Статус темы:
Закрыта.

Прикольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 25 мар 2010.

  1. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Ага, пока батерейка не сядет :) Т.е. пару часов будет вечен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    пока батарейка не сядет. Садись, два.

    З.ы.: Где взять такую проволочку, ребенка удивить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Самому намотать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да это понятно. Вопрос был где ее взять, чтобы намотать.
    Вот вечером ужинал, вспомнил видео, и дошло, что медной проволоки полно в проводах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Нужна не просто медная проволока, а провод с изоляцией, а то будет замыкать между витков.

    А то что на видео называется эмальпровод (ПЭТВ) используется при намотки катушек для трансформаторов, дросселей и т.д. Можно купить нужного диаметра, цены 400 - 600 руб. за кг. Ну или попросить у кого-нибудь, кто в производстве использует.
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну то есть разматываем двух жильный медный провод, оставляем только личную изоляцию жилы вуаля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Что за "личную" изоляцию? Эмалью покрыт только обмоточный провод,т.е тот который продается уже голым.Если снимать пластиковую изоляцию с двужильного провода,то на нем не будет эмали и при намотке толку от него не будет.
    ........................................................................................
    Жесткие шуточки:shock:


    http://www.youtube.com/watch?v=Ahva155k1PQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
     
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  15. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Ребят, сорри, но про ручку согласен)
    http://youtu.be/T9kC6pXvzjY
    Если было не пинайте
     
  16. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    понтовый пухлый гномик всё ещё тесты делает:D
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Давидыч? Я лучше римет залью в двигатель..
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    В московском метро мужчина спас девушку с ребенком от пьяного хулигана
    ЧП произошло накануне, вечером, в районе станции метро «Спартак». По словам очевидцев, чьим попутчиком стал нетрезвый пассажир, мужчина стал приставать к девушке и ее 7-летнему брату. Им на помощь бросился один из пассажиров, который вступил в словесную перепалку с хулиганом. Уже через несколько минут спор двоих мужчин перерос в потасовку.— Драка между пассажирами началась еще в вагоне, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. — По прибытии на станцию «Спартак» хулигана вытолкнули из вагона, а очевидцы вызвали полицию.

    В результате драки пьяному хулигану сломали нос. После происшествия ему понадобилась помощь медиков.

    По факту драки в столичной подземке проводится проверка.
    http://www.youtube.com/watch?v=glCa4TRTCMQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...