принимайте новичка в стройные ряды!)!)!)

Тема в разделе "4L", создана пользователем Шашлыкофф, 11 мар 2012.

  1. drow

    drow Участник форума

    29 дек 2011
    241
    Жду Q5 3.0 TDI
    grats & welcome)) правильно написали - следите за маслом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wh1te

    Wh1te Новичок

    16 фев 2012
    15
    volvo xc90
    А не может ли это так раздатка шуметь? У меня на вольво такая же проблема была, пока масло недолил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    ну вот тоже думаю об этом ибо звук не характерный для двигателя, поеду на этой недельке машинку загонять на полную диагностику доделку подделку наведелку лоска)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rigrus

    Rigrus Новичок

    16 дек 2011
    35
    Q7 3.0TDI 06г.
    Велкам)
     
  5. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    всем огромное спасибо за теплый радушный прием)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    дабы не засорять не создавать миллионы новых тем, подскажите где дешевле/лучше брать расходники? колодки масла?если можно ссылки или контакты?
    сам пока нашел передние колодки трв к примеру 5800, и еще подскажите, сказали, что есть люфт в шаровых передних, вот меняются с рычагами вместе или как то ремонтопригодны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    Меняются вместе с рычагами , для начала в Экзист там можно и хорошие цены найти!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Defjam

    Defjam Участник форума

    15 дек 2010
    271
    Q7 3.0TDI ABT
    не на всё...
     
  9. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.173
    Москва
    Audi Q7 4M
    Аватарка :thumbup:
     
  10. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    :hi:Поздравляю.
     
  11. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    НО МОЖНО!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    а кроме екзиста есть варианты? он мне если честно не очень нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mr.nekto

    mr.nekto Новичок

    16 мар 2012
    5
    Q7
    сразу прошу обрати внимание на топливный насос будь он неладен-3 раза менял по гарантии за год!
     
  14. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    а как проявлялись болячка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Если есть интерес, то могу дать наводку на недорогой, но грамотный сервис чисто по вагомобилям на Владыкино. Ценник на запчасти очень гуманный. Да и на работы тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    сильна ава,сильнааа...
     
  17. met chel

    met chel Участник форума

    9 июл 2010
    305
    Q7 4,2TDI, A4 1,8
    Вливайся. Поздравляю.
    Я скоро тоже окончательно вольюсь.
    Дней 10 осталось, со слов диллера.
     
  18. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Я расходниками и допоборудованием затовариваюсь в Audi-PLUS. Очень удобно на их сайте подсматривать каталожные номера,- честные, ничего не скрывают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    у них дороже, чем в других местах и тоже оригинал:nod:
     
  20. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    итак други, загнал я сегодня машину в сервис итог:пробег по всем пробивкам и признакам реальный 74000.
    далее выявлен ряд проблем, кто поможет советом, опытом буду признателен:
    -пробиты прокладка ГБЦ и какие то еще прокладки выдавлены,поменять стоит копейки работа 3 рубля+ стоимость прокладок,но хочется понять почему их выдавило и куда смотреть?главное понять причину, дабы избежать других неприятных последствий.
    -не работает кондей еще не тестили почему, но официалы при покупке сказали, что треснута трубка которая идет в пассажирском крыле(кстати как понять включен кондей или нет? если горит лампочка на кнопке экон-это работает или наоборот?)по собственным наблюдениям есть какие то периодические щелчки примерно в центре консоли когда включеня печка\кондей
    -под замену передние рычаги и верхний задний один,предложили поставить от тура.
    -отсутствует заводская защита двигателя или какой то кожух заводской+ отсутствует защита которая идет дальше на коробку(интересно ваше мнение почему?тупо забыли поставить или еще что?)
    -не работают кнопки закрытия открытия дверей, которые расположены на ручках открытия, на дверях! с брелка все ок открывает\закрывает, автоблокировка тоже работает все ок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...