Принимаем обновленную альмеру

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем LI$$, 1 июн 2006.

  1. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    Разница 1300$, не думаю что это много. Ведь новый авто берешь не на полгода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    это пока 1300$ c 1 июля будет больше и для тех кто покупает машины в данной комплектации-1500 долларов немаленькая сумма.но согласен с тобой, что машина лучше :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    Если ты про Адьмеру Классик, то она не тока появилась! :nod:

    Уже даже в Липецке катаются :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    в принципе по лучше логана будет наверно... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    это не обновленная, а удешевленная. Обычная альмера и дальше продается.

    морда в принципе симпотная, но по сравнению с обычной альмерой ее сильно удешевили. Оптика нелинзованная, абс-а нет, салон очень дешевый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Thoomas

    Thoomas Участник форума

    6 сен 2005
    428
    Москва
    Audi A5 2.0D 2019
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    Продаются остатки. Седанов не будет, а в Англии будут выпускать только хетчбеки. Так я слышал.

    Удешевили не то слово. И вообще, Ниссан упал ниже плинтуса в моих глазах. Какой-то даунгрейд блин альмеры. Предыдущую можно было купить с климатом, компьютером , АБС и всеми дисковыми тормозами. В этой же такого и в помине НЕТ.
    Ниссан пошел на поклон к кореякам, видимо совсем дела плохи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    а смысл ставить климат, диск.тормоза и т.д. когда покус один хер дешевле в таком наборе?
    машину максимально удешевили для России...а так собиралась/собирается она как Самсунг, Samsung motorsом, 60% акций которого принадлежат Ниссану, и для корейского рынка, где неплохо продается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру


    это политика округение выпускной продукции вниз...так это называеца...у рено - логан, у фолькса фокс и поинтер, и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    насчет старой альмеры:

    дилеры продают остатки это раз
    но можно под заказ будет заказывать и дальше, НО!!-только модификацию с 1.8литра, а это уже другое бабло :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    За удешевлением все гоняца тут и до логана недалеко осталось.
    Кашмар дешевка но не совсем задешево:unhappy: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру


    ап этом и речь......15 штук более менее норм компл :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    Мне от одного салона стало плохо.:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру


    :nod: :blyy: :blyy: :blyy:


    п.с. но покупателя своего найдет, не удивлюсь если еще и очередь абразуецца :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    ...на октябрь запись... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tammi

    Tammi Новичок

    28 апр 2006
    72
    Honda Accord 2.4 ; Аudi A4,В6 2.0,01, мт
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    Эту алмеру максимально удешевили для российского рынка( старое авто на новый лад) . Много отзывов на autonews.ru - фейслифтинг старого кузова, дешёвые материалы и минимум комплектации. Конкурировать будет с фф2, мицу лансер и корейцами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    акуеть, дайте две :dead: :dead: :dead:
    хто последний? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    я уже их каждый день вижу в Москве, по 4,5 штук в день. начали расходиться нормально средь народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    а ничего удивительного, большой процент людей, покупающих новые бюджетные иномарки, это бывшие владельцы новых десяток и зубил, и им глубоко фиолетово на АБСы, дисковые тормоза, и прочие вещи, они привыкли к стоку (1,5 инжектор + стеклоподъемники) и им важнее ощущение НАСТОЯЩЕЙ ИНОМАРКИ, а не корейца :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #39 BigOldMan, 7 июн 2006
    Последнее редактирование: 7 июн 2006
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    1. Наибольший процент людей, покупающих бюджетные иномарки - это бывшие владельцы старых иномарок, чеще всего классом чуть выше приобретаемой новой. :umnik:
    2. За 15090 приобретается Альмера Классик "уже почти не барабан" :
    Airbag д/водителя
    Airbag д/пассажира
    ГУР
    Д/о бензобака
    Иммобилайзер
    Кондиционер
    Обогрев зеркал
    Обогрев сидений
    Регулировка руля (есть)
    Центральный замок
    Электростекла (передние)
    Электрозеркала
    3. За 15890 приобретается достойный автомобиль 2006 модельного года :
    ABS
    Airbag д/водителя
    Airbag д/пассажира
    Break assist
    EBD
    ГУР
    Д/о бензобака
    Иммобилайзер
    Кондиционер
    Магнитола (с CD)
    Обогрев зеркал
    Обогрев сидений
    Регулировка руля (есть)
    Центральный замок
    Электростекла (передние)
    Электрозеркала
    :umnik:

    P.S. Очень сомневаюсь, что больше 1 % людей (завсегдатаи авто-клубов в инете - не в счёт) смогут увидеть (различить, определить) среднюю часть кузова старой Альмеры в средней части Альмеры-Классик) :D
    P.S.2. Кстати, видел в салоне на Марксистской Хюндай Гетц трёхдверный в максимальной комплектации именно за 15900 :hot: , так что выбор в пользу Альмеры Классик - очевиден.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Принимаем обновленную альмеру

    в салончике посидите классики "не барабан" и обычной альмеры "не барабан". Сразу разницу ощутите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...