Приобретение Audi R8 - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "R8", создана пользователем azazel, 15 июн 2010.

  1. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Да никак не поймешь. Опять же для чего берешь машину. если просто кататься то я может даже фиолетовую взял бы (очень уж цвет нравиться этот) там в целом нужно пару обшивок поменять и поправить.

    Но для трека была нужна ни разу не коцнутая и без единой крашеной детали. Поэтому купилась тачка за 2,6 с пробегом 6500 компрессия была низковата около 10 во всех цилиндрах тогда как в фиолетовой было по 12 - 13. сделали раскоксовку и сменили масло. через где то километров 700-800 попрорсила долить масла, а затем до зимней спячки еще пробежала тысячи 2,5 преимущественно по трекам и масла долить не попросила вообще. Так что как угадаешь. это же в любом случае Бу авто. хотя и на новых моторы отваливались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Машина нужна для себя для выходных летом, ну и иногда на треке покружить.
    На варшавке стоит вот этот экземпляр. С виду подушатана, нижняя карбоновая губа подбита, вся затертая, в салоне нелепые желтые ужасно выкрашенные вставки. Зато 5,2, пробег относительно небольшой и самая низкая цена для 5,2 ну и торг я думаю уместен. Знаешь про нее что?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26515282-64ab.html
     
  3. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    чур тебя, чур:D:D


    http://www.youtube.com/watch?v=LfyMlV7DP10&feature=player_embedded#
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    :lol: дааа после этого чувака тачка точно хлам полный. И наркота наверно припрятанная за обшивками и забытая:D Вот почему таким полным придуркам так везет? Просто так и на тебе Рку 5,2. А тут все на своем горбу тащишь. Мне она изначально подозрительна была:)
    Я смотрю нереально при бюджете до 3х купить нормальную машину.
     
  5. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Машина всегда принадлежала Ауди Россия. как и прошлая его (белая) он на них просто ездил в рекламных целях. Но после того как его воспаленный ум додумался срезать с жопы шильды. тачку у него отняли у вот уже почти год пытаются безуспешно впарить кому ни будь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Может кто из одноклубников собирается продать нормальную Рку?
     
  7. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    А ведь впарят же:) Помурыжат еще, а потом сдерут пленку, перекрасят и выставят за 4,5:) как дилерскую. И шильды приклеят красивые:)
    Тимати жертва аборта конечно, так скоро бы на новый рестайл V10 обменял и катался иногда с телочками:D
     
  8. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Да вот вроде продает человек с BMWClub.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=326497
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Да я видел. С виду свежая совсем. Черная только жалко. И цена высоковата по моему. Не знаешь, есть ли по ней косяки?
     
  10. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    нее про эту тачку ничего не знаю. в сентябре так до нее и не доехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    из-за этой ))))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg

    Oleg Новичок

    5 фев 2009
    42
    R8
    что-то я не слыхал, что Вы до меня доехать собирались :shock:
     
  13. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    на BMW клубе в личке списывавлись:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg

    Oleg Новичок

    5 фев 2009
    42
    R8
    OFF
    Возможно, но под Вашим ником ко мне никто не заходил...
     
  15. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Почему именно 4,2 взял? разница 5,2 сильно ощутима?
     
  16. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло

    патаму чта
    [​IMG]


    :cool::cool::cool:

    ощутима сильно. На 5.2 работа "над ошибками" произведена гигантская. подвеска по другому работает, робот. ну и керамика конечно :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Цвет офигенный. Хочу такую:) Ты свою раскачал как нибудь в плане увеличения мощности после покупки? Покупал же стоковый?
     
  19. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Да тачка была стоковая. заливался чип APR но по замерам разгона до и посте чипа разница была в пределах погрешности измерений. так что от него решено было отказаться. Расматриватеся вариант от Stasis или подобный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5