Статус темы:
Закрыта.

Прикольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 25 мар 2010.

  1. Shish48

    Shish48 Участник форума

    23 окт 2010
    145
    A6/C5/2.5TDI/04г
    Узнать бы у них на что ловили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #722 edward, 31 дек 2011
    Последнее редактирование: 31 дек 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
  4. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
  5. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
  6. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    У парней явно жизнь скучная:nod:
     
  9. Serj33

    Serj33 Новичок

    11 апр 2006
    92
    Kia Rio New
    А чё? Нормальные пацаны.
     
  10. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SRbkAT3-ooo
    Австралийка, путешествовавшая по Африке, выжила и не получила никаких серьезных травм в результате падения с "тарзанки" в реку Замбези, пишет The Sydney Morning Herald. Инцидент произошел 31 декабря 2011 года, однако СМИ сообщили о нем только сейчас.
    Эрин Лэнгворти сорвалась в Замбези с моста водопада Виктория, так как трос "тарзанки" порвался. Девушка упала в воду головой вниз. Туристку понесло вниз по течению, но она сумела выбраться на камни у берега реки.

    Вскоре после инцидента, свидетелями которого стали друзья Лэгворти, девушку нашли у реки, оказали ей первую помощь, после чего госпитализировали. В результате падения австралийка получила ушибы и небольшие порезы. Сама Лэнгворти назвала тот факт, что ей удалось выжить, настоящим чудом.

    В туристическом ведомстве Замбии (исток Замбези находится именно в этой стране) заявили, что "тарзанка" является весьма надежным сооружением, и ранее случаев падений не было. "Тарзанка работает на протяжении десяти лет. И я впервые слышу о подобном происшествии. Такое может произойти в одном случае из пятисот тысяч", - отметил представитель туристического ведомства.

    С "тарзанки" на мосту водопада Виктория, высота которого составляет 111 метров, ежегодно прыгают около 50 тысяч туристов. Замбези является одной из крупнейших рек Африки; протяженность реки составляет 2574 километра. В водах Замбези обитают разнообразные животные, в том числе тупорылые акулы и крокодилы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    была, сейчас они повзрослели )
    один из них мой сосед :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вот блин.....

    Сильно не наказывай, бывает......
     
  14. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Надо с страховой денег слупить. Доказательство есть.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Это намек. Пора бы машинку обновить, да чтоб с камерой заднего вида =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    надеюсь царапинами обошлось!

    регистратор круглосуточно пишет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #737 Шурилло, 10 янв 2012
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
    Со страховой фиг знает, обе машины на меня записаны, себе же коэфициент повышу.
    регистратор включен постоянно. но запись включается по датчику движения.
    в гараже уже посмотрел при свете - на бампере тряпочкой потер вообще ничего не видно, а клюв капота рядом с правой фарой пришлось в гараже полировать, хорошо хоть без вмятин, душевно притерла по грязи и песочку, но практически все заполировал кроме глубоких царапин, но их мало и почти не видно. Повезло что перед ударом поменяла угол поворота, а то бы ещё и без фары правой остался бы.
    Девятку эту и так продаю, как её продам, лучше бочку ей возьму, и сразу знаю что подарить на 8 марта - ПАРКТРОНИК блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...