Статус темы:
Закрыта.

Прикольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 25 мар 2010.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #2683 Zlodey, 10 апр 2013
    Последнее редактирование: 10 апр 2013
    видео не прикольное, но создавать отдельную тему не буду
    http://www.youtube.com/watch?v=ZWLAQCvoGX8
    как вылетают мозги не видел, но говорят, что это фейк...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    offtop
    вам не кажется, что просмотр видео на ютубе похож на некую игру?
    кто-нибудь еще нажимает на крестики? :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    когда засрано всё, нажимаю.. :)
     
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Это и есть фейк. Обрати внимание на его затылок, когда он высовывается в окно. Ты увидишь там хреново спрятанный пакет, который в последствии и хлопнул сымитировав выброс содержимого черепной коробки в атмосферу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :D не врут... Если тока у него в башке какахи были и выстрелом одну какаху из общей массы выбило :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    думаешь не видел? я думаю это очки, а точнее я уверен, что это очки, понтово надетые "задом на перед". Также на видео видно что в момент хедшота перед лицом убитого разбивается стекло, через которое прошла пуля. Ну и ко всему, башка разрывается с отлетом назад только в правдоподобных американских фильмах, где треш нужен.
    Ну и еще: зачем "им" снимать фейк, если там и так этого говна хвататет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Добавлю, что в момент попадания (0.05) голова убитого слегка наклоняется назад, что в принципе не возможно было бы, если бы это действительно была питарда на затылке. Сила действия, равна силе противодействия. С той силой, скоторой звизданула питарда в сторону стены, этаже питарда должна была согнуть его голову вперед, а голова чуть откидывается назад... Шея как у быка?
    на 0.09 когда пациент сидит у него все брюки в крови и лоп спереди. СЛишком много грима, товарищи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    снайпер красава, что сказать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    херня это все, гранатомет на пальце повис по твоему?
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не, он просто на что-то снаружи лег, да и никто не отменял судороги, банальное застревание пальца и т.д. и ит.п. но лично я не умею по видео опредлять фейк или нет, то, что это не питарда на затылке - точно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  16. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    Было бы неплохо?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    вутима мале? :lol: :lol: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    По дороге возле деревеньки Миньковичи Каменецкого района рыбаки увидели на обочине большого бобра и решили сделать с ним фото на память. Вышли из машины и подошли поближе к симпатичной и безобидной на первый взгляд зверушке. И тут бобр вдруг набросился на одного из мужчин и дважды укусил за бедро. Укусы оказались такой силы и точности, что пострадала бедренная артерия. Мужчины были в шоке: все произошло молниеносно быстро — их друг прямо на глазах стал истекать кровью. Оправившись от шока, товарищи попытались перевязать рану, вызвали скорую помощь, вскочили в машину и поехали по близлежащим деревням, чтобы найти хоть какого-нибудь медика.

    К сожалению, время было упущено, и пострадавший умер от артериального кровотечения еще до приезда скорой помощи.

    Как пояснил врач скорой, который выезжал на место происшествия по этому вызову, если бы сразу был правильно наложен жгут и остановлено кровотечение, то потерпевшего наверняка бы удалось спасти.
    http://www.youtube.com/watch?v=UJU8fSffS3E
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ахренеть... Надо было сразу всё выложить, не было бы недоумевающих лиц...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...