Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а что объяснима-то?

    Расскажи мне, за что может взять взятку специалист отдела экономики, например.:hi:

    ЗЫ Специалистов, всевозможных, у нас процентов 85-90 от всех работающих. Это для справки:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    из описанного рая за бугром делаются только такие выводы:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я не вашей потенциальной коррумпированности. Я о поддержке нынешней верхушки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я подозреваю, что если капнуть как следует, то защитники великого Пу окажутся сильно завязаны на получение прибыли исключительно с учетом созданной вертикали власти.
     
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты бы лучше съездил и сам посмотрел, чем делать идиотские выводы про ангелов и бабочек.:nod:
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    то-то все защитники завязанные на получение прибыли на авто до 300 000 ездят... а обиженные и оскорбленные зачастую ку7м не брезгают. особое спасибо гусеву, который разрушил мою теорию, что человек, имеющий все что надо для жизни всех больше ее (свою жизнь, в смысле как он живет сейчас) и ненавидит.
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    да я когда и не был чиновником тоже был не против. с чего быть против-то? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я вас не оскорблял. капитан коломбо с аватарки вызывает незаслуженную симпатию с моей стороны к вам, который кстати жил не в россии и не в ней был придуман, а что-то все на "неангелов" с "небабочками" попадал...

    откуда такая фантазия у сценаристов, когда там все такие правильные? :shock: русские наверное!
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Моей машине до пробега в 300 000 осталось совсем недолго. Думаю, летом по Европе намотаю. Особо буду высматривать "пукающих бабочками" и ангелов.

    Хотя..., в январе мы возвращались к жилищу с г/л каталки, стояли перед домом (в Австрии) и чистили от снега снарягу. Так во время этой процедуры к нам через день с улыбкой выходила хозяйка дома и на подносе выносила 2 рюмки замечательного шнапса. На ангела она не тянет, что что-то ангельское при этом в ней было.:nod::nod:
    Спасибо ей большое за заботу и доброту!!
     
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #1772 Фармазон, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    у меня другие проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я уже писал и повторюсь - "там" есть разное, т.е. - всё. Только пропорции другие.

    п.с. Если обидел, приношу извинения.
     
    1 человеку нравится это.
  14. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Слушайте, но это смешно уже. Если он не может, то тем более гнать его надо. И не нужно следить за всей страной. Пусть следит за судами, хотя бы федеральными, за министрами, губернаторами. Он говорил что вертикаль власти ему нужна для этого, она у него была, сейчас уже собрался ослабить, где результат? Если не решить этих проблем, то нашему государству в привычном нам виде осталось существовать ровно столько, на сколько хватит нам нефти, а ее не так и много.
    Нужно решить вопрос с судами (со сроками, с соблюдением закона в суде, с выполнением решений), и многие проблемы с коррупцией будут решены. Ведь мы большинство взяток платим за преодоление искусственных припонов, понимая что в суд идти бесполезно, или очень долго.
    Да то что он не хочет ничего делать для меня аксиома, я правда не понимаю как можно это не видеть. У нас гарантированно наступит 98 год, в случае сокращения доходов от экспорта нефти и ее производных до 15-20 млн. долл. в год как было во времена прихода его к власти. И все эти сборочные заводы будут закрыты, так как они нужны только для нашего рынка, и ничего не стоят. Вопрос в одном, когда это наступит, насколько лет у нас осталось нефти?
     
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Кстати да. Диссонанс какой-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я наивно полагаю, что хороший экономист в отделе экономики в муниципальном образовании как минимум в доле. Или пишет в прокуратуру, или не пишет - надеясь влиться в стройные ряды тех, на кого должен писать. Но так как сейчас за последние 12 лет муниципалитеты - это семейные предприятия - то у всех все нормально)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не в доле. И зарплату получает небольшую. Ну естественно в случае если он хороший друг главы муниципалитета тогда может порешать на свой карман.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    О статье Путина: Это набор каких-то таких штампов, каких-то выдержек из Википедии, такой набор банальностей. Причем вначале нам объявляется о кризисе мультикультурализма, а потом нам предлагается все то же самое, только под каким-то другим, невнятным названием. Ну, вот такая вот мешанина, абсолютная мешанина, которую написал, видимо, какой-то ему, там, я не знаю, шустрый журналист или спичрайтер. Я, честно говоря, даже не понимаю, для чего он ее писал, потому что, насколько я вижу, все комментаторы, начиная, там, от либеральных, заканчивая крайне правыми, подвергли эту статью критике. В общем-то, правильно, потому что – ну, о чем он там написал-то? Вообще непонятно, о чем.

    Кстати говоря, обращаю внимание, замечательная штука заключается в том, что своими вот этими статьями Путин развеивает миф о том, что вот оппозиции-то нечего предложить. А нам предложить есть чего. А если ты почитаешь его статьи – абсолютная же пустота! Человек у власти 13 лет, и его программные статьи – это просто вот какая-то там… просто кисель и вода. И программа любого кандидата, от Зюганова до Прохорова, Явлинского, Жириновского, она в 10 раз более какая-то ясная, конкретизированная. Там понятно, по крайней мере, чего человек хочет. А Путин – это вот просто бла-бла-бла, болтовня. Это уже даже не Обещалкин, а это вот просто вообще ни о чем.​

    Это сказал Навальный вчера в на ФИНАМ FM. Кто-нибудь опровергнет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Во во, вот это умение лить воду, когда конкретно сказать нечего, тошнит просто.
     
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ваня, если только. Он специалистЪ по Навальному, зачитывается до дыр его блогом. Вот только что тут опровергать, если все так и есть...