Статус темы:
Закрыта.

Прикольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 25 мар 2010.

  1. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Один из приемов обучения "Делай как я!" ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    откуда, если не служил? "рассказывали"? :)

    угу, а ещё все должны жить в мире, быть добрыми и честными :)... "должно быть" и "на самом деле" - это две большие разницы (С)

    бла-бла-бла... ты часом не либерал-идеалист? :) я тебе тоже могу много правильных слов сказать - как должно быть... только вот реальность такова, что толпу физически крепких, но не слишком умных вьюношей, которые привыкли бухать, курить и девок сЧупать за титьки, закрывают в огороженном месте без всякого развлечения... при этом практически каждый считает себя "пупом земли" и "личностью", только вот толпа "личностей" - это не армия, а сброд мародеров...
    ты вообще понимаешь, что такое мужской коллектив? похоже, нет... ты, походу, даже в пионерском лагере не был :)... в нормальном мужском коллективе всегда(!) на первое место выходят сила, доблесть и готовность ответить за свои поступки... а словоблудством ты можешь заниматься при съёме девушек - они это любят :)

    милый эльф, есть в армии такой человек, называется дневальный, в задачу которого входит бодрствовать и следить за окружающим миром... поэтому молодой горячий эльф будет идентифицирован ещё на подходе к казарме, и когда он войдёт в эту казарму, то увидит только мирно спящих солдат...

    это только лишний раз подтверждает, что ты не служил :))

    а если молодая жена? :))) это если даже про друзей-сослуживцев не вспоминать :)

    ну, походу, ты всё-таки не эльф :)

    я тебе могу ещё более эффективный способ рассказать - наказывается рота, а накосячивший не наказывается :)))
    могу рассказать из своего жизненного опыта: я, когда только начинал служить, то однажды опоздал к отбою ( письмо писал домой )... опоздал минуты на 2-3... офицеры уже ушли... "деды" подняли всех "духов" и заставили просто отжиматься очень долго от пола, а я в это время просто стоял и смотрел... после этого все легли в койки... ты знаешь, мне было крайне стыдно смотреть на следующий день пацанам в глаза, единственно, что я смог - это сказать "мужики извините, больше не повториться"... больше я не опаздывал :)... ну, пока "духом" был :D

    да где там издевательство? :) ну упали на пол по команде, дык многие, нормальные адекватные "духи", сами прикалываются с этого... сами же потом вспоминают и ржут :)...

    без чувства юмора в армии тяжко :)
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    то есть достижение такой глубины познания возможно только в армии? дружище, юты ошибаешься:)
    что ярко демонстрирует данное видео. Тут видно доблесть. Из твоих слов
    просто логически вытекает готовность ответить за поступки.
    ну, а сила явно является логическим заключением из вот этих твоих слов.
    дада, именно так, в 18.10 уже должен быть дома, либо жену тр...ть (она ж молодая), либо с сослуживцами бухать и так изо дня в день. И никак на 20 минут не оторваться от сиськи молодой жены.
    мля, ну прям глаза открыл.
    Речь об чем? как воспитывать? да я это без тебя не плохо знаю, уж поверь, этому не только армия может научить.

    Я когда на сборах был, видел вот такую картину: приехала машина, в нее надо загрузить было щебень крупный. Подошло 10 бойцов с лопатами. Через 2 минуты работала одна лопата, остальные стояли и размышляли на тему мировоззрения канта и социалистических идей ленина, наверное.
    я тебе уже ответил, нарушение режима отдыха.
    прикалываются они только в целях самообороны, чтоб "вы" его последним пи...ть стали, он же почти свой, понимает приколы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    меня всегда забавляли разговоры из разряда "пастернака не читал, но осуждаю" :)
    это бесполезный разговор :)
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да я не спорю, это даже и правильно, раз другой потом и отпи...ить не грех, быстрей дойдет же. Но данное видео к воспитанию никакого отношения не имеет. Ну только если это не школа актерского мастерства.
    тут тупое удовлетворение амбиция старослужащих. Поприкалыватсья они решили, власть свою пощупать, понаблюдать, как по твоей указке толпа делает что угодно.
    и это правильно. Только к видео отношения не имеет, юна видео - издевательство, в целях удовлетворения своих низменных комплексов. ИБо знают, сц..ки, что дома никто и никогда уже так их слушать не будет. Ибо сами деды недальше духов ушли интелектом. И далеко не каждый даже в универ поступит и добьется хоть какой-то маломальски руководящей должности, да и достигнув которую никто ТАК слушаться не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    зачем тогда вступил в него? я так понимаю доводы кончились.
    Слушай, я не с марса, и всю эту кухню знаю и даже поддерживаю частями. Притяни хотя бы за уши то, что на видео к необходимости в воспитании или еще чего в армии, и я извинюсь за невежество. Притяни этот театр хоть как нибудь к воинской службе, ну хоть как нибудь. В чем смех, когда несколько сплоченных пацанов, наделенных сомнительной властью, заставляет толпу обезъян несплоченную имитировать даже не знаю как назвать, как умалишенный срочник расстреливает из калаша всю казарму и застреливается. Вот в чем?
    Вот был бы тут хоть какой-то спекталь военных действий, можно было б притянуть сюда обучение тактике и т.д. Я как бы сам прикалываться люблю и потом оправдывать это тоже. Но сам факт имитации того, ючто на видео, я даже не знаю. Чему тут учат? Или у них есть уверенность, что еб...тых в казарме нет и в следующий раз ни у кого не бомбанет в голове, когда с автоматом вокруг части будет ходить? ПРидурки, одним словом, еще в сеть выложили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Бесполезно таким что то доказывать. Они же ВСЁ знают))). Забей и не обращай внимания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Наоборот им радоваться нужно, глубоко может брать)
    Пацаны не ожидали, что рот то не только такой диаметр заглатывает))
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Восстание машин уже не за горами:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    +1, разговор слепого с глухим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    веселый баянчик :thumbup:
     
  15. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. admiral77

    admiral77 Новичок

    28 дек 2013
    5
    A4 (8E) 2.0А 02г.
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6