Статус темы:
Закрыта.

Прикольное видео

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 25 мар 2010.

  1. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Вроде бы школа только началась , а у мужика , уже с нервами не в порядке :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Фэйк это...
     
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #1883 Шурилло, 8 сен 2012
    Последнее редактирование: 9 сен 2012
    У меня мать всю жизнь в школе отработала и сейчас уже на пенсии продолжает. В школе по её мнению за последние лет 5 контингент учеников сильно изменился и в школу идут очень много тупых и борзых "даунов", так что я понимаю этого учителя и скорее всего если это не фэйк то далеко не всю запись выложили, явно начало обрезали. И учителя до такого надо ещё умудриться довести
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    пусть даже и фейк, но похожее просходило и в мое время (правда в старших классах)
     
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Даже если ребенок и тупой,он не виноват,и последнее дело так на него орать.Нормальный учитель никогда такого себе не позволит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    и много вам и вашим детям попадалось нормальных учетелей , воспитателей ?
    работал по садикам и такого нагледелся , что порй волосы шевелились в разных местах
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну да, не позволит, а возьмёт дубину и по хребту "пргладит". По крайней мере наш всеми любимый учитель, когда мы ему сильно надоедали, именно так и поступал. А географ бил нас бамбуковой палкой, длиннющей такой, так что на кого нарвёшься. Мне на перемене как то ботаничка в солнечное сплетение ткнула, своим костлявым кулачком, блин и попала курва... так хотелось сдачи дать, ух как только сдержался. Причём это всё было в Москве, а на Севере, где чуть ли не матом иногда учителей посылали некоторые индивидумы, ни какого рукоприкладства не было.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgeh

    evgeh Завсегдатай

    5 мар 2010
    634
    Audi
    Думаю был бы фэйк , ролик бы дольше продолжился .
     
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #1889 *BLACK*, 9 сен 2012
    Последнее редактирование: 9 сен 2012
    Не путаем слабые умственные способности ребенка ,и его поведение.
    У меня бывшая жена учитель начальных классов,т.е. имею некоторое представление о кодексе поведеия преподавателя,и им бы самим,педагогам,не мешало бы его придерживаться.
    Переступая порог школы и имея высокое звание рос*сийского учителя, торжественно клянусь: всю свою жизнь, знания и силы посвятить ученикам, воспитывая их в духе гуманиз*ма, опираясь на принципы гуманистиче*ской педагогики, педагогики успеха и творчества; беззаветно любить детей, дорожить их доверием, охранять их права на достойную жизнь в нашем государ*стве, всемерно охранять их психическое и физическое здоровье; систематически совершенствовать свои профессиональ*ные знания и педагогическое мастерство, использовать в своей работе знания и опыт педагогической науки, своим прак*тическим трудом способствовать про*грессу педагогической науки; свято хра*нить и развивать благородные традиции отечественной педагогики, во всех своих действиях руководствоваться принципами гуманистической морали, всегда помнить о высоком призвании учителя, о своей вы*сокой миссии и ответственности перед подрастающим поколением, которое мы воспитываем и обучаем, тем самым определяя будущее России. Торжествен*но обещаю пронести незапятнанным че*рез всю свою жизнь благородное звание учителя России.

    Кодекс чести учителя



    (Этический кодекс поведения учителя)
    1. Профессиональная деятельность учителя в системе образования харак*теризуется особой ответственностью перед детьми.
    2. В случае когда личные интересы ребенка вступают в противоречие с ин*тересами учебно-воспитательного уч*реждения, других людей, взрослых и
    детей, учитель обязан выполнять свои функции с максимальной беспристра*стностью.

    3. Работа учителя строится на основе любви к детям, на принципах гуманиз*ма, профессиональной ответственности за учебно-воспитательный процесс, ко*торый должен формировать гуманис*тическую, рефлексивную, высокоинтеллектуальную, активную, творче*скую личность.
    4. Учитель в своей работе должен со*блюдать принцип не нанесения ущерба, который требует от учителя, чтобы ни процесс его работы, ни его результаты не наносили какого-либо ущерба (физи*ческого, морального или социального) личности ребенка.
    5. В работе с детьми учитель руко*водствуется принципами толерантнос*ти, альтруизма, честности, доброжела*тельности, искренности и уважения личности ребенка.
    6. Для того чтобы быть в силах помочь детям, учитель сам нуждается в дове*рии и соответствующих правах. Он в свою очередь несет персональную от*ветственность за адекватное использо*вание данных ему прав.
    7. Работа учителя в системе образо*вания направлена на достижение исключительно гуманных целей, предпо*лагающих снятие ограничений на пути свободного интеллектуального и лично*стного развития каждого ребенка.
    8. Учитель строит свою работу на основе безусловного уважения достоин*ства и неприкосновенности личности ребенка, уважает и активно защищает его основополагающие человеческие права, определяемые Всеобщей декла*рацией прав человека.
    9. Учитель выступает одним из ос*новных защитников интересов ребенка
    перед обществом, всеми людьми.
    10. Учитель должен быть осторожен и осмотрителен в выборе и применении методов обучения и воспитания, психо*диагностических и психокоррецонных методов, а также в своих выводах и рекомендациях по обучению и воспита*нию детей.
    11. Учитель не должен принимать участия в том, что ограничивает разви*тие ребенка, его человеческую свободу, физическую и психологическую непри*косновенность. Наиболее тяжким нару*шением профессиональной этики учи*теля представляется его личное содей*ствие или непосредственное участие в делах, наносящих ребенку вред. Лица, однажды замеченные в подобных нару*шениях, раз и навсегда лишаются пра*ва работы с детьми, пользования дипло*мом или иным документом, подтверж*дающим квалификацию профессио*нального учителя, а в определяемых законом случаях подлежат суду.
    12. Учитель обязан информировать тех, кому он подчинен, а также профес*сиональные объединения педагогов о замеченных им нарушениях прав ре*бенка другими лицами, о случаях негу*манного обращения с детьми.
    13. Учитель должен противодей*ствовать любым политическим, идео*логическим, социальным, экономиче*ским, религиозным и другим влияни*ям, способным привести к нарушению прав ребенка.
    14. Учитель обязан оказывать лишь такие образовательные услуги, для ко*торых он имеет необходимое образова*ние и квалификацию.
    15. В случае вынужденного примене*ния учебно-воспитательных, психодиа*гностических или коррекционных мето*дик, не прошедших достаточной апро*бации или не полностью отвечающих всем научным стандартам, учитель обя*зан предупреждать об этом заинтересо*ванных лиц и быть особенно осторож*ным в своих выводах и рекомендациях.
    16. Учитель не имеет права использо*вать сам и передавать учебно-воспита*тельные, психодиагностические, коррекционные методики, не прошедшие
    научную апробацию и экспертизу, для пользования некомпетентным лицам.

    17. Учитель обязан препятствовать использованию методов обучения и вос*питания, психодиагностики и психоло*го-педагогического воздействия про*фессионально не подготовленными людьми, предупреждать об этом тех, кто по незнанию пользуется услугами таких людей.
    18. Учитель должен применять инди*видуальный и дифференцированный
    подход в обучении и воспитании детей на основе личностно - ориентированного образования.

    19. Учитель в процессе учебно-вос*питательной деятельности должен
    активно сотрудничать с психологами, врачами, родителями для развития личности и сохранения психического, психологического и физического здо*ровья детей.

    20. Работа учителя должна опираться прежде всего на следующие принципы:
    - гуманизма;
    - ненасилия;
    - успеха обучения и воспитания;
    - индивидуально-личностного под*хода;
    - творчества;
    - комплексности и системности;
    - духовно-нравственного воспита*ния;
    - формирования рефлексивной лич*ности.
    21. При приеме на работу в образова*тельное учреждение руководитель дол*жен оговорить, что учитель имеет право действовать в пределах своей профес*сиональной компетенции на основе эти*ческого кодекса учителя, и ознакомить учителя с содержанием этического ко*декса.
    22. Нарушение положений этическо*го кодекса поведения учителя рассмат*ривается судом чести педагогического коллектива и администрации образова*тельного учреждения, а при необходи*мости - более высокой профессиональ*ной организацией, включающей в свою структуру данное учреждение системы образования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.301
    Q7 3.0 TDI
    далекий 88-ой... урок физ-ры в 8-ом классе, новенький физрук (вдв, токачто из афгана)... Один из учеников был в брюках и майке, то бишь не было спортивных трусов. Физрук попросил выйти из зала. Ученик изъявил желание остаться и не пропускать урок, за что незамедлительно получил подзатыльник и буквально пинками был вытолкан со спортзала. Вечером при выходе из школы физрука просто закидали кирпичами... даже до реанимации довезти не успели! Вывод: с детьми надо быть терпимее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
  15. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Странно, а почему не было ни одного ТТ, или R8?))
    А потом появляются вопросы в ветке "ремонт" и недоумение, отчего это так внезапно крякнул коробас и где/сколько стоит его ремонт... :D


    з.ы. как ни крути, но это не внедорожники и нужно отдавать себе в этом отчёт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    горячие эстонские парни :D
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  19. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну ты даешь.. ))