Статус темы:
Закрыта.

Прикольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 25 мар 2010.

  1. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
  2. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Ну а под конец мероприятия был устроен тотализатор на живучесть двигателя "Мерседеса". Желающие могли поставить 2 лата на время, которое двигатель отработает без охлаждения и масла. Выигрыш делился пополам: половина банка победителю, вторая - в детский дом. В итоге "Мерседес" отработал 1 минуту 14 секунд на 6000 оборотах и разогрелся до 120 градусов. Победитель же выиграл 56 латов.
    http://youtu.be/CSZnzsuLra4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #3023 Bibok, 31 июл 2013
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
    Не туда выложил смотреть здесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Побег из тюрьмы.

    http://youtu.be/v7ypMP7de7A
    Побег из тюрьмы округа Гарленд в штате Арканзас совершили 34-летний Деррик Эстелл (Derrick Estell) и 58-летний Уильям Хардинг (William Harding). Эстелл был неоднократно судим и находился в тюрьме с марта 2013 года после того, как угнал автомобиль и устроил перестрелку с полицией. Позже его обвинили в ограблении банка -- сообщает Arkansas Online.
    Видеокамеры запечатлели, как Хардинг и Эстелл смогли бежать из тюрьмы средь бела дня​
     
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    охранник тоже убежал из тюрьмы :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Пара псов в Новой Зеландии сели за руль и проехались по гоночной трассе. Первых собак-водителей зовут Монти и Портер, они из местного приюта для бездомных животных. "Собачьей машиной" стал хэтчбек MINI с переставленными педалями газа и тормоза, а обучил бравую парочку вождению дрессировщик Марк Ветте.
    "Собаки сами заводили машину, нажимали на педаль тормоза, чтобы включить передачу, рулили и управляли акселератором. Никакого фокуса не было. В машине находилась только собака", - заявил он, а в доказательство приложил видео эксперимента.
    Как передает Motor.ru, первым экзамен сдавал ризеншнауцер по кличке Монти. Он успешно проехал несколько метров, став первой в мире собакой, способной водить автомобиль. Портер даже смог самостоятельно преодолеть поворот, но немного съехал с дороги в конце дистанции.
    Животных учили управлять автомобилем в течение пяти недель на специальной тележке, имитирующей машину, а затем еще три недели за рулем реального автомобиля - правда, с ограничителем скорости на отметке в 7 км/ч. По словам представителей новозеландского общества по предотвращению жестокого обращения с животными, главная цель этой акции - показать людям, какими умными могут быть собаки. Они рассчитывают, что после этого количество желающих забрать из приюта брошенную собаку возрастет.
    После завершения экзаменов дрессировщик Ветте отметил, что подготовка собак к управлению автомобилем была одной из его труднейших задач.

    http://youtu.be/BWAK0J8Uhzk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    :D:thumbup: прям настроение поднял с утра
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    и так из месяца в месяц!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Судя по комментариям снимавшего - автомобили были куплены на их же деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Это я услышал. Мне интересно, страховка какая-никакая есть при транспортировке на такой случай? Или наш народ не думал что можно на этом попасть и попал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fedka

    Fedka Участник форума

    27 сен 2007
    128
    Лесная
    белый субарик, был застрахован остальные не известно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ты думаешь эти легально перевозили?