Статус темы:
Закрыта.

Прикольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 25 мар 2010.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну не знаю, у меня дети тоже так ползают по стенам и скачут на турниках разных, аж страшно становиться, засим с подобных видосов не офигиваю, видимо привык)))
    А, вот дать ей "станции Краковского" сделать и поглядеть, сколько выдержит. Там же на закисления упражнения подобранны, а в ролике наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Уверен, положа руку на сердце, вы не скажете, что ваши дети смогут так же. Что касается меня, то я точно не смогу, и не знаю лично ни одного человека, который смог бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и сисек побольше :D
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В 13 лет пройти подобную трассу сложно, но можно. Мой пройдет, при условии подготовки конкретно к этому. Мы просто в хоккей гоняем, а не на постановочных шоу скачем. Но ни чего сложного, для подготовленного атлета, там нет. Тут не давно было видео, где девчушка 6-ти лет, 26 раз подтянулась. Судя по папе, который стоял рядом, она через пяток лет, не напрягаясь пробежиться по подобному.
    Лично для меня, самые ахи и экстрим, это дети скфлолазов. Я видел как то слет в Черногории, вот там действительно в штаны наложишь, глядя как детишки без страховки по скалам скачут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не будем продолжать этот бесполезный спор. История не знает сослагательного наклонения, а хоккей и подтягивания на турнике лежат немножко в других плоскостях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Плоскость Одна... и в институте и на тренировках в зале,всегда это было и к сожалению не все могли сдать норматив.:nod:
     
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Тут суть ролика в том,что девушка не совершила ни одной ошибки,а не в том ,что она какая то супервыносливая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ребят это кино, вы чего не в курсе как снимают подобные шоу? Помните Давай Россия, давай красиво! Мы там всегда каклов побеждали и казахов, только у них на ТВ, побеждали они. Суть ролика, это очередное нае....во. А то, что мой пацан в минуту 60 отжиманий делает в три подхода 180 с интервалом в 5 минут в 12 лет, это я могу выложить. Я ещё раз повторяю, любой серьезный спортсмен это сделает. Я не зря упомянул "станции Краковского". Ни кто из вас даже не знает, что это. У меня парень, сейчас делает треть норматива взрослого игрока сборной СССР по футболу, при В.В. Лобановском. Вот это серьезно, какая нахрен Лара Крофт из пиндостского шоу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. test_af

    test_af Новичок

    24 июл 2014
    3
    Окак
    в молодости легче всякие нагрузки переносить, чем лет в 30 скажем, раньше я тоже 200 раз отжимался, это ниочем не говорит, ща бы 30 отжаться ))
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да это не важно. Взрослым детишкам показали соблазнительную бабенку, которая прыгает и подтягивается как макака, смонтировали грамотно, а они все челюсти на стол пороняли. Только чего там суперовского, я ни как в толк не возьму. Есть красивее, обнаженнее, да и спортивнее наконец. Смотрите синхронное плаванье к примеру. Вот там круто, а это фэйк. При чем те девочки, которые в воде всё, что надо в этом шоу сделают, а вот наоборот - ни вжизь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #4451 Полдевятого, 25 июл 2014
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
    Суть ролика в том, что ни один из присутствующих в данной теме этого не повторит. Комментарии "у меня сын отжимается 60 раз" и "любой спортсмен сделает не хуже" улыбают. Какой спортсмен? Сможет пловец пожать 200 от груди? А штангист вообще обязан уметь плавать? Я тоже могу отжаться 3×60 с интервалом 5 минут или даже 150 за 5 подходов с интервалом 30 секунд, но так, как эта девчонка, повторить не смогу.

    З.Ы. Вообще кое-чья реакция напомнила мне тему про корейские автомобили. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    От куда инфо? Догадки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я видел по Украинскому ТВ, лет 7 назад подобную передачу, где бегали прыгали, чего то орали. Я мову не понимаю, но они выиграли у русских и прибалтов каких то. Чё типо новость, шо подобные передачи, элемент пропаганды и оболванивания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Примитивизм многих особей уже не напрягает, пускай ездят на корейских, хоть на зимбабвийских, пускай челюсти роняют, ведь их панимашь улыбает, когда то кто то, что то может. Сами то они как правило ни чего и не о чем, короче отдыхайте ребята...:hi: .:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я хз, телик особо не смотрю, но это уж очевидная лажа была бы, если показывают во всех "братских" странах, где в одной комнате одновременно одну и ту же передачу может показывать хохлятский, а в другой комнате российский канал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Мы-то как раз кой-чего о чём, поэтому можем где-то оценить и повосхищаться, а вот другие ничего и ни о чём, зато у них сын, друг, сват, брат вот так же смог бы, если бы да кабы. А ещё они синхронное плаванье по телевизору видели. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6