Статус темы:
Закрыта.

Прикольные картинки 4 (апокалипсис) )))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Это суровые украинские снеговики: танк-то пиндосский слепили!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ростелеком тоже :nod:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Ставьте плагин для рутрекера и будет вам счастье...
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  5. Roy_13

    Roy_13 Живу я здесь

    20 янв 2008
    3.496
    Смоленская обл.
    Lexus GX
    Включаете "opera turbo" в и ограничение снято))
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Кстати, по вот такой вот ссылке вроде нет блокировки )

    http://rutracker.org/forum/index.php

    лошьё роскомнадзоровское..
     
  7. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Это обычная ссылка, доступ зависит от провайдера и браузера. Есть режим турбо, фригейт, тор.
     
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #5208 QuikkSilver, 27 янв 2016
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    Я думаю что рутрекер теперь будут душить долго, пока львиная часть пользователей не свалит с него. Начнуть давить на яндекс и гугл, что бы убрать индексацию рутрекера, давить на вк, что бы сносили страницы про этот торрент. Механизмов полно. Рутрекер сам виноват, удалить то надо было пару книг и всё. Вк удалил песни лазарева и всё ок, а рутрекер стал типа всесильным и мегаумным, а начальство таких не любит.

    На самый худой конец, если заденут чью то важную честь, то подключат фсб и будут заваливаться к пользователям, наиболее активно раздающим пиратский контент, что бы других напугать. Все помнят как на кутузовском показали порнуху по билборду? Так вот тому челу год реального срока дали и то только потому, что он во всем сознался и признался. Если нарыть ретро видосы, то там его жучат за пиратскую винду и море пиратского контента
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #5209 Kabalyero, 27 янв 2016
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    Представляешь, видимо есть на свете челы, которые не смотрели мальчишник. :hi: Это что, по твоему, фильм входящий в сотку мировых, обязательных к просмотру? :lol: Мне как бэ немного другие фильмы нравятся)) Что тебе сдается - твое личное дело, но никого я тролить не собираюсь :beer: Мне интересны были аргументы, а о них спрашивал, а не о том что ты стал писать, если ты не помнишь.. Но мне сдается, ты не понимаешь, о чем я.
    Кстати фильм с твоей аватарки смотрел - вполне классный, по крайней мере лет 20 назад мне таким показался ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Есть капец, а есть и миленькие

    http://www.fresher.ru/2015/07/01/modeli-transseksualy-perevernuvshie-mir-mody/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Что на свете бывает всякое диво, я догадываюсь ). Вопрос был конкретно о той фотке, откуда инфа? Чисто эмпирически?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    взял с ресурса, где так было сказано. Проверять не особо хотелось, потому что гугл на запрос "трансы" выдает отсосные картинки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Ну и Бог с ней. Я эту картинку от нечего делать искал по яндексу, почти все ссылки ведут на магазы коррейской женской одежды и ни одной к трансам. Ладно, хрен с ними, уже не интересно, т.к. доказательств все равно не будет. Мне так даже спокойней ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Уже интересней другое - на хрена вы гуглите "трансы" ?! [emoji23] [emoji130]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Глубоко копнули, внушает:D:rock:

    PS Где в хроме кнопка "опературбо"?:shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Самый густонаселенный остров на Земле — Санта-Крус-дель-Истоле. На одном гектаре площади здесь проживает больше 1200 человек.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    В хроме можно поставить расширение Browsec и наступит счастье :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Да я в курсе. Ужо давно пользую:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    У них справа еще неосвоенные территории есть, там еще человек 200 можно расселить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да я чет тупанул, забыл что на работе еще открывается.. :D
    просто на форуме рутрекера есть тема, у кого именно по этой ссыли всё открывается, а если просто rutracker.org - хрен с маслом..
    Хотя да, р.к.н. наверное не при чем, это криворукие одмины уже у конкретного провайдера..