Q7 4L Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "4L", создана пользователем zf17, 4 дек 2015.

  1. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    присмотрись ещё раз. Там горят сидухи, наверху. А прямо на спидаке горит что то ещё. Кстати похоже это просто ручник.
     
  2. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #262 Амико, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Да блин,что-то горит,эту фотку просмотрел наверное,через пол часа к машине иду и посмотрю что это,на ручник не похоже,вроде ручник красным горит,нет?Походу ручник с левой стороны приборки вроде должна гореть,нет?....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    ручник справа, еспа слева, не думаю что на рестайле поменяли что то.
    Да и вряд ли кто в трезвом состоянии ку7 с лампочками продавать будет.
     
  4. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #264 Амико, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Ах да,когда к машине подойдешь,смотри на левой водительской стойки,где дверной замок,то-есть не в самом двери,а на стойке должна быть наклейка от ОД,многие это даже не знают,я видел скрученный пробег и с такой наклейкой от ОД на стойке,продавец даже не знал,когда я сказал сколько приблизительно скручена,он был вшоке,без шнурка и т.д...:rock::shock::hi: Она там особо в глаза не бросается!Вот такое как на фото...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      82,2 КБ
      Просмотров:
      125
    SalamVandal нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #265 Амико, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Через пол часа скажу точно!Да,вроде ручник...Коло,то-есть напротив 180....
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      61,1 КБ
      Просмотров:
      106
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
    там две желтые лампочки светятся кстати, спасибо за помощь
     
  7. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    нет-
    1. кейлесса
    2. обогрева руля
    3. BOSE аудио
    4. неокрашенный пластик по кругу(низ)
    5. отслеживание мертвых зон
    6. памяти сидений
    7. остальное не видно по фото
     
  8. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #268 Амико, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Уточнил точно,один ручник и второй сидухи,ремень не пристегнуть,я его отключил и он у меня вообще не загорается,но вот остальное ниже по фото видно все...
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      93
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
    Спасибо, да у меня ж тоже ауди че то я не сообразил посмотреть - это ручник же, почему то показался желтым.
     
  10. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475

    а как вы видите что нет памяти сидений?
     
  11. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    10 фото( со стороны пассажира)- под ручкой двери нет кнопок памяти
     
  12. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    кому не спиться
    https://auto.ru/cars/used/sale/1021793051-00211/

    что скажите?

    1 хозяин, сервисная книга, пробег по книге похож на оригинал
    состояние салона на 5 баллов, двс работает ровно, пневма стояла в предпоследнем по высоте графе давно и уже давно.
    как работает очень понравилось, но вкусняшек нет многих

    авто понравилось, я покупал у них авто уже,дадут еще скидку 25 тыс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Мне не спится,но я не совсем трезвый!:rock::D блин на этом ул.Добролюбова,там они плохие и проблемные машины не берут,сами проверяют и только тогда на продажу ставят,я там в свое время упустил очень хороший Q7,конечно мой не хуже,но блин опоздал на 15 минут,а они думали что я это тот клиент что машину осматрывал и блин так как он первый пришел,ему продали,теперь про машину,главное это цвет устрайвает вас?А в остальном вроде не очень то и бедная компрлектация,скажем средняя,вам нужно максимум проверить на задиры,это то что они могли не проверить,остальное поверьте,все так как они говорят,салон там норм,мне еще многие советовали про этот салон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI

    Да этого была q7 в таком цвете. Может немного темнее. Я сейчас не смотрю на цвет. Основа это мин пробег честный и техническое состояние авто. Что авто радовало, а не доставляло проблем. Я вообще после НГ думаю на ней рвануть в Беларусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #275 Амико, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 27 дек 2015
    Ну Белыйрус не так уж далеко,вот я как купил и через три месяца рванул на Q7 во Владикавказ,от туда в Грузию,потом в Армению и потом опять в в Грузию и потом в Турцию в Истанбул,хотел потом в Италию,но Итальяшки сами в грузию приехали и мне туда ехать было безмыслено,вот это было путешествие,ТО делал в МСК перед отьездом,потом в Грузии у ОД,потом опять в Москве по приезду,машина не подвела не разу,тфу три раза,по горам ездил,то-есть по бездорожье около 200-250км,в итоге верхние рычаги поменял передние уже в мск,задние немножко поджирала до этого и их поменял за одно,пробег был 120 тыров и менялись по ходовой и то по гарантии на 30 тыров только нижние передние рычаги...Так что машина "зверь слушай", но я и это только мое мнение и не чье больше,мне нравится только черный и белый цвет,на краньяк темно черный шоколадный с таким же цветом салона,именно темно шоколадный а не цвета калия,но тут дело вкуса и цвета,просто помыл,стоит на солнце или еще не важно под каким светом и глаз радует,как черный,так и белый,для меня например это очень важно,мне предлагали по той же цене что я свою купил,серебристый цвет,но там комплектация была намного богачей чем сейчас у моей,но я не стал брат,мне эти кнопки финтифлюшки не к чему если цвет внешний не радует,вы не берите в голову,это у меня просто мысли в слух!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    я бы от белого не отказался, но редкий цвет на 3.6 мотор.
    буду надеяться все сложиться и заберу ее, поменяю масло и поеду в путешествие. примерно 2500км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #277 Амико, 27 дек 2015
    Последнее редактирование: 27 дек 2015
    Если ты на ул.Добролюбово,то на 99% ты эту машину купишь,как я раньше писал,там проблемные машины не берут на продажу!Будем ждать первые впечатления от авто когда заберете машину,сама машина класс и если есть подтверждения пробегу и еще там один хозяен и это тоже уже плюс и наверное даже может быть,если такой маленький пробег,то машина обслуживалась у ОД,это тоже в полне возможно,люди которые мало ездят,они и проблем мало знают и ТО делают у ОД...Я ТАК ДУМАЮ!!! :shock::rock::D:D Ах да,если решите разные функции включить через шнурок,которые там могут быть не активированы,то поможем и подскажем,если шнурка нету,то могу все подключить без проблем ради знакомства и общения и хвалы про Q7,последнее самое главное!:rock::lol:: ну типа что-то из этих http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=243177
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    да я когда куплю под коньячок тут целый отчет настрочу.
    завтра еще поеду гляну один вариант и наверное определюсь

    по поводу шнурка буду признателен, но с начало сам попробую, что бы потом можно было спросить, что не понял или не разобрался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Ну если шнурок есть,то сам справишься,там все просто,ну там ТВ-в движении,ремни,омивайку фар отключить и многое что выше на сайте есть и описано как что делать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI

    шнурка нет
    надо, купим

    а вот что все это можно сделать через него, даже пока не дошел.
    изучил моторы, проблемы, акпп, подвеску, пневму....короче что, где, когда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...