Ну был у меня 3.0 bbj с 0 км до 240 тыс Проблем по двс не было, с цпг не производилось работ и не требовалось
А может кто нить сказать Авто 2.0 дизель 190лс кватро строник Пробег 140 тыс 2018гв Я с дизелем вообще не знаком Как эта связка, норм или хрень? Стоит ли смотреть такую связку 2.0 дизель или движок дрянь?
Я бы себе рассмотрел, если бы их ранее поставляли в Россию. 2.0 дизель вроде один из самых надёжный моторов ваг.
Норм. Движок один из самых старых и беспроблемных. Не для гонок однозначно, но в городе достаточно. К такому пробегу надо диагностировать состояние ЕГР и сажевого фильтра. Если с мочевиной, то тоже может потребовать внимания.
Нет Понятно что к нему вопросы не как к новому, тут больше как вообще эта связка, и сам двс, т.е. стоит ли вообще рассматривать такую комбинацию как 2литровый дизель А то вдруг это просто максимально геморойный вариант из сери бензиновых 2.0 alt или 2.4 bdw На счет гонок, мне не надо, но 8,6 у него до 100 вроде Мне кажется это сильно не вялый показатель Я просто решил перейти на дизель, тк видимо все фси моторы вага прследнее время ну прям ОЧЕНЬ геморойные, ну прям проблем с ними просто дохренище, особенно на пробегах 150++
Я целенаправленно брал машину с этим мотором как раз из-за беспроблемности и копеечного содержания. Бензиновые Gen. 3 на тот момент вроде допилили, но в 1,8 все равно веры не было, а кватро мне было не сильно нужно, да и подороже в эксплуатации. Могу сказать, что ни разу не пожалел о выборе. Динамики хватает (8,2 или 8,3 до 100 на моноприводе), к тому же по ощущениям дизель вообще воспринимается по-другому. Но учти, что к пробегу 150+ все перечисленные мной в предыдущем сообщении узлы могут потребовать внимания, а цена вопроса приличная, так что выбирать надо тщательно. А еще можно сходить в ветку Q5 - там, наверное, будет больше информации, т.к. за последний год из европы понатащили много машин с таким мотором. Правда, у них ультра, а не торсен, но это уже нюансы.
Ок спасибо Но мне кватро вот ну надо, не проеду я на дачу без него, на старой с6 ездил, прям шикарно, ни разу даже не буксовал, а монопривод не проедет, по крайней мере до конца мая точно, слишком мягкая земля на поле
А кто нибудь знает перечень документов и тд Допустим есть авто из ю.кореи, авто уже в москве, есть электронный птс, но нет еще регистрации в гибдд рф, значит ли это, что авто прошел таможенную очистку и не имеет никаких ограничений? Стоит ли связываться с приобретением такого авто? Или тут схем обмана вагон и тележка и этот автомобиль встанет памятником у меня в гараже?
если у автомобиля ЭПТС, значит он прошел таможенную очистку. другое дело в каком статусе ЭПТС? НЕЗАВЕРШЕННЫЙ или ДЕЙСТВУЮЩИЙ? С НЕЗАВЕРШЕННЫМ ты его на учет не поставишь. По сути недвижимость)
Так я об этом 100 раз уже писал, значит надо взять машину проще на свой бюджет. Себе брал когда автобус для семьи можно было взять v-class за 10млн с теми опциями, которые хотел или заказать ФВ за 5+ млн, я выбрал ФВ и не вижу тут ничего зазорного купить машину проще.
Здравствуйте. Планирую покупать а6 с7 универсал 2 л дизель 150 лс ультра. 180 тыс пробег. Машина из за рубежа. На что обратить внимание при покупке? Почему такой мотор, не находил такой вариант на этой машине
вы сами ответили на свой вопрос: потому что она из-за границы. пробег смотреть внимательно по блокам)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Audi A6 C7 2017, рестайл, 1.8 л. 190 лс, пробег 80 000. Обслуживалась у дилера, история есть. Смущает то, что масло моторное менялось в 15 000, в 30 000, потом в 45 000, потом в 60 000 и в 76 000. То есть каждые 15 000 км, эксплуатация в Москве, город. А должно по идее 5000-7000км Чем чревато для меня? По диагностике сейчас вроде все ок. Вроде у дилера и дилер лил Castrol EDGE Prof A3 0w-30 всегда.
Нормальный регламент, предписанный дилером. Кто-то фанатеет от промежуточных замен, а кто-то не заморачивается-положено через 15-гоняет до 15-ти
А кто вас сказал, что человек сам для себя не делал промежуточные замены на 7500? У меня знакомые на гарантийных машинах сами делают промежуточную замену. Нормальный регламент. В Европе вообще раз в 30000 меняют масло. у меня такая связка, тоже скоро на доски объявлений поедет. Мотора вполне хватает.
Это совершенно не гарант того, что ее в розыск подадут с той стороны Если авто оттуда ушла «не честно» ничего не помешает ее арестовать и забрать тут, даже спустя годы и смену не одного собственника. А гарант чистоты с той стороны не гарантирует никто, тк нет возможности ее проверить Покупка авто из-за бугра, у незнакомых не проверенных лиц, мероприятие сомнительное Примерно так