Q7 4L Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "4L", создана пользователем zf17, 4 дек 2015.

  1. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    машина 3х лет с минимальным пробегом тоже очень опасно, частенько это из-за долгого ремонта кузова бывает.
    типа купили в 2015, к концу года разбили, пока получили каско, потом у страховой висела, потом в ремонт пошла.
    И ведь покрасят хорошо и целиком, и следы ремонта даже спец не всегда найдёт.

    Следующее авто постараюсь взять белым.
     
  2. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Не там авто годовалое, смутило то что болты на крыльях как будто залиты краской сверху вместе с крылом а по кромке некоторых какие-то неровности что ли но тоже краской залиты, они начали утверждать что так сейчас на заводе красят, не знаю может так и есть, сборка Калуга, только посмотрел у себя у меня болты аккуратные без кромки и краской совместно с крылом не залиты. Залиты это прям конкретно залиты да так что болт плавно переходит в крыло.
    Ну а по поводу небольшого пробега на трехлетках согласен, несколько таких авто проверял через ОД, так либо первое ТО на три четыре месяца позже положенного срока пройдено, либо между ТО авто проезжало 15000 за год а потом между какими либо вдруг проехало тёщи три-четыре.
     
  3. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Стоит то она сейчас за 2900, но готовы были отдать за 2725 и это когда ценник изначальный был 3100))) как выше говорил смутили болты на крыльях, а потом чрезмерная суета менеджера, по цене договорились в пятницу забирать должен был во вторник. И вот тут менеджер развернул какую то непонятную активность по телефону, дескать не волнуйтесь авто точно не битое и бра, бра, бра... Чего суетиться когда о сроках договорились? Напрягло это. Да и сумма все же напряжная для меня, вот в итоге и решил все отменить.
     
  4. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
  5. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Какая нафиг коплектация s-line не пойму,если даже сидухи обычные стоят,просто наклейка наклеена s-line что ли?Блин черт его знает,Cokol у тебя уже опыт есть в этих делах,нужно смотреть и проверять,а то что там красилось,думаю можно не обрашать внимание если хорошо покрашено и т.п,а так по салону вроде соответствует пробегу,слишком все чисто....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Это ты зря! Внешний S-line на месте!
     
    Амико нравится это.
  7. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Блин внешни да,но яб лично за салон s-line чем внешне там пару отличие не понятных... Вот говорите как хотите,у Q7 внешний вид и без тюнинга отличный....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Не согласен! Кузя в s-line,люкс.Я не говорю уже об W12 обвесе.Там вообще агрессор.)
     

    Вложения:

  9. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    #1029 Cokol, 17 июн 2016
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
    Да там из с-Лайла трехспицевый руль и обвес а так авто пустое конечно, но круиз камеру да Гугл можно на это авто воткнуть в пределах стольника, ссылку скинул для того что бы внешний вид посмотрели и может кто обнаружит косяки которых я не увидел, если будет настроение завтра поеду посмотрю, прокачусь воткну шнурок, ну и на подъёмник загоню, а там посмотрим...
    Упс. С рулем ошибся, обвес один)))
     
    Амико нравится это.
  10. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Амико, ты ранее где то ссылку кидал на Гугл навигацию, не повторишь?
     
  11. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Гугл навигацию,это что за фрукт и какое отношение имеет к Q7...Напомни для чего я его скидывал и т.п...Даже не знаю о чем речь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Речь шла о том что не обязательно ставить штатную навигацию а можно установить что то там с доступом в интернет с картами и гуглом, неоригинал с установкой сенсорной накладки поверх экрана ММИ, по моему ты писал, если не ошибаюсь.
     
  13. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Ты про андроид что
    Ли...???? http://www.audi-club.ru/index.php?t...chto-takoe-av-istochnik.422858/#post-10249706 Пост 18 и 20...С mmi 3G там тоже не дорого выйдет... Вот на этом сайте все есть для 3G,если 3G+ Каруселя нет http://carsolutions.ru/ru/roik-univ...16.06.16+ROiK+Navigation&mailhash=MTA3MTAzODA тут посмотрите все товары...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Во-Во я именно об этом)))
    СПС.
     
  15. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #1035 Амико, 18 июн 2016
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
    Я лично очень доволен,только бы сенсорное стекло бы еще найти чтоб не царапалось,я пользовался год и не одной царапинки,как только дети там своими ногтями поковерялись,не видно,но царапки появились...Блин все есть то что обычно есть в телефоне+два USB,+ Модем 3G или же wi-fi...Не чем не хуже 3G+ ,конечно на 3G качество лучше и там все на русском и команды и т.п и многое другое,3G+ Это реально вещь,но чтоб перейти с 2G на 3G это капец бабла получится,250-300 тыров в лучшем случай,так как все блоки нужно менять,все-все,начиная с экрана,усилителья или тв-тюнер и все что там медиа касается,кроме колонок и сабуфера и главное возни там капец,многие сами меняли и сложного нет,но реально возни там норм,лучше спецам доверится и бабла выйдет в любом случай норм...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Я слышал что у нас ОД ставит такую приблуду, берут тридцатку.
     
  17. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Ну вот, походу авто сначала крашено по кругу а потом ещё крашены правая дверь и крыло(((
     
  18. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Что взял его?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Зачем же мне авто крашенное по кругу и потом ещё с повторной покраской двери с крылом...
    Конечно же не стал брать, четвёртое авто подобное в той либо иной степени уже посмотрел.
     
  20. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Странно как то,по ссылке его уже купили,а заходишь с авто ру оно в продаже.:shock:Поэтому и спросил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...