Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    сша - жупел. как красная тряпка для быка )) сразу бы накинулись. и без них хватает примеров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    #1842 Саша Локоть, 27 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Эт с какого боку мерять :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Путин - это тот же Явлинский, только другой ;)

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=695511&cid=5
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Господи, как же они жгут все:)
     
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Думаю, что настоящего отжига мы пока не видели - избирательная кампания по хорошему и не началась.
    Путин должен еще "на пузе сплясать" ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я так понимаю, тактика как - раз провести выборы без агитации. Рабочие поездки по всей стране с трансляциями по часу - не считать агитацией)))) остальные претенденты тихо курят в стороне.... Хотя теперь уже очевидно - выборы имени меня будут.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Без дебатов кандидата Путина с другими кандидатами - не означает "без агитации", ты это правильно отметил, Вадим.
    Но я о другом - что-то его политтехнологи во главе с Володиным должны придумать такое - запоминающееся и в такой момент, чтобы и не задолго до выборов (иначе успеет забыться) и не прямо перед ними - не успеет сработать как следует, резонанса не будет.
    Вот что они ему придумают - не могу себе представить :shock:
    пожары он тушил, амфоры достал, на истребителе летал, на коне скакал, из воды выныривал, девочке платье подарил мужику рынду .... может в горящую избу войдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я бесконечно извиняюсь, но вот специально отмотал на пять страниц назад, и только на этой увидел хоть что-то, имеющее отношение к теме, а именно - фамилии двух из кандидатов. Тема стремительно скатилась к двум банальным тезисам: "Хорошо там, где нас нет" и "Сам дурак". Или так и было задумано? А то так-то мы не местные сами, мож не уловили политический момент какой...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Забавный эксперимент ;)
    Примерно столько времени тема и не модерировалась - не удалялись "важные посты" из-за чего по мнению некоторых участников теряется мысль, не делались замечания .... ну и результат себя не заставил долго ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    В горящий Кремль :rock: было бы феерично))):nod:
    простите за флуд :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Самый запоминающийся момент перед выборами - он погибнет, спасая девочку от страшной болезни. Интересно - что с выборами тогда отменят? Даже не так - если помрет нечайно Путин - отменят? А если не Путин - а Зюганыч - заметят потерю бойца? Но надо отдать сценарий - погиб смертью храбрых. И вся страна в рыданиях. Главное все запомнят. А потом еще хлеще - воскрес))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Не, не .... давайте вот без этого мистицизма. А то уже и так иконы Путина мироточат :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иконы не мироточат - они от стыда плачут просто.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Только не в случае Путина, чекисты не плачут ;)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    тогда он - баба ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.843
    AUDI S5
    Ваня, это как с курями получилось. Или с реформой ЖКХ. Пообещать вы можете. Но в результате очередной пшик:

    General Motors и Ford не хотят работать с российскими поставщиками. По мнению автоконцернов, уровень производства у российских компаний слишком низкий, а высокие цены только тормозят рынок. Российские производители запчастей «не очень зрелые» и поставляют большой процент брака по ценам, сопоставимым с зарубежными аналогами.

    Члены детройтской автомобильной тройки – концерны Ford и General Motors – выступают за активное привлечение американских поставщиков автокомпонентов на российский рынок. По мнению представителей обеих компаний, это поможет снизить стоимость автомобилей российской сборки и сделать их более качественными.​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    А вы не думали что суть проблемы в том, что америкосы просто хотят кормить своих производителей а не наших?
     
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Там речь идет о поставщиках а не производителях. Например, необходимое реле может быть изготовлено на Тайване. И при этом поставщик соответствует тем требованиям, которые автозавод предъявляет к своим партнерам.
    Поставка на производство это не примитивная продажа. Требует серьезных обязательств со стороны поставщика и сопровождения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...