Q7 4L Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "4L", создана пользователем zf17, 4 дек 2015.

  1. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    Спасибо.
    А можно с этого места поподробней? ???

    Поехал ставить на учет.
    Везде очереди просто дикие.
    Поехал ставить за доп плату, прожидал 2 часа. Говорят с 18 декабря ввели новую программу по постановке на учет. Она глючит и вылетает постоянно. Сказали что надо еще 2 часа ждать вчера. Время 19 . Ребенок уже со мной 4 часа ездил до этого и 2 часа на стуле просидел. Забрал документы и уехал. Вот сижу сейчас в другом ГАИ и жду . Надеюсь все получиться оперативно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    установка круиза -http://audi-facelift.ru/forum/showthread.php?t=102
    ручка б/у стоит 1500р.
     
    SalamVandal нравится это.
  3. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    Понял.
    Спасибо за наводку. Буду делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex023

    Alex023 Участник форума

    28 дек 2014
    417
    Q7
    За сколько купил то?
     
  5. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #305 Амико, 30 дек 2015
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
    Если ставить круиз,то тогда уже адаптивный ставить, http://audi-facelift.ru/forum/showthread.php?t=410 от простого круиза польза не очень,у меня просто круиз,без адаптива и летом проехав по трассам за лето 18 тыров,пользовался пару раз и то просто поигратся,вот на бмв стоял адаптив,пользовался постоянно,разница небо и земля!!!
     
    SalamVandal нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 926enot

    926enot Участник форума

    26 июл 2014
    223
    Q7 3.0 TDI 2008год
    Мои поздравления!!!
     
  7. Alex023

    Alex023 Участник форума

    28 дек 2014
    417
    Q7
    За сколько купил то?
     
  8. hp_unit

    hp_unit Участник форума

    1 авг 2014
    170
    audi/q7 4.2 tdi 07
    поздравляю :hi::thumbup::umnik::beer:С наступающим !
     
  9. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI


    спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    со скидкой отдали за 835
    покупал за наличку
    если под кредит то 860
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    спасибо

    взаимно

    сегодня работаю правда, а вчера шампуса накатил, номера получал больше суток ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    в виду полного пока отсутствия толкового понимания по Q7 прошу помощи и подсказок:
    1. после полной еще диагностики и загорания масленки на панели, сказали надо поменять датчик какой то снизу который показывает давление масла. Крутили вертели, сказали это стандартный косяк у ауди со временем загорания этой масленки. ДВС работает как часики тфу 3 раза, за эти несколько дней намотал уже без малого 1тыс км. сменил маслице и фильтра. Пока не нашел номера.
    2. плохо чистит правый дворник, сказали нужно купить правый поводок. Сам механизм менял прошлый хозяин в сборе у официалов.
    в низу картинка, проверьте, правильно ли я поводок выбрал? Или может сразу еще что то купить к этому делу.
    3. нашел какой то пульт и инструкцию, кто знает что это такое?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kostiksimb

    kostiksimb Участник форума

    30 июл 2013
    224
    Дабы не плодить темы, за 2200 какого года живую кукушку можно взять ?(дизель only)
    Предлагают мою купить. Поиск в мск (тц москва) это сплошь кидалово или ?
     
  14. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    ну у них ситуация такая, я сдавал просто: цену обозначили, они еще плюсуют 15 тыс за типо диагностику мойку и продажу. Расчет после продажи.
    При этом если она не продается, то менеджер начинает звонить каждый день и скидывать цену. За месяц продажи я возненавидил уже их. И уже когда они нашли клиента который сидит с баблом, тут вообще клоунада начинается. А скиньте еще еще еще .... Я продавал машину с "приколом", поэтому вот так скинул 70 тыс, только бы ушла. И по договору налик получил через 10 дней после ее продажи только. это мой опыт продажи через сторонних....

    я бы не смотрел покупку у них, почти 100% пробег они уже скрутили, фиктивные книжки делают на коленках и в основном битые там. ездил смотрел перед покупкой одну. Натертая как у кота ..... по факту дрова ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex023

    Alex023 Участник форума

    28 дек 2014
    417
    Q7
    Да все продается , что нормально отдается!!!!
    Только придумал.
    С Ульяновском работаю с мебелью лет 8-мь.
    тел. в личке есть.
    За 2.2 млн. только 4.1 диз. и год от 2011.
     
  16. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
  17. Vadosik

    Vadosik Новичок

    8 янв 2011
    40
    Тюменская обл.
    Audi Q7 3.0 TDI
    Всем привет! Товарищи подскажите собрался брать Q7 3.0 TDI хозяин говорит сажевик с завода не шел, так разве бывает???
     
  18. Balbes_

    Balbes_ Живу я здесь

    17 янв 2013
    2.513
    Q7 4,2 TDI 2008
    Возьми ВИН, запости в тему по расшифровке и сам все увидишь.
     
  19. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Бывает,если машина куплена у ОД в раша,ну и хорошо что сажевого нету,меньше хлопот,машина 2006-7 года наверное,то время наше топливо в РФ не могла,то-есть Q7 с сажевым который для европы был,не могла переворить наше грязное топливо,вот немцы и не стали в РФ пускать с сажевым!:D:shock::rock::laugh::ded::umnik::hot:Что-то типа этого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    С другой стороны на мойке каждый раз приходится просить насадки хромированные оттирать)