Ответ: прикупить фотик! какой именно?! скорее он перейдёт в разряд легенд... и всё-равно будет цениться...
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! У всех свои предпочтения! TOPOLINI Нужно выбрать подходходящую ЕМУ камеру, для ЕГО целей. Вот и нужно помочь!
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! "Псевдозеркалки" - это все равно НЕ ЗЕРКАЛКИ! У них в видоискателе стоит еще одид маленький ЖК-монитор. Изображение в нем немного "подтормаживает", на самое главное, что вы видите уже обработанное изображение, а не то, что поступает через объектив на самом деле. Хотя "для понтов" - замечательная вещь. Сам такой купил недавно. Можно даже вручную на резкость наводить "за кольцо", как профессионал :rzunimagu Москвичам из магазинов рекомендую Ультракомп. Дешевле найти сложно, магазин оптово-розничный (не в целях рекламы).
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! Я за Panasonic! Правда не скажу про ценовой диапазон в районе 800-1000, но вот до 500 точно рулит!
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! Не, аппарат хороший, правда. После 3-х меговой мыльницы "Олимпус" чувствуешь себя почти корреспондентом "Правды". Но матрица шумновата на самом деле. Особенно на чувствительности 400 единиц. Так что в темноте - только со вспышкой! А так фотик рулит!
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! Kak eto ponimat'? Rasskazhi kakie panasy yuzal? S chem sravnival?
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! Купи Canon PowerShot Pro1 Горя знать не будешь! Отличная машина!! http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=420615
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! короче, берешь Leica D-Lux 2 (695 euro) - http://www.leica-russia.ru/d-lux2.htm ничего не выставляешь, просто нажимаешь на "сыр" и получаешь:
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! привет первый раз вижу функцию у фотика снимать в формате 16:9 но в любом случае для меня это актуально, т.к. ноут у меня в формате 16:9 и жк панель такого же формата, посему хотел поинтересоваться, а есть ли еще сабжи с такой же функцией?
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! Здорово иметь профессиональный или хотя бы полупрофессиональный фотоаппарат, но тем не менее основная масса предпочитает современные "мыльницы". С ними удобно в поездке, они не занимают много места. Я вообще считаю, что фотография - это искусство. Поэтому не спешите покупать дорогой фотоаппарат, если у вас нет таланта делать снимки. Не спорю, талант можно развить, фотосъемке учатся, и менно поэтому мне кажется лучше начинать с простого. Смешно бывает смотреть на некоторых - натуральные "Мартышка и очки"! Конечно же если вы не собираетесь фотографировать дельфинов, играющих в морской воде в лучах заката. Так вот чтобы осваивать фотографию как раз присмотрела себе недавно Nikon Coolpix. Выбираю между 7600 и 7900. Думаю 7600, потому что на крайний случай он работает от батареек типа АА. (пару кадров сделать можно). К сожалению, я не специалист в этой области (особенно в характеристиках оптики, матриц и т.д.) Жду ответов от профи! P.S.Ценовую категорию я уже обозначила - цена самого аппарата до 10 000 + карта и прочее.
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! Счастливый ты, мне жена запретила купить ещё один(их у меня 3) а если-бы можно было я бы взял SAMSUNG PRO http://www.samsung.ru/products/audio-video/photo/pro-815/ 815. , а если ещё дешевле то вот вот
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! Есть! Опять же у моего любимого Панасоника! К тому же это ПЕРВАЯ В МИРЕ модель с матрицей 16:9!!! Модель Panasonic DMC-LX1. Вот описание: http://www.dcam.ru/Panasonic-DMC-LX1.html http://www.foto-video.ru/tech/news/camera/lumix_dmc_lx1 Так что Панас рулит полюбому!!! Если интересны фотки, сделанные таким фотиком - смотрим мой топ про мою встречу с Deni две недели назад. Выложенные там фотки снимались именно этой моделью.
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! я понимаю, но просто за 690 евро(которые собственно и стоит указанный сабж) можно купить зеркалку кэнон 350Д http://pleer.ru/_6435.html я вот только не знаю, можно ли сранивать эти марки?.....кэноном пользуется ввсе профессиональные фотографы, особенно спорт репортеры....но лейка это классика, в модельном ряде которой есть и ценики по 4000 ефффро.... может кто расскажет поподробнее че и как?
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! а зачем? Эта функция просто электронный корп прямо в фотике. Гораздо эффективние это сделать потом в хорошем редакторе.
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! Эта лейка к "классической лейке" не имеет никакого отношения. Эта Модель чтото типа барабана страдивари. т.е. чистые "понты". Например Епсоновский фотик на которую встают ксассичиские лейковские объективы тебя приятно удивит ценой. Да и сами стеклышки лейковские стоят дороже 500 (за один фикс средней светосилы).
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! сейчас не только в фотоиндустрии идет взаимозаменяемость деталей, можно рассмотреть так же на примере ролл-ройс - бмв, ламборджини - ауди...и т.д п.с. имхо конечно тоже конкретный сабж 650 ефро не стоит
Ответ: прикупить фотик! какой именно?! Кхм.... Я и без редактора могу. На фотоувелечителе. По русски это называется каэется "кадрирование". В любом редакторе. Обрезка, (кроп) и сохранить. http://www.mediacollege.com/graphics/photoshop/tool/crop.html