признали? Хорошо.
    А в остальном не согласен, честная конкурентная борьба и желание сохранить власть не путем подтасовок, а делая реальные дела "на все деньги" а не так как счас, на рубль сделал, на сто украл, будет лучшим стимулом для развития. или по вашему народ на столько слеп, что "реальных дел" правящего режима уже 12 лет не видит. Хромает логика у вас к сожалению, или она априори ангажирована?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну слава богу, давно должны были допетрить! все-то вам подсказывать надо!
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я в принципе ждал цифру от вас как раз в пределах 10 млн. те каждый 14, включая стариков и детей. учитывая что у нас очень много пенсионеров, а рождаемость начала рости несколько лет назад (значит и младенцев немало) рискну предположить что каждый 5й чиновник. пора бежать из этой страны. куда лучше-то? а то не успею!
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И к чему вы это, может нам стоит сделать "ку" за то, что хотя бы эти крохи нам бросили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    у управляющего толкового случается тот же случай(например),
    уволить его и взять следующего?
    и так до бесконечности менять управляющих?
    или научить низшее звено работать,а не сидеть в тырнете?
    или их тоже менять до бесконечности????
    все мы люди, все делаем ошибки.
    кто не работает тот не ошибается
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нет, ждите, мож еще чего подкинут....
     
  14. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Нет ну если Ваши звенья просто ошибаются их можно научить. А если ваши подчиненные начнут воровать половину Ваших товаров, а с покупателей требовать откат? Вы как директор считаете это нормально? Ничего не предпримите? И сколько Ваша организация в таком виде протянет?
     
  15. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    вот об чём и речь-об подчиненных.
    а то тут все - Путин во всем виноват!!!!!
    я как узнаю о таких (за 11 лет было два манагера которые на мне наваривались)сразу их на улицу,но у меня все на виду а как ему лично проследить за всей страной?
     
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а не надо следить - должна работать система, а она не верная. вертикаль себя изжила. а другого он не умеет. пора ему уйти
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Каждый менеджер, который наваривается на хозяине - вина не менеджера, а просчеты хозяина. Или слабая мотивация, или неадекватная оплата труда, или слабая защита бизнеса со стороны хозяина бизнеса и его партнеров. Так что по любому виноват хозяин.....Так строится мир....

    Есть прикольное кино на эту тему - сейчас просмотр данного фильма в масть по многим аспектам. Называется "Я робот"...Там и про революцию, и про закон и про то, как надо решать вопрос когда приходит попа и тебе говорят, что вы обязаны подчиниться...рекомендую. Еще раз - сейчас во всем виноват Путин. Чем сильнее он будет рваться к власти на следующие 12 лет - тем больше будет нарастать сопротивление. Причем самое страшное для него - то, которое в его окружении. Народ -так, необходимая надстройка для более решительных действий недовольной элиты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    посадить ходорковского проблем не возникло. так и тут. одного показательно посадить, другие сообразят сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Народ просто помнит времена, когда на 100 украденных рублей не делалось вообще ничего. Под лозунгами демократии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И? Куда потом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...