Пришла а5 рест))

Тема в разделе "A5", создана пользователем Evgeni23, 12 дек 2011.

  1. alexiline

    alexiline Новичок

    25 апр 2011
    47
    a5 2.0 tfsi quatro
    Если ты про планки то ставят на заводе вот эти
    Декоративные планки, лакированные, серые (Steel Gray) (при заказе бежевой отделки салона декоративные планки, лакированные, бежевые (Moor Brown)
     
  2. Evgeni23

    Evgeni23 Участник форума

    10 сен 2009
    274
    A5 квака
    нет я изначально подумал что весь список тебе будут дооснощать в од..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    да так... уже задумался :shock: - март или апрель... месяц не так много ))) цвет еще ярче можно заказать:uhoh:


    [​IMG]


    Кто на новеньких - поздравляю :hello:
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Marush

    Marush Новичок

    1 июн 2011
    9
    А5 SB
    Ага. Я позавчера в Барселоне видел, рейсталинговый SB черного цвета. Он прекрасен!
     
  6. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    А что, вполне :) Только ярче иначе затеряется в "серой автомобильной массе" Москвы :p

    [​IMG]
     
  7. Kiwi

    Kiwi Участник форума

    23 авг 2011
    125
    A5 2.0TFSI Quattro
    Лееееш))))))
    Я не теряюсь, меня видно из каждого ряда)
    Ну не хочешь, как хочешь) только у меня будет такая красивая машинка) :flirty:
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Реально синий цвет (аруба) очень красивый! Но ИМХО самый зачетный - сузука грей (серый) и красный, которые на S-ки идут. У самого черный унылый ибо брал из наличия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kiwi

    Kiwi Участник форума

    23 авг 2011
    125
    A5 2.0TFSI Quattro
    Да ладно тебе, чего прибедняешься) черный очень идет А5) до недавнего времени думала, что А5 идеальна в любом цвете, но нет.. Ехала по кутузовскому и увидела ее в желтом цвете(цвета такси, грязный желтый) захотелось выколоть себе глаза настолько уродливо..
     
  10. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)

    Ну это кому как :umnik: Видел я эту машинку-на мой взгляд супер :thumbup: У всех свои понятия уродливости :hi: Я допустим серый терпеть не могу, и считаю, что большинству моделей Ауди (особенно А5 Sb) красный цвет не подходит, кто-то считает иначе :cool:
     
  11. Evgeni23

    Evgeni23 Участник форума

    10 сен 2009
    274
    A5 квака
    у нас в ОД стояла желтая на черных дисках купе..тока цвет яркио жёлтый...очень сладко смотрелась
    зы: не люблю серые цвета на любых машинах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Ольчик))) меня на беленькой тож везде видно:flirty:
     
  13. Kiwi

    Kiwi Участник форума

    23 авг 2011
    125
    A5 2.0TFSI Quattro
    налетели коршуны)
    тогда по порядку..

    ну вот видишь у тебя тоже свой взгляд)
    я тоже всего-то навсего высказала своё мнение и никого не хотела задеть)

    я не исключаю тот факт, что ярко-жёлтый(канареечный) может быть нереально красивым..) но я говорила про конкретный цвет, а именно вот такой..

    [​IMG]

    думаю мало кто посмотрит, что он красивый)

    я тоже за яркие цвета и если бы у меня был светлый салон, то не задумываясь бы перекрасила свою малышку в ядерно-бирюзовую)

    про серый: мне тоже далеко не все серые нравятся, но встречатся красивые оттенки)


    Тань)) Белый, естественно, один из лучших цветов для А5)
    Лёша просто задумался о замене цвета из-за того, что белый самый частовстречающийся цвет, но и самый выгрышный, что спорить) Но мне было бы приятно переманить кого-нибудь в свою команду синих, а то вас вон как много))

    P.S.: Тебя в любую машину посади - заметят, рассмотрят, на хвост сядут и пока телефон не дашь не отстанут) :rose: :flirty:
     
  14. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Мур мур мур))) засмущала меня, Ольчик:flirty::flirty::flirty:
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Сегодня на МКАДе в 9.30 в районе Свободы видел (внимание) белую S5 рестайл. Судя по тому как товарищ за рулем аккуратно ехал или из пресс-парка Ауди или тест драйвовскую для дилера гнали. Выглядит, повторюсь, обалденно. Кстати, морда в полумраке очень даже ничего, правда сдали на А6С7 похожа.
    ПС: про цвет еще три копейки: кому нравится коричневый, поднимите руки :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    коричневый - :shock: пытаюсь вспомнить....кажется не видела вообще коричневых ауди:confused:
     
  17. Kiwi

    Kiwi Участник форума

    23 авг 2011
    125
    A5 2.0TFSI Quattro
    Шоколадные машины - моя страсть!)))
     
  18. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Оль, покажи мне их!!!))) шоколадные машины)))) почему я не видела)))
     
  19. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    #39 Lost, 14 дек 2011
    Последнее редактирование: 14 дек 2011
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Спасибо, Олег:flirty: открыл для меня новый цвет)))