Q7 4L Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "4L", создана пользователем zf17, 4 дек 2015.

  1. Денис Добрый

    Денис Добрый Живу я здесь

    19 янв 2015
    1.696
    Приморский край
    AUDI Q7 3.6
    Так и чего? Купил корыто?)
    Или всетаки обратился к обученым людям?
     
  2. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    так и не купил
    езжу смотрю сам пока.
    ща с продажей своей разберусь
    пару вариантов присмотрел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    еще вопрос пока профана
    3.6FSI у него же цепь стоит, я правильно понимаю?
    А меняют их когда звон слышен на холодную?

    Выбор пал именно на этот мотор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. hp_unit

    hp_unit Участник форума

    1 авг 2014
    170
    audi/q7 4.2 tdi 07
    да
    да
     
  5. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI

    Почему спрашиваю. Т.к. позвонил одному он говорит я грм поменял. Можно в принципе сразу не ехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Могу ошибаться,но если он менял цепи,то это с одной стороны хорошо же вроде,можешь теперь смело ездить 200-300 тыров,а вот с другой стороны,там пробег где-то за 250 тыров это точно...Как я помню цепи меняют где-то на 180-250 т/км,если пробег у него соотвествует,то-есть он там не пишет что у него 120 тыров пробега,в общем хочу сказать что,если цепи менял,это очень даже хорошо,но....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    Пишут пробег под 100 с чем то. О машине не знают. Но зато кричат грм поменян и сервисная книжка есть. Вывод сам напрашиваеться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #248 Амико, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    А вы точно все поняли правильно,может он имел виду не цепи а просто обычный ремень с натяжителями,ну там на генератор и т.п...под 100 с лишним цепи не как не могли менять,хотя бывает верхний натяжитель начинает шуметь и люди чтоб не парится в будушем меняют все целиком с цепями, если сервисная книжка имеется и машина обслуживалась только ОД,то я бы побежал бы его смотреть,так как ОД не церемонятся как мы,малейшее что-то и они сразу говорят,нужно менять,для вас это даже плюс,я бы еще раз позвонил и все выяснил,если имееются все заказы наряда по обслуживанию,то нужно эту машину рассматривать...Одним словом если есть заказы наряда подтверждающей реальный пробег,нужно эту машину смотреть визуально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI

    После звонка книга где то в гараже на даче забыл. Сказали точно уже не помнят о замене грм, что то типо того меняли. Перекупщик, площадка. ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #250 Амико, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Ну тогна гони их на фиг...Мутные и пробег скручень на все 100%....Просто когда я продавал БМВ,у меня ве заказы наряда были в машине,ремонту за два года было со всеми мелочами на 200 тыров,не хотел продавать,но выхода не было,так вот,покупатель пришел,проверил шнурком,посмотрел все заказы наряда,я уже приготовился ехать с ним сервис,а он говорить не нужно,я и так узнал все что хотел,посмотрел кузов на глаз,ну я ему сказал что красилось,что нет,я даже настаивал ехать в сервис,но добавил,если окажется что-то не то,что я тут озвучил,то за диагностику заплачу я,я был уверен во всем на все 100%,так как машину до этого загонял в сервис и обо всем был в курсе,в общем поехали,оформили куплю-продажу и он меня еще и до дома довез!Просто я о том что ситуации разные бывают,с этими мутными людми лучше не связываться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI

    Так в том то и дело. Сказали бы и показали что делали вот пробег. А нет. Начинается. ...
    Сам такой, все собираю записываю что и когда делалось. Так проще самому и будущему владельцу. Если есть косяк, пожалуйста вот возможно выскочит обычно говорю по подам с новым владельцем. Человек приехал посмотрел. Застрахован если мою забирают то возможно на следующей неделе буду властелином колец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
  13. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Желтое это не пристегнутый ремень,можешь потом по желанию через шнурок отключить вообше пишалку на ремни и желтое тоже не будет гореть!Ну если все потвердится,а особенно пробег,то машина класс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    кроме с-лайна и камеры ничего нет. если важно тех. состояние и оно совпадет с желанием, то можно взять.
     
  15. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    А что там по фото видно,кнопки старт/стоп нету,значит нет keyLess,а остальное не видно по фото,память сидения тоже не видно,блин продавец пишет что самая полная комплектация,что он имеет ввиду интересно,наверное S-Line салон?:rock::shock::shock:Черт знает,может у него правда там и адаптив круиз и еще многое есть,нужно спрашивать...А KeyLess може спецом не стал включать в комплектуху зная об его проблемах и т.п...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
    Ну мне этот кейлесс вообще не нужен, самое важноее память что бы была и и состояние - вот что важно, ну то что с-лайн это + конечно, но не решает.

    А что видно что памяти нет???
     
  17. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    По фото Не видно есть или нет?Машина класс!А вы не спрашивали или просто решили все на месте выяснить?Если пробег реальный и есть этому подтверждения,я бы взял и без памяти,можно потом доустановить по желанию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    кейлесс очень кайфово.
    на спидометре что то горит, похоже на ESP
    заявлено 45ккм, на фоте 47ккм. Возможно пока авто висело, столько накатал, тогда пробег там совсем другой.
    А может в меньшую сторону округлил просто.
     
  19. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #259 Амико, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Нет,то что горит это точно ремень безапасности не пристегнута,на все 100%,ESP в другом месте загорается,машина заведенная и оно и горит,еще нету cd-чейнджера кажется,но может там 3G+,тогда он нафиг не нужен,в общем не понимаю людей которые не описывают комплектацию и при этом пишут полная комплектация,я тоже продавая,на BMW написал полная коммлектация,но дописал,кроме проектора на лобовое стекло,чего не было то и дописал,остальное все было и смысла описывать комплектацию не видел!Просто наверное внешний и внутри салон очень хорош и на это и вся надежда,типа если человеку понравится,то на комплектацию разных финтиклюшек можно и глаза закрыть,я думаю продавец так думает...:rock::D:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    кейлесс - тема. а вот память сидух второстепенная штука если один ездишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...