Статус темы:
Закрыта.

Прикольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 25 мар 2010.

  1. Roy_13

    Roy_13 Живу я здесь

    20 янв 2008
    3.496
    Смоленская обл.
    Lexus GX
    100% Постанова :hi:
     
  2. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Я Вам как оператор говорю. Все сделано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    Надо было дописать лохи домовые!!! :lol:

    Я родившийся в СССР и живший в деревянном доме с печкой, чётко знаю
    как ловить мышей на мышеловку (опускаю подробности про кота, ежа и пр.)
    На сыр - *** чё поймаешь, я в детстве такой поговорки даже не знал. :nod:

    В мышеловку насаживается маленький кусочек от свиной шкурки солёного сала размером примерно с пол-ногтя мизинца, но шкурка должна быть жёсткая не отварёного там какого или прочего что можно легко обгладать.
    Мышы ссука, очень аккуратные - любую мягкую наживку обгрызают на раз. Однажды был рекорд, у меня слева от печки была поленница (это где дрова наколотые/нарубленные лежат) и вот они оттуда вылезали, поскольку в частном доме полы деревянные прогрызли себе дырку. Так вот я приходя после школы садился делать уроки (тихо/молча), предварительно зарядив мышеловку свиной шкуркой - однажды за вечер 16 мышей нащелкал. Мать приходит с работы - я докладаю смотри. :)

    Мышеловка разводится очень туго, а посему надо быть очччень осторожным. На всякий случай страховался пасатижами - детские пальчики перебить нехуй делать. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Вот поэтому на сыр *** чё поймаешь:D

    http://www.youtube.com/watch?v=S91B20I1tvo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    именно:D

    http://youtu.be/mp1z4lPqdcs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  9. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    #5369 Виктор., 11 фев 2015
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
    Если невнимательно читал, что я написал, то дополню - события происходили в 78-79 годах, в магазине акромя Российского (мягкого) сыра особо ничего небыло (мы жили очень скромно), никакой речи ни о каких твёрдых сортах сыра небыло. Плюс сыр вне холодильника вообще становился очень мягким. И мышеловку мне второкласснику приходилось разводить двумя руками, советские изделия были суровые. :wink:

    Так вот - мышонок переламывался (косточки) пополам, сразу трупик, а две половинки держала только кожа.:nod:

    З.Ы. Крысоловка наводила на меня вообще ужас - "кормушка" с насадкой была размером больше моей ладони, а защёлка была с зубьями, чисто капкан. Я тока смотрел как её заряжал дядька и то было страшно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    #5370 Виктор., 11 фев 2015
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
    Камрад - вот накуй она живая нужна? :shock: Ведро под неё поганить, потом мыть его, плюс мыши ловкие и прыгучие её заипёшся ловить и душить.
    У нас на кухне стоял холодильник и рядом обеденный стол, так вот на холодильнике была коробка из под конфет "Метеорит" (тётка работала на конд.фабрике, подгоняла изредка), там запах от конфет ломовой. Подхожу к холодильнику, на нём телефон стоял (мама позвонила) поговорил, кладу трубку. Слышу в коробке кто-то шуршит, не помню кажись телефонным справочником по ней ёпнул, открываю - картина маслом лежит тварь но ещё живая, беру пасатижи, беру мыша и в помойное ведро. Да кстати был мышонок! Как он ссучок запрыгнул туда ума не приложу.:shock:

    Блин, сорри - я вот это в догонку засмотрел с сыром http://www.youtube.com/watch?v=89L6KDeTJV0 :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    там у них это запорожец )
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...