Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Прохоров наш президент?


    Да ладно, это называется "переработка" и это прописано в КЗоТе.
    ....ст.88 КЗоТ работа в сверхурочное время оплачивается за первые два часа не менее чем в полуторном размере, а за последующие часы - не менее чем в двойном размере, при этом компенсация сверхурочных работ отгулом не допускается.......

    И если работодатель не хочет платить увеличенную зарплату за переработку согласно закона, предпочитая схемы, это его проблемы. Но при чем здесь "плохой закон"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Юра))) есть такое понятие - как соглашение о тарифах)))) по русски -тарифная сетка. и это - им-то чего перерабатывать? полиции обещают исправно 50% премии ежемесячно -не в зависимости от результатов труда (рост или наоборот преступности).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Алексей Николаевич привет. Я не спец нифига -но кажись там есть что-то про общие часы в неделю или месяц -не более чем столько-то..но не претендую. Дай мне работу 15 часов в сутки и плати по 1 млн. -я согласен - точнее обязан быть согласен...если не могу больше заработать сам или за меньшее время наемным)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Re: Прохоров наш президент?

    Может как бизнесмен он и шарит,а как политик и руководитель государства-!???Выбирать человека чтобы "попробовать что выйдет" немного рискованно,не правда ли?Всё равно,что сантехнику-гению в своём ремесле дать попробовать провести сложнейшую нейрохирургическую оперичку!!!А вдруг получится...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #165 ПАН, 13 дек 2011
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
    Re: Прохоров наш президент?

    Привет. Не более чем в количестве 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год для каждого работника (ст.56 КЗоТ.)

    я за тобой в очереди. :D При чем, при вдумчивом рассмотрении, готов снизить запросы по зарплате вдвое.:D

    У меня на прошлой неделе выходных вообще не было, как и на позапрошлой. Да и на этой, не уверен.
    Вчера пришел к восьми, ушел в начале девятого. Вполне обычный рабочий день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Ну вот - так что нам с тобой запросы Прохорова не страшны. Но мое мнение - рано ему в президенты. Народ не готов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Есть в нем огромный плюс - как в президенте - страна в жопе и выбираться надо через экономику. Много работать и мало получать. Только тогда возможен прорыв во всех отраслях и в последующем в уровне жизни. У нас -же пока все делают наборот. Зарплату уборщиц уже под 1000 долларов - а в стране сраный пылесос не могу сделать свой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    #168 авоськинА8, 13 дек 2011
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
    Re: Прохоров наш президент?

    я про принципы вообще
    если не сменить мнения народного что от "работы кони дохнут",на ...да хоть социалистический..кто не работает тот не ест...-изменений не будет вообще
    а как только заголодают -побегут вовсю-работу искать))
    я половину народа своего когда разгонял они выли что получают мало,теперь их меньше-но работают лучше(правда дольше)-но и получают больше
    и ниодин вроде никуда не собираются-а выгнаные так и бегают с сервиса на сервис в поисках лучшей доли....


    хотя мы тут не об этом...
    а принципы если прокатят возможно правильные у данного человека


    хотя врядли прокатит в нашей стране..не любят у нас богатых...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Re: Прохоров наш президент?

    Кто нибудь где нибудь слышал вообще что там наши медведпуты говорят/делают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Free_will

    Free_will Участник форума

    5 сен 2005
    211
    SEX
    #170 Free_will, 13 дек 2011
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
    Re: Прохоров наш президент?

    Тема президентства мучительна для российского народа, он и рады бы выбрать, да ведь те кандидаты что есть, в лучшем случае изжогу вызывают, а достойные герои, как правило, сейчас пашут на передовой или в тюрьмах сидят, …чтоб их и не видно и не слышно было! Я так прикинул, а что смотреть то на тех кандидатов, что нам подсовывают, может самим порыскать да поискать своих героев, достойных на данный пост.

    Может, пофантазируем? - кто как считает, кто ещё мог бы быть достоин быть президентом РФ?

    От себя выдвину первого кандидата - http://ru.wikipedia.org/wiki/Астахов,_Павел_Алексеевич
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Прохоров наш президент?

    Предводитель движения "Запутино"? )) хороший кандидат ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Прохоров наш президент?

    во

    о чем я всегда и говорил
    и ладно там уборщица - она делом все же занята,говно выгребает
    а ты посмотри на толпы никчемных неучей - в 90е они за свое "ничего не умею" получали 200 баксов на должности охранника в магазине или помощника кладовщика и сосали лапу

    теперь за то же "ничего не умею" они получают 1000 баксов + плазма по кредиту,который мы с тобой оплачиваем + дешевая моча под именем хайникен етц

    да они все 100 проц за едро и краббе/шмеле,то есть за сладкую жизнь тупого бездельника

    а прохоров точняк заставит работать,он парень в этом смысле неприятный,я уж знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Прохоров наш президент?

    Я в курсе, Вадим, что такое тарифная сетка. Разговор был о другом.
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Re: Прохоров наш президент?

    Вадим, возьми тк и прочитай внимательно - там всё есть
    кстати, дай ссыль, если нетрудно, где прохор такое вещал - что-то упустил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Re: Прохоров наш президент?

    сраный пылесос делать негде - просрали всё, что можно
    в президенты нужен не прохоров, а кто-то типа рузвельта, де голля
    а прохор - такой же вор (ё-вор :D ), как и прочие
    и экономику он не будет здесь поднимать - это экономически невыгодно, вкладывать деньги в российскую промышленность

    з.ы. уборщица в газпроме 15 штук получает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    А я считаю выгодно. При некоторых условиях. Первое и самое главное - не мешайте. Второе - длинные деньги в долг!!! не даром.
    Третье - да хватит на самом деле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Re: Прохоров наш президент?

    обосновать можешь? :wink: про третье - не понял :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    Re: Прохоров наш президент?

    +1000 В президенты нужен жесткий менеджер, с желанием жить в России и мало того, с желанием воспитывать и обучать своих детей здесь, кто такой Прохоров? Сибиряк? с поволжъя? с дальнего востока? он уже очень давно является "ГРАЖДАНИНОМ МИРА"... Нам вообще не хватает народного лидера:(
    Что касается уборщицы, то расскажи про 15 штук где нибудь в смоленской или брянской области... Не надо ровнять на Москву, Россия не состоит из Москвы и области, она состоит из 83 субъектов федерации а в 79 (за исключением Москвы, МО, Питера и Лен. обл.) в остальных регионах уборьщицам 15-30 тыс только снятся...

    А что касается заводов, то да, все разворовали и воровать продолжают, так как не успели это сделать за 20 лет... Вот великая держава была СССР:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Да-да-да...только Андрей - оглянись вокруг - все пойдут за Мутина и старика коммуниста голосовать...никому не надо ничего. Половина страны хочет в СССР, вторая - тупо бухать на подачки с плеча хозяина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Free_will

    Free_will Участник форума

    5 сен 2005
    211
    SEX
    Re: Прохоров наш президент?

    Ну, волки тоже вроде все одинаково воют, но это им не мешает по разным причинам в новые стаи сбиваться, ...просто есть ощущение, что у этого кандидата есть свой мозг:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...