При 100км/ч 3000 об. Хочу 2600!!!

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Нико-экстрим, 28 авг 2012.

  1. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    не обязательно.
    может, он её только что поменял? Тем более, сам говорит, что:
    Так что год прошёл не с решения, а с того момента, как хотелка появилась ))
     
  2. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Это я на адресованные мне выдержки годовалой давности. У меня хотелки с делом дружат быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bachu

    bachu Новичок

    9 фев 2015
    26
    audi100/c4/ааr.91г
    Друзья,подскажите мне пожалуйста...такая история:у меня 2.3 aar 1991г.подъехал к дому все норм.на следующий день решил загнать машину во двор,она не едит.передачи все включаются чётко,сцепление тоже,оставляю на скорости потихоньку выхожу,хрипит в левом диске звук четкий,подхожу к правому,тишина.моя ошибка не посмотрел на оси!закатил в гараж.простояла с конца лета.работа,вахта,зима,короче полез вот посмотреть,а началось что вспомнил при заводке клацала,снимаю стартер вижу на венце 5 -7 зуб слизало полностью.и пошёл разбирать,первый раз,но ни че все получилось,коробку снял,смотрю и диск можно,там 1 мм осталось,ну то ладно,загадка осталась в том,что я на самом деле думал что шрус,а вот когда все снял оказалось все целое,шлицы,шарики,обоймы и т.п.пыльники само сабой целые.коробку кручу верчу пробуют расклинить зацепы все держут.вынул левую вн.гранату и вот вопрос:там где вставляется шрусный вал во фтулку по верх этой фтулки ещё одна,она с двумя прямоугольными усами во внутрь,они как бы под пазы для первой фтулки,но когда я снял ни че не было в пазах,а на торце первой фтулки,она и от руки поворачивается,и один ус отломан,но он не упал во внутрь,он как бы треснула на сквозь и я его извлек.ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ФТУЛКА И ЧЕ ЗА функция её.из за чего она не хотела ехать х.з.вал кручу гранаты крутятся в одну сторону оба,если крутиш просто за шрус,то другой крутится в обратку,вроде все правильно,В ЧЕМ ПРИЧИНА НЕ ВКУРЮ?Подскажите...?
     
  4. Vалерик

    Vалерик Участник форума

    2 июл 2010
    276
    A6/C5 2.4АКПП 02г
    Блин, хочу взять сотку в 45, но у неё двигатель V6 убитый... можно ли в неё без переделок поставить двигатель с B4 АВТ 2 литра? Электронику нафиг, поставлю газ и карбюратор.
     
  5. Dima75

    Dima75 Живу я здесь

    15 май 2011
    1.452
    Костромская обл.
    ауди 80 1.8 РМ 89 г.в.
    лучше поставить V6.контрактный :thumbup:,2.0 для 45 кузова маловато.по крайней мере мне уже не хватает.
     
  6. volea

    volea Завсегдатай

    7 дек 2006
    757
    А100/С4 ААН, 93г.
    Однозначно. Мне уже 2.8 не хватает
     
  7. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Хочу 1,6 движок. Излишки бензина буду продавать, приподымусь и на полученные деньги куплю Бентлю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Я то же!!!!!:dash::dash::dash:
     
  9. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    А что тоже? в чем проблема? Меняй свой пепелац на гольф3, получишь некислый трансформирумый салон практически той же ширины но посимпотнее и бонусом - малый городской расход. Фары - такие же слепошарые исходно, но это как бы родственное, но победимое. Большой минус - гниючесть, тут надо принимать меры. Альтернативы все равно нет - бочка намного менее вместима и прожорливее. Запчасти дешевые. Ремонтопригодность неплохая, почти все можно сделать с земли, даже яма не нужна, коробас скручивается на раз, а больше там крупного - нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #190 Geka, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Да ни какой, окромя отсутствия чатлов, и поиска не гнилого гольфа.
    Я этого зверька хотел бы: http://avto-russia.ru/autos/suzuki/suzuki_jimny.html
    Или этого, комфотрту ради: http://getcars.ru/catalog/suzuki/suzuki_wagon/
     
  11. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    #191 Al-wagen, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Негнилой гольф - деланый гольф, а таких немного.
    Чатлы - дело наживное, самое сложное - продать С3 за сколь-нить существенные деньги. Куплять уже проще.

    Джимни меньше гольфа, в десять раз дороже и хорошо, если хотя бы полресурса оставшегося гольфового выходит. Содержание - стопудово дороже, как и запцацки. И такой же непритязательный внешне. Но по грязям наверняка веселее лазает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #192 Geka, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Ага, тыс так за 40 уйдёт. А дальше что?
    У меня? Сумневаюсь. Будет жрать китайские запчасти, ни фига с ним не случится. И то, по большим праздникам.
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    100кмч\2.6к.об на ABK это бред ))
     
  14. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Угу, сузука будет жрать и китацкия запчастюли, кто бы спорил-то? Одно плохо - китацкие запчасти на гольф и ауди стОят в разы меньше китазных частей для зызюки :D Наши неграмотные и плохо битые невоспитанные продаваны понятие "рынок" понимают весьма причудливо...

    Чтобы чатлы от проданной авто пристроить с умом, надо, очевидно, сначала авто...продать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сережка 090

    Сережка 090 Завсегдатай

    30 окт 2011
    609
    Audi80competition
    Ашефф, вот ты скажи мне. Есть хоть одна тема которая обходится без тебя?:D
     
  16. Vалерик

    Vалерик Участник форума

    2 июл 2010
    276
    A6/C5 2.4АКПП 02г
    А документы при смене движка надо переделывать?
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а шо? :shock: :D
     
  18. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Движок таперя запчасть, необязательная к оформлению. Номер движки при оформлении не проверяют и во вновь оформляемые доки не вписывают. У нас точно, а наши гайцы все у российских подсматривают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Нико-экстрим

    23 ноя 2011
    33
    А100/С4 2.0 АВК 94
    Ты, наверное, писихиатр, с большим опытом? :)
    Могу продемонстрировать 2300 об./100 км/ч на АВК и можешь даже защищать диссертацию по галюцинациям, не жалко...
     
  20. Dima75

    Dima75 Живу я здесь

    15 май 2011
    1.452
    Костромская обл.
    ауди 80 1.8 РМ 89 г.в.
    Коробка родная?