Пришел мой Sportback quattro!!!!!

Тема в разделе "A3", создана пользователем Kosh_, 9 авг 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    Брось,товарищ.
    Я стерео систем поставил народу море.Еще до ДК.Одна из моих домашних во всех журналах была.У меня там одна из комнат сабом работала,а источником был таскам 32
    Поговорим?
    Музыка в сб - отстой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    мотор и правда хорош! :up:
    но я чесссно не выдержал, как купил, так поотжигать захотелось, так что пока на регистрацию в дмитров ехал (я в области прописан) не удержался...
    че-то все пугали что плохо ему будет, масло кушать будет когда повзрослеет...
    Уже 36 тыс. проехал и ни чего, масло заливали только 2 раза на ТО..... Вчерась опять ради интереса проверял уровень, никаких изменений...
    так что движок - супер! очень радует тяга на низах, чуть порезче поддавишь на педальку и колеса срываются в пробуксовку...
     
  3. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    нормальная музыка, все слышно, речь не идет суперзвуке или мегагромкости, частотка нормальная, давление тоже ок... че те не хватает то? я доволен...
    вообще считаю машину не самым идеальным местом для прослушивания музыки ибо какая-бы не была звукоизоляция от внешнего мира все равно слышно сликом много лишнего с улицы...

    ЗЫ :) я в детстве тоже выпиливал колонки, сабы и проч., знаток у нас был один, типа старший, так он руководил процессом, говорил, что главное чтобы они (колонки) нормально в двери икаруса проходили... :) вот так и пилили... это уж потом умные книжки стали читать...
     
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    спасибо за оценку mc240, но отошел я как-то от этого всего, от техники звуковой и проч... единственное что осталось, звук слышу... этого как грится не пропьешь... вот не поверишь, не мог в съемной квартире (недавно заехал) находиться - акустика раздражала! :shock: помучался недельку, плюнул в палитру, купил ковров, расстелил - вобщем так намного лучше.... :up:

    а поговорить да послушать - это я всегда за! :beer:
     
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    Про мотор - я из уважения к нему обкатку выдержал.Мне,как железячнику,очень импонирует его конструкция.
    Про музыку - ну ее вс жоППУ.
    Надоело головки (для сме 312,к примеру) ЕМТ по 5 тонн покупать и колонки ЭЛЕКТРВОЙС размером в холодильник из штатов морем выписываит...
    Плюнул я на это,перешел на ЛД и видеомузыку,видел теперь хорошее качество звука в гробу и в белых тапочках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    :hot:
    Офигенно светит, особенно в темных дворах и пр..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    сказано - моветон - значед быстро всем снять!
     
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    Я на это пойтить не могу! :D
    К хорошему быстро привыкаешь.. Как же я раньше на тазу с одной горящей фарой ездил :shock: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    Мне надо было добавить ИМХО.
    Виноват,исправлюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    ето стеб или сравение жопы с пальцем, кетайские лампы аля "ксенон" или заводской би-ксенон на омывателе и корректоре? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    стеб,конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kosh_

    Kosh_ Участник форума

    19 апр 2007
    131
    А3 sb
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    Сорри за многочисленные неответы - на выходные уезжал, и доступа к нету не имел.

    Отвечаю по возможности сразу всем!

    О главном - обмыв - действительно при следующей встрече.

    На счет 2500 тыс..
    Пока больше 4 тыс. не раскручиваю, ххотя руки чешутся :)
     
  14. Kosh_

    Kosh_ Участник форума

    19 апр 2007
    131
    А3 sb
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    точнее ноги (1 шт, правая)
     
  15. Kosh_

    Kosh_ Участник форума

    19 апр 2007
    131
    А3 sb
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    никаких секретов - у дилеров они идут как "дизайн пять руковов" 17-ею
    доплата к базе прибл. 700 уёв
     
  16. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    Вставлю свои 5 копеек насчет ксенона.
    Автор темы абсолютно прав - ксенон нафик не нужен.
    Все росказни про крутизну оригинального ксенона - сказки.
    Прежде чем кидаться на меня за эту "крамолу" скакните на сайт тех.требований гражданских автомобилей и прочтите условия сертификации фар. Тогда сразу придет понимание того, что световой поток фар жестко лимитируется и практически нет разницы между оригинальным галогеном и оригинальным ксеноном
    Поэтому увидеть более "яркое" освещение участка дороги с 3 люксами от ксенона по сравнению с 3 люксами от галогена может только фанат ксенона. Нормальный человек этого не увидит.
    Смысл ксенона только один - лампы менять не раз в 300 часов, а раз в 1500 часов. Все остальное одинаково.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    блин, вот оно в чем сикрет то...ведь никто и не догадывался. а немцы, дебилы, всеми силам законадательства запрещают колхозные ксенон и кохлозные лампы под ксенон, а тут оказываеца, что все круто и они просто лохонулися.

    Предлагаю написать петицию производителям и объявить всеобщий бойкот ихнему резводу на лоха (то бишь заводской ксенон). поставим все дружно пестатые кетайские ксеноны, дальний + блжний + противотуманки, и будем счастливо святить ими во всех направлениях, только не на дорогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    Вы вообще поняли о чем я написал выше?
    Похоже что абсолютно нет.
    Немцы и любые другие нормальные и запрещают колхозный ксенон, потому что он очень сильно превышает допустимые нормы освещенности дороги, чем слепит встречных.
    Я про колхозный ксенон вообще молчу.
    Я лишь процитировал ФАКТ того, что оригинальный ксенон СВЕТИТ также как и галоген. И по другому быть не может, потому что есть НОРМЫ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    не стоит ничего вставлять. Вы просто не в теме ибо ксеноновой оптикой не владели. это видно четко. до свиданья.
     
  20. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: Пришел мой Sportback quattro!!!!!

    Не надо в очередной раз лошить и распускать бредни уровня гаражного спеца.
    Не верите на слово - вперед к изучению документации, очередного раздела физики и прочего.
    В отличии от вас, я не только владею чем-то, но и еще понимаю смысл и принцип работы агрегата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...