О, это мы и есть. Правильное название "рейтинг качества дорог". И 1 место - отличные дороги, последнее - регионы рф. Мы там рядом с габонами и гвинеями. Нас чутка вытягивают москва с питером, но этого мало.
Дорога от Нудоля до Павельцево. Ни разу не дорога федерального значения. Кладут асфальт в 2 (два!) толстых слоя. Качество идеальное. За последний год очень во многих местах идёт ремонт.
Еще СЗФ в целом подтягивает: пару лет назад закончили нашу Р21 (М18), сейчас уже Карелию всю переложили. Клали на удивление действительно хорошо.
Слева ваще не дембель. Аксельбантов не раздобыл, погоны не отделал и ремень совсем не парадный. Служил похоже хреново.
Ага, настолько больше, чтобы осознать их комичность, но ещё недостаточно, чтобы в зеркало на себя посмотреть.