Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если ты пишешь про свой личный опыт, то желательно добавлять имхо. у моих сотрудников алкоголизма нет ни у одного, хотя и без него проблем хватает.

    если ты считаешь что у тебя все работает как часы, не факт, что это на самом деле так. путин, возможно, тоже так считает или считал.

    меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с)
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А РФ вышла (выгнали?) из Бриг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Это можно расценивать как твое соголасие с тем, что исторические примеры подтверждают, что демократическое развитие эффективнее, и при тоталитарном режме экономика государства идет на спад?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1824 Mr Gesser, 27 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Наверное Проханов опровергнет. Он недавно на Эхе Москвы в "Особом мнении" выступал: http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/851933-echo/#element-text

    ...Статья эта очень важная, то есть суперважная статья. Удивляет, что о ней как-то очень поверхностно все говорят. Если это просто статья и публицистика, написанная для Путина каким-нибудь умным и талантливым спичрайтером, это одно. Но и то тоже интересно. Если же, все-таки, вот эти постулаты ложатся в основы его идеологии, хотя бы скорректированной и неполной, то это другое дело.
    Значит, что я там увидел? В этой статье впервые за свою политическую деятельность Путин отрекся от Ельцина. Причем, отрекся не так, что он поставил крест на Ельцине, что это там пьяница или старый дурак (это все примитивно). Он от него отрекся фундаментально. Он сказал, что национальное государство, на которое рассчитывала постсоветская Россия и, как известно, Россия, возглавляемая президентом Ельциным, вот эта идея национального государства провалилась. Что Россия – не национальное государство. Что она – страна с очень сложной многонациональной структурой, которая (говорю я вместо него, потому что у меня не было возможности сказать этого) по-прежнему остается империей. То есть создавали национальное государство Горбачев и Ельцин, считая, что империя не рентабельна, разваливали окраины, отламливали от нее. Это отказ от империи – вместо империи национальное государство. И Путин говорит, что национальное государство провалилось...


    Кто-нибудь опровергнет? (с) )))


    Мнения про "шустрых/талантливых журналистов и спичрайтеров" (с) порадовало))
     
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #1825 abcrmp, 27 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Это он типа 12 лет занимался выяснением, провалилось оно или нет? ))

    утром по радио передали мнение вовы о мигрантах. типа москва перенаселена и необходимы жесткие миграционные и регистрационные меры. чтоб сюда не ехали все кому ни лень. НО эти меры доджны касать не только приезжих, но и граждан РФ.

    то есть папа предлагает вместо того, чтобы развивать жизнь за мкадом, еще более гайки закрутить.... скоро в рязань по спецразрешениям будем ездить... какая модернизация, что вы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вот живу я на Университете. Через дорогу Ашан. В нем продукты на 20-30% дешевле, чем в соседнем подъезде в маленьком магазине. Ну и какой это конкурент :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    а в это время Чебоксары хотят объединить с Новочебоксарском, построив вдоль дороги, соединяющей эти два города, жилой район. И все ради того, что бы получить статус миллионника и соответствующее финансирование.
    Очень такой наглядный пример вертикали. Привычка думать масштабно, мол меньше миллиона населения, так и мелочиться нечего. Распылять свои усилия на всякую шушеру.
    Одного на всех не хватает, вот и приходится ему концентрироваться на местах крупного скопления электората
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    )) зато по итогам года скажет что город стал лучше и больше за счет развития промышленности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Два города сразу стали больше.:nod:
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Можете назвать истинно демократическую БОЛЬШУЮ страну?
     
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Канада не устраивает?
    И зачем было слово "истинно"? Совершенства нет пока нигде.
     
  12. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    в швеции вроде не все так плохо. новая зеландия, австралия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Даже в Польше уже не плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    польша как-то на любителя. но, по крайней мере, там к власти приходят разные люди, а не один человек на протяжении 20 лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Мне показалось, что в Польше сейчас развернуто такое дорожное строительство, что нам и не снилось. Ни по качеству, ни по объемам.
    Польша мне все больше начинает нравиться и не только дорогами.:nod:
     
  16. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #1836 abcrmp, 27 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    да я верю ) хотя бардака там пока еще навалом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я не думаю что страна должна быть обязательно истинно демократичной. Важно, какой вектор развития взят старной.
    Польша развивается сейчас по пути демократизации. Это страна, которая так же как и мы переборола в себе наследие социалистического прошлого. Одно из самых многоциональных государств мира. 40 млн человек. Сегодня Польша самая быстрорастущая экономика в Восточной Европе.

    Из развитых стран уже называли Канаду и Австралию, я не понимаю почему не навзали США )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну они для себя страну делают, потому и на любителя.
    Я недавно наткнулся на любопытную статистику. Порядка 65% всех продаваемых в России автомобильных шпатлевок произведены в Польше. У нас продаются под различными брендами, включая российские. И выстрелил у них этот сектор буквально в последние 10-15 лет.
    Про яблоки думаю и так все знают )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я назвал только Канаду лишь потому, что это вторая страна по величине после России.
    Просили же, да еще большими буквами, - БОЛЬШУЮ.:nod:
     
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну да. ОЧЕНЬ большая и ОЧЕНЬ успешная - перебор )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...