Q7 4L Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "4L", создана пользователем zf17, 4 дек 2015.

  1. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    толщиномер у самого есть, шнурка нет
    я пока езжу смотрю, все понравиться тогда спецов попрошу за $ съездить досконально посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #222 Амико, 22 дек 2015
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
    Ну и так можно конечно!Блин люди разные бывают(продавцы),я лет 5-6 назад когда БМВ искал на таких нарывался что пипец,все ломались по своему,просто ужас,типа я это не могу,нет времени,что тут смотреть и т.п,было ощущение что они некогда машин не продовали,при том что я деньги собой возил и говорил,проверим в сервисе,если все норм,то сразу же покупаю,одному даже деньги показал чтоб более уверен был,(проста машина очень понравилась) в итоге после на другой день сами мне звонили и уже согласны были ехать в сервис!Но я машины рассматривал 2-3-4 годичные максимум и там все намного проще,а вот покупать 2006-08г,тут реально нужно все смотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    в том то и дело смотришь на мелочи на все.
    я в принципе готов вложиться, главное что бы это планово и предсказуемо было.
    как выше писали: 75 свечи, 95 свечи и т.д.

    а не купил, встал на трассе с семьей и не знаешь что с ней делать ....
    а нынче народ пошел скупой, экономят на обслуге.
    у меня Acura RDX. Я вот езжу и балдею, но нужно больше авто. Продавать жалко, слезы наворачиваються, но потянуть сейчас 2 авто нет возможности. Там все по плану
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
  5. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #225 Амико, 23 дек 2015
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    Там продавец все описал,если цена и комплектация устрайвает,то вперед,я бы прям деньгами поехал,договорился чтоб поехать в сервис,если все как он опысивает,то сразу же купил бы или авансом до завтра бабло оставил,то-есть не упустил бы машину,а то бывает пока думаешь,а птичка улетела и потом ищи и жди опять месяц в лучшем случай!Только не понятно что там у него S-Line,салон точно не s-line....Только с наружи пару финтиклюшек s-line вроде есть и все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Anatori

    Anatori Новичок

    6 окт 2015
    50
    Q7 3.0 TDI 2011
    А что отличает салон S-line от обычного?
     
  7. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Сиденья другие и руль
    Он пишет что ТВ есть -антены (плавника ) нет на крыше :shock:
     
  8. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    На крыше плавник - это навигационная антена, тв антены стоят в спойлере и по авто раскинуты, но никак не на крыше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Ну да,усилитель антенны под спойлер,а антенна на задних форточках что ли и в самом спойлере тоже какая-то антенна встроена,навигации нету что ли,странно для mmi 3G это минус,в общем нужно узнать что за комплектация у этой машины и все дела,если пустая,то цена приувиличена,я там увидел панораму и keyLess и больше нечего не видно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Вон оно как
     
  11. Курский

    Курский Участник форума

    8 фев 2012
    269
    Q7 3 TDI 06
    Совет:не смотрите машину в салонах и от перекупов.
    Постарайтесь найти от хозяина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
    Согласен, но продавец немного странный не могу договорится посмотреть все время ему никак. А так вариант норм, цена вроде адекватная может и завышена хз, но реально продают кучу хлама или непонятные салоны я у них покупать боюсь.
     
  13. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Блин все они странные,я свою чтоб посмотреть неделю ждал,потом после осмотра еще неделю чтоб купить и забрать,просто многие не спешат продавать и этим все сказанно,если у него есть вся история обслуживания,то это большой плюс,но проверить все же непомишало бы...Блин у этих странных продавцов как раз отличные машины,знаю по опыту,не зря за своей две недели гонялся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI

    я в салонах не смотрю, просто попался один типо его, а по факту салон.
    В салонах только офф дилера смотрю или реально хозяин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
  16. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Да этот Александро кажется прикалывается,вписал во все объявления разные машины и отвечает на звонки что ли для прикола,на самом деле не одной машины у него в продаже и нету....Или у него уличный салон продажи машин что ли...Просто если у него салон,что он отказывается встречатся не понятно...:shock::shock:Короче говоря кроликов разводит наверное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SeReGa_84

    SeReGa_84 Участник форума

    16 фев 2014
    352
    A6/C6 10г.2.8fsi Q
    Наткнулся на такое объявление читайте описание "Audi Q7 3.0 AT, 2013, кроссовер" на Avito:

    http://www.avito.ru/703283059
     
  18. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    :D:laugh::lol:Даа блин,я бы этого продавца прибыл бы на месте нафиг,1000км проехать это не хухли-мухли,блин а по фото вроде приличный вид у авто...Наверняка покупатель предупреждал что едет из далека...Ну что тут сказать,бывает!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vladimir135

    Vladimir135 Живу я здесь

    11 сен 2012
    1.228
    Q7 3.0 TDI 17г.
    Цена соответствует предложению. ИМХО скупой платит дважды
     
  20. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Фиг знает,но ты звонишь человеку,говоришь приедешь из другого уголка страны,спрашиваешь о машине что и как,а он триндит,это он видно не все там еще стал проверять,а так бы что еще там за подводные камни фиг знает,потом для машины такого года столько ошибок как то не вяжется,даже если по мелочам,видимо машина побывала в большой дтп и была востановлена и хорошо еще если она не утопленик,может она при дтп в реку пригала,фиг знает,я бы такую не стал бы покупать если....но конечно с перво проверил бы тщательное раз 1000км проехал,20 ошибок могли быт просто по мелочам,как вы знаете тут уйма ошибок может появится если еще и акб содилась и т.п,тут много нюансов,если почти по кругу покрашена это не беда,мне бы это было пофигу,главное узнать какое было дтп,для этого нужен специалист моляр,а через приборчик ты там нечего кроме покраски не увидишь,в общем тут наверное покупателю бесила то что продавец оферюга оказался с самого начало и ему уже сразу душа не легла на эту машину,так бывает....А он от злости потом выложил все на авито:D:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...