Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Понятно. Повод есть, а данных нет. 146 процентов это технический сбой и не является уголовно наказуемым деянием.

    Ну как же, а с чего соседка решила, что ее голос украли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    А ты что сделаешь в таком случае? При условии, что со стороны никого взять нельзя и надо решать только за счет внутренних ресурсов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Так это ж работа такая, не каждому под силу. В идеале страной должен управлять самый-самый...
    А если не знаешь как, может есть смысл задуматься о смене работы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Это дань демократии. В США чиновников больше, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    я согласен что я всегда крайний,от этого не открещиваюсь.
    но из 20 манагеров работавщих у меня - 1 вороватый был наравне со всеми(остальный не воруют) а другой получал больше всех остальных(был начальником отдела продаж),вот и думаю что же еще ему не хватало?
    отдать весь свой бизнес ему?
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    А дальше на каждые 100 украденных будет делаться на 2 рубля, а потом на три и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    перерыв на улыбку.

    Медведев предложил Путину предложить Медведеву кандидатуру Путина на пост Медведева (с) )))
     
  8. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #1728 abcrmp, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    это он нам данные должен давать. а не я ему или вам. он вольнонаемный гражданин, выполняющий свою работу. вот пусть и предоставляет нам отчет о своей работе, не на словах, а с конкретикой. а то эдак завтра он скажет что у нас нет коррупции...

    вы верите словам, я верю делу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это же скольк жизней прожить надо, что бы до половины хотя бы дойти? Может лучше все таки как в Сингапуре, посадить пару дружков, что бы остальные сами поняли? Наверно я бы тогда сказал себе, что Путин еще что то может и голосавал бы за него. Пока только обещает обещать. И на кой он нам такой нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    а Вы представьте что будет если опять какой нибудь ебн придет?
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Главное чтобы Путин 120 лет прожил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Он данные дал. Они и были озвучены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Я считаю что в 85-90х у людей была наивная вера что как только разрешат хозрасчет все станут делать исключительно качественные товары (ведь народ не будет покупать плохое), а продавать их задешево (ведь народ будет искать где дешевле и задирать цену станет невыгодно).
    То что бизнесс будет снижать затраты и увеличивать прибыль - осталось за кадром.
    Все думали что платная медицина обеспечит всем больнички уровня секретарей ЦК КПСС. Опять ошибка.

    Короче - все думали что при капитализме будет сплошная красота. Оказалось много минусов просто не знали.

    Так же и вы, думаете что будет власть которая станет устойчивой исключительно за счет добрых дел, ибо народ он их увидит и будет поддерживать. Я в это не врею.


    А что так можно? :) Где касса?
     
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если считать обслуживающий персонал типа разных помощников депутатов и прочих водителей и делопроизводителей то сумма может быть выше. По оценкам некоторых солидных агенств в России на одного человека занятого в производстве приходиться около 12 иждивенцев (по разным оценкам). Дети с пенсионерами, полиция с армией, мчс с фсб, чиновники с безработными и прочие категории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Может лучше. Готов дать оценку рисков? Вероятность, что твой кандидат сделает как в Сингапуре vs сделает как ебн?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Какая разница? Когда ЕБН пришел -никто не знал как надо жить в нормальной стране со свободной экономикой. Сейчас я думаю многие-бы согласились на ЕБНа -но только где-ж его найти??? Да и у многих гаек по жизни уже резьбу сорвали затягивая....я ни за какие ковриги не соглашусь в стране что-то серьезное строить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Написал верно, но не правильно. Забыл добавить - как случилось, что бизнес начал уменьшать издержки и снижать качество? Я вот с 1991 года отвечал за деньги в фирме - прекрасно помню как мы начали сразу платить принципиально все налоги ( старыми не деноминированными сотни миллионов получалось) - а после чего резко сдохли и потом харкая собственными кишками выбирались обратно в ноль хотя-бы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    просто красивые слова... мог бы сказать и 30 тыщ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Да, а выданные наблюдателям подписанные и заверенные протоколы -- технические копии. И потому тоже "у суда нет оснований..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    я думаю ебна всем хватило по уши.
    а по поводу строить тут или нет:я - русский,родился в России,живу в России,здесь умерли и лежат в земле все мои предки,так какого кляпа мне куда то отсюда валить?
    тем более щас стало проще работать,не так прижимают,думаю всё наладится.