Статус темы:
Закрыта.

Прикольные картинки 4 (апокалипсис) )))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Интересно, что за тренажёр)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    я думаю, что для имитации жима штанги с груди, или для жима ногами какой-нить... ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ацес дениед
     
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Вряд ли,думаю что какой то где работа только со своим весом,типа брусьев или перекладины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Фамилии наизусть не знаю, тупо в поиск забил )
    Про сижу - повторюсь, если попадается при щелкании тарелки - не переключаю. Телек в целом все время фоном, под интернет или домашние дела. Поэтому смотреть фильм с сюжетом не вариант, а в случае с "ситкомами" - не смотришь 10 минут - все равно бывает над чем поржать, не надо следить за сюжетом. Еще под "фон" подходят ненапряжные "орел и решка" и т.п. Просто не забивающая голову легкая картинка в телеке. "Экстрасенсов", инопланетян, ментов (фсбешников, супер-отделы и т.п.) с братвой и зонами, телешоу и все остальное - просто на дух не переношу. Срач политиков, научно-выдуманное тоже вечером ну никак не идет. Собственно больше и смотреть (повторюсь - фоном) ничего не остается, это при 300 каналах в тарелке :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    +1+1+1+1+1

    PS Но я бы не оправдывался, это никого нее**т и никак тебя не характеризует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ах,да,извини нужно же было разжевать.
    Смысл в том,что пофиг какую нагрузку что то там несет.Но когда волей-не волей постоянно слышишь о чем то постоянно,то уже знаешь об этом больше чем от первоисточника.Наверняка все в стране знают кто такие Букины,хотя сам сериал смотрели всего процентов 5.И тут "Интерны" чуть не на каждом билборде в любом городе висят.Получается и на дороге их видишь и можешь в телеке на нем остановится,когда пульт массируешь.
    А Ты тут решил,что если кто то знает Купидмана,то сидит на этом(не буду цитировать Твои оценки)сериале как на игле,тем самым намекая,что интеллектуальные люди эту .....ню смотреть не будут.
    Отсюда и привел"бред" о том,что много чего знаменитого я не смотрел ,а знаю так как будто все это пересматривал неоднократно
    Так,что тс тролля стал Ты сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    При чем тут оправдания? Накинулись ни с того ни с сего :beer:
    Дом-2 каким-то образом приплетают :D
    Может, чего посоветует местная аудитория к просмотру, а я и прислушаюсь))) А то 90% телеканалов и не включаю, ту-же "пятницу" вообще случайно обнаружил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    [​IMG]
     
    ketly нравится это.
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    [​IMG]
     
    ketly нравится это.
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Пишут,что собачка мирно отдыхала,а водитель решил ,что это его личное место для парковки,поэтому он ее даже несколько раз ударил,чтобы прогнать.После чего поставил авто и удалился.Собака привела "бригаду" и отомстила:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ketly нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Папа по хоже уже в низу:D
    зы:у девачки левая нога уже в гипсе, а правая полосатая?
     
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Не его там лысина за камнем?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  17. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]

    что-то вроде этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    ketly нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #2139 ilmirych, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Как обычно, ты придумал слова и впихнул мне их в рот. Я не говорил про то, знает ли кто Купитмана или нет. Да, и его и Лобанова с Романенко знают многие. Потому "извини, забыл разжевать" - текст-то ты сам ведь не видишь:D. Так вот, я всё это приплёл только потому, что человек знает не фамилии персонажей, а фамилии актёров. Я лично из всей этой шайки знаю только Охлобыстина. Остальные актёры посредственные, как и их роли. И если кто-то их знает, значит интересуется, значит и сериал ему интересен. Это мои домыслы и не надо тут мне что-то дальше "разжёвывать". А про интеллектуальную неразвитость это уже твои домыслы, я этого не имел в виду.
    Кстати, твой изначальный "пример" про Немцова и Путина некорректен. Потому что, если человек не знает фамилии актёров посредственного сериала, то это говорит о том, что человек просто особо им не интересуется; а неосведомлённость хотя бы о фамилиях известных людей на политической арене говорит об их невежестве:wink:
    Всё это не лично, и давай закончим!:beer:

    Кажется, до меня допёрло. Ты решил, что все эти выражения я использовал, чтобы охарактеризовать людей, которые это смотрят? Пи**ец просто! Во ты даёшь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Расслабса!:wink: В ответ лично я написал только 4 предложения. И это как бы юмор был. Всё остальное - это уже отвлечённые рассуждения о смысле жизни:D
    Многие смотрят эти сериалы "под ужин", как говорится. В том числе и я...
    Просто некоторые уж очень резко начали реагировать, это и навело на размышления.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...