Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А ты уверен, что это цитата а не фэйк?
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    у тебя прямо мюнхеская речь получилась образца 39 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1903 Mr Gesser, 28 янв 2012
    Последнее редактирование: 28 янв 2012

    Да уж. Даже фейк, и тот не могут толково изобразить. Правильно говорят, безграмотность погубит мир...

    Сссылку то хоть давал, нет? А то ведь некоторые, слабые мозгом, подумают, что и взаправду такой докУмент был написан))))

    Коротко, рейхсфюрером Гитлер никогда не был, тем более на этот пост никогда не избирали, тем более в 1938 году. Гитлер был рейхсканцлером, с 1934 года.
    Ну а дальше уже можно и не читать. Потому как туп автор, и безграмотен шибко.

    Расслабься. Ложная тревога))))
     
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Может слабым мозгам и стоит так вот шоково вбивать аналогии. Ну а умный улыбнется но сравнит.
    Была бы это откровенная подделка, я бы и постить ее здесь не стал. А тут как раз таки очень тонко. А не кривой фейк )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Вбивать ложные аналогиии? Об этом и говорил - борцы с властью врут больше самой власти. Причем очень неуклюже, то секретный опрос ФАПСИ, то третье место по ВВП, тепреь вот про Гитлера. И на фоне этой лжи странно звучит их призыв поверить, что только они знают про то, что и как должно быть в государственном устройстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Судя по некоторым комментам, все же стоило "так вот шоково")

    Хотя, может это был йумор... тогда он ооооочнеь тонкий))))
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Юрий Пронько - непримиримый оппозиционер, ведущий ФИНАМ.ФМ и дебатов Навального с "Единой Россией" написал в своем блоге:

    http://www.politonline.ru/rssArticle/12975489.html


    Чем больше узнаешь о нынешней оппозиции, тем больше желание поддержать... нынешнего так называемого "нацлидера". Может, и вправду изменится?
    Будет диалог с представителями всего политического спектра нынешней России. Сменит систему координат, пошлет жуликов и воров к праматери истории, пойдет на честные и чистые президентские выборы и т.д. и т.п. Или все это наивные мечтания? В 60 уже не меняют лошадей на переправе...
    Прежде чем меня закидывать своими мыслями, четко сформулируйте тезис: кто в реальности может составить реальную антитезу Путину?
    И кто из нас более наивный человек? Я, когда рассуждаю о ВВП, или вы, когда считаете, что тот или иной деятель может стать реальной, а не мнимой альтернативой "нацлидеру"?

    После получения нескольких страниц комментариев с оскорблениями и даже "компроматом" на себя со стороны оппозиционеров, журналист написал вторую запись:

    Почитал ваши коменты к предыдущему посту. Жаль, что некоторые из вас воспринимают мои рассуждения как наивную веру в го*но или результат общения с гэбней.
    Я не утверждал и не утверждаю, что буду голосовать за человека, который за минувшие годы нанес колоссальный ущерб России. Но... Путин - не дурак, он прекрасно понимает, что закрутив "гайки" после 4 марта, он окончательно угробит страну. Причем этот деятель прекрасно, куда лучше меня, осведомлен о тех, кто примеряет "оппозиционные штанишки", и его же вопрос, кому из них отдать власть, становится не риторическим.
    Поймите, власть - это не игра в песочнице, это не ясельная группа детского сада.
    Я никого ни в чем не подозреваю, но честно скажу, я не верю ни одному так называемому оппозиционеру.
    За эти дни я получил массу интереснейшей информации. Меня "обрабатывали" по полной программе, и если в той инфе есть хоть десять процентов правды, то и вправду проголосую за Путина.
    Который угробил мою страну за минувшие 10 лет.
    Потому как другие ее просто разнесут вдребезги.
    Путин - не дурак! Как в свое время сказал мне Егор Гайдар: "Жизнь его заставит измениться".
    Путин совершил массу ошибок, но именно активное гражданское общество сможет его принудить к изменениям. Изменениям не революционным, а эволюционным!
    Путин - беда России! Но кто из оппозиции готов по-взрослому взять власть в России? Никто!
    Оппозиционеры, которые стали маргиналами, причем как системные, так и внесистемные, все заинтересованы в Путине. Без него им придется туго. Будет ли туго России при старом новом Путине - покажет время и наше желание изменить ситуацию в РФ к лучшему.
    Источник - http://www.politonline.ru/rssArticle/12975489.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вань, ну а шо ты для полноты картины коммент (единственный) не вывесил? :)
    Хотя здравый смысл в статье просматривается.
    Если отбросить все "мелкие обиды" у меня лично к Путину остаётся единственный вопрос: максимально прозрачные честные выборы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Камментов там гораздо больше. к самим заметкам, а не статье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    какими бы они не были, всегда найдутся люди, кричащие, что все сфабриковано....
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Было бы странным оценивать позицию человека, написавшего статью, по комментам, не правда ли? Он написал то, что хотел сказать. Выразил свое мнение. Побывал в ЖЖ у него, там действительно, комментов "тысяча". Их все для полноты картины сюда вывешивать?))

    У нас всегда "мелкие обиды" перевешивают. Своя фуфайка ближе к майке))

    ЗЫ, голосовать вобще не буду, ни за кого. Надоели они уже, со своей политической борьбой. 4 марта, надеюсь, буду ехать в поезде в отпуск на малую родину))
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Это правда. Но правда и то, что ещё ни разу не было такого резонанса. Видать Навальный народ взбаламутил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Какая же это ложь? Это гражданин высказал свои ассоциации. Очень верные ассоциации. Потому что любой режим, ведущий к ограничению свбод, приводит и к кровопролитию.
    Неизбежному кровопролитию. Разница только в масштабах. Надеюсь.
    Так что аналогия с Гитлером очень верная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это в 1938 году было написано?
    Прям любой? А демократический режим не ведет к кровопролитию? И кровопролитие является прямым следствием ограничения свобод? Через сколько времени после ограничени свобод это крвопролитие начинается?

    К слову сказать, тот режим, с которым у автора ассоциации проиграл только другому режиму с ограничением свобод. Демократические режимы противопоставить не смогли ничего, их раскатали без особенного кровопролития.


    Угу. В масштабах. Что комара убить, что человек, разница только в масштабах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Нет. 1938 год он описывает, подписался своим именем.
    Но в нашем случае важнее то, что написано это не оппозиционером. Написано гражданином. Таким же гражданином как большинство из тех, кто пишут на этом форуме.

    Да. Неизбежно.

    Тот режим начал вторую мировую войну, потерял 20 000 000 граждан, но все таки смог победить небольшую по сравнению с ним Германию.
    И если каждый мужик и каждая женщина, прошедшие через эти жернова, заслуживают низкого поклона, то тот режим должен быть осужден наряду с фашизмом.
    И беда России в том, что ни те преступники ни тот режим так осуждены и не были. А потому находят мерзавцы, которые призывают к возврату.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    ааа, так вы из этих, как там их... резунов? Ну тогда вполне объяснимы ваши, наравне с автором докУмента, ассоциации, построенные на ложных событиях и никогда не совершавшихся, псевдоисторических фактах.
    Рекомендовать к изучению исторические документы не стоит, наверное? Скорее всего, да. Потому как убежденный в своей правоте неуч к голосу разума глух.

    Всего хорошего.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Важно, что это фейк. Это написано не современником Гитлера, что еще как-то позволило бы строить аналогиии, потому что описание было бы первичным, а аналогиии строились бы на основе. Это написано нашим современником и первичным была аналогия, а описание подгонялось, чтоб было похоже.
    Че там с Сингапуром?
    Историю надо учить. Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года. ВОВ началась 22 июня 1941 года с вторжения немецких войск.

    Но виноват во всем Сталин. Был бы тогда Путин, то виноват был бы он, но его тогда не было. Поэтому он сейчас во всем виноват. А тогда Сталин. Да.

    Если уж и говорить о мерзавцах, то мерзавцы как раз стараются переписать историю сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не в тему, но всё же любопытно. Почему многие архивы 50-летней и более давностей не рассекречивают? Неужто по прошествии такого длительного периода времени открывать информацию нельзя по причине опасности нанесения вреда государству? Или просто тупо берегут наши "неокрепшие" мозги? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...