Статус темы:
Закрыта.

Прикольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 25 мар 2010.

  1. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Относительно системы Земля-Солнце: Солнце вокруг нее вертится, это смотря какую точку принять за стационарную. А насчет Барто и Михалкова, то это только такие олдфаги как я помнят, молодому поколению это неизвестно, да и "шел бычок качается" им нафиг не надо, так что она хоть и не эрудит, но вполне себе обычная девчонка, мать двоих детей между прочим, что заслуживает уважения в ее возрасте.
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну обычно как бы центр масс принимают за такую точку :)

    и не земля вокруг солнца вращается, а они оба вращаются вокруг центра масс всех планет системы, включая солнце, и эта точка находится недалеко от геометрического центра солнца.. как то так.. :D
     
  3. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Нет, стационарная точка стационарна в абсолютном смысле (типа вся вселенная вокруг Земли вертится), а вот точка центра масс - это да, кстати тоже интересный момент.
     
  4. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Скорее всего у нее была точно такая же точка зрения и именно по этому она затруднилась ответить на вопрос.
     
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    На планете Зяма на ПМЖ торчит что-то около 7 млд тушек, половина из которых (порядка 3,5 млд) нефик делать умеют делать так же, а то и по-боле) Так что не ахти какой талант, еси чё. И детишки эти ей самой позарез нужны были. Это ж типа страховочка что жопа в тепле пристроена и там же останется) А главное ни учиться ни работать для этого не нужно :wink:

    з.ы. у меня в детстве хомячки были. так они этих детей как из пулемёта... ваще стало быть молодцы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Точка зрения? Не... не слышала... Я далека от этого... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    :laugh: да уж, похоже на клише, надо же что-то ляпнуть)
     
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да в моём родном колхозе "обычные девчонки" доктора наук по сравнению с ней. :D
    Соглашусь, пожалуй. В случае чего, можно нехилые алиментики отжать.
    Была бы не замужем - нужны были бы ей эти дети, как рыбке зонтик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Что за фигню пишете. Земля вращается вокруг солнца. Солнечная система вращается вокруг черной дыры в центре нашей галактики млечный путь. Один оборот происходит за 215 млн. лет. Есть еще галактики сателлиты которые вращаются вокруг более крупной галактики, коим наша не является.
     
  10. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Меня удивило другое. Она никогда не работала. "Это просто пздц. товарищи."
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Зачем? она же домохозяйка..
     
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Домохозяйка? Не... не слышала... Я далека от этого... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А вапшэ, если у кого есть свободное время, рекомендую ознакомиться с фильмом Бориса Соболева "Коронованные особи", из которого и выжат предыдущий перл. Там вполне конкретно и доходчиво показано кто и как становится "прынцессами". И наша подследственная (в прошлом кажется мисс Калининграда) тоже туда на горбатом ..ую галопом въехала. А другого пути попросту нет.

    http://www.youtube.com/watch?v=uANRC875LCQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #2734 *BLACK*, 16 апр 2013
    Последнее редактирование: 16 апр 2013
    Да, посмотрел тока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...