Q7 4L Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "4L", создана пользователем zf17, 4 дек 2015.

  1. going

    going Живу я здесь

    28 авг 2014
    2.440
    Q7 3.0 TDI 15
    Если машина в продаже, плохая примета на ней ездить, машина может обидеться и подвести по ДТП ;)
     
    Амико нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Я в такую чуж не верю,но реально за свою жизнь был такой случай два раза,сегодня сказал что продам,объявление дал и на второй день в зад въехали,второй раз через два дня стоял на парковке и крыло заднее помяли на ровном месте,так что тут веришь или нет,но факт на лицо...Конечно больше похоже на совпадения,но тут как сказать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Присмотрел ещё авто, 13 год, 54 пробег, олимпийская, 2800 накатала на организации обслуживающей игры после приобретена частником по ТО пробег бьется четко, из того что делалось по гарантии
    На тридцати тыс замена коробки
    На сорока замена кейлес по гарантии

    Из того что волнует
    Машина поступила на продажу после девяти тыс пробего от последнего ТО и из рекомендаций долить масло в двигатель, так понимаю грамм семьсот, не многовато на этом пробеге для 3TDI при том что течей по двигателю не наблюдается. И долить охлаждающую жидкость, не предвестник ли проблем с системой охлаждения?
    Замена по гарантии коробки должна напрячь или просто брак попался?
    Ну и сам ОД красил бампера оба, говорят были притерты, по остальному кузову не красилась.

    Кто что думает по данным вопросам?
    И вообще по олимпийским автомобилям?
     
  4. WillieBrown

    WillieBrown Новичок

    19 май 2016
    22
    Audi Q7 3.0 TDI 13г
    Да, найти вариант хороший сейчас край как тяжело... уже посмотрел несколько, все врут, тачки укатанные. если кто будет смотреть в за 2.1 12г. 56к Будьте бдительны!
     
  5. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    2,1 12г. Даже для 56к чрезмерно дорого ценник средний в районе 1,9 1,8 2,1 2,2 это уже 13 и 2,3 2,4 13
    Кат то так рынок на сегодня распределился и при этом торг на полтинник минимум.
     
  6. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Этот сто ли? https://auto.ru/cars/used/sale/1038623334-60ff/ А свиду конечно норм,поэтому всегда нужно проверять авто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    В чем укатанность данного авто? с виду вроде вполне приличное.
     
  8. WillieBrown

    WillieBrown Новичок

    19 май 2016
    22
    Audi Q7 3.0 TDI 13г
    Да где-то так. за 2.2 уже можно 14г искать с пробегом 60+ Пока вариантов не много.
    Что интересно - в Петербурге машины порядком дешевле.

    Насчет авто - кто конкретно заинтересуется в личку. Тут раздувать не хочу. По фото кое-что видно.
    Кстати куча фейков - кто-то рынок роняет?))
     
    Амико нравится это.
  9. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Напиши в двух словах что там укатано кроме царапин на бампере,зачем в личку,ты его просто осматривал или проверял в сервисе и т.п...Мы тут тему-то создали для чего,чтоб не напаротся на хлам,а ты про личку говоришь....:laughter:х
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Ещё раз просмотрел фото кроме царапин на крышке багажника и бампере не увидел, причём такое впечатление что она в пленке прозрачной, если осматривали авто - какие косяки указывающие на то что авто хлам. И кстати ценник стоит выше среднего на полторы сотни как минимум.
     
  11. WillieBrown

    WillieBrown Новичок

    19 май 2016
    22
    Audi Q7 3.0 TDI 13г
    Проверяли на месте кузов и компьютерная диагностика. На середине просмотра - прервали. В сервис не поехал. Не хочу распространяться - потому что, это личное дело человека, что и как по какой цене продавать. В личку кому будет интересно все опишу в деталях.
     
  12. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    спс за ответ в личку, но по поводу распространения информации и личного дела продавца вы не правы, потрачено время и средства и таких надо выводить на чистую воду. я бы еще пожаловался админам сайта где выставлено объявление, потому как задолбали такие продованы, то год не тот то пробег при осмотре на двадцатку больше типа после подачи объявления накатал за месяц)))
     
  13. WillieBrown

    WillieBrown Новичок

    19 май 2016
    22
    Audi Q7 3.0 TDI 13г
    Возможно, вы правы!
     
    Амико нравится это.
  14. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    В общем понятно,бытая-перекрашенная и т.п и ошибок полно было,спеца возил или сам смотрел?А то тут один знакомый подъехал на A6,мол просканируй шнурком и т.п,так у него ошибок 12 точно было,АКБ содилась и т.п,блин стерли все ошибки и не одной не осталось,поездил он день,приезжает на второй,проверяем,а там не одной ошибки,это было два года назад,шнурок только купил,не очень в нем все понимал,да еще и vas5054A... Vas-pc...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WillieBrown

    WillieBrown Новичок

    19 май 2016
    22
    Audi Q7 3.0 TDI 13г
    Спеца брал. Завтра выложу, подробное описание.
     
  16. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    ну если после стирания не повторились значит проблема была устранена ранее, надо было пробег и дату ошибок посмотреть, у меня тоже умирал АКБ после этого ошибок было немерено, стер и ничего нет.
     
  17. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Да нет,знакомый приезжал,он же не продавал,зачем было пробег смотреть,да он дурак зажигание включил и музон на даче слушал,вот и посадил АКБ и поэтому столько ошибок было...Я о том что ошибки бывают иногда не о чем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Интересно, на автомобиле 2015 года с пробегом 10 000 могут ли появиться сколы аж до метала около 3-4 мм, в районе соединения задней двери с задним крылом? Или это признак скрученного пробега?
     
  19. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Могут конечно,если камень попал,у меня как раз месяц назад туда еще один скол дабавился,по трассе ехал и даже стук слышал,потом смотрю а там еще один скол,замазал и вроде норм,продаютя спец краска с кисточками,краска+лак,подбирается по вину,стоит 600руб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Ну вот это последняя кукушка после которой, если не возьму, прекращу поиски))) вроде не битая по кругу краска 145-148 микрон, но как всегда почти пустая, электро руль с подогревом, но без круиза, штатный подогреватель не разблокированный, электросиденья и зеркала с дверью багажника и все удовольствие и если круиз можно за двадцатку поставить то с навигацией засада, так понимаю минимум 110, зато камера заднего вида))) и что за комплектации нынче пошли. Продаёт ОД, на гарантии ещё год, сторговал с 3100 до 2725.
    А с другой стороны через годик в эту цену наверняка можно будет в новом кузове приобрести, сижу репу чешу уж больно все же цена для меня кусачая.
     
    Амико нравится это.