Пришла а5 рест))

Тема в разделе "A5", создана пользователем Evgeni23, 12 дек 2011.

  1. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Да нет нового дизайна.
    Есть новые фары и бампер - что бы сопрягалося.
     
  2. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211

    Хотел или белый или черный..
    Белый вроде эффектней, но карма, при белом цвете-вообще ни о чем!
    Черный нравится, оч нравится, но мыть его НЕВОЗМОЖНО!!! Точней возможно, но это не на долго!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alexiline

    alexiline Новичок

    25 апр 2011
    47
    a5 2.0 tfsi quatro
    Почти со всем не согласен. И уж тем более не согласен с "лучшее враг хорошего" тк стало лучше почти во всем. Но возможно я не могу судить объективно.
    Сегодня была возможность сравнить новую и старую бок о бок. Так мне и моему другу(хозяину старой) намного больше понравилась как внешне так и внутри (включая руль) моя новая. Но опять же. Каждый решает сам для себя. Лично я рад что мне хватило терпения и дождался рестайла, сейчас было бы крайне обидно если бы наоборот.
     
  4. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    тогда поздры!!!:rock:
    p.s.когда забирал свою пятерку из салона летом 08 года - это был "почти хит")), сейчас рестайлинговая пятерка не так притягивает взгляд, но конечно же не от того что она стала хуже выглядеть:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Романов

    Романов Новичок

    23 сен 2011
    86
    3.0TFSI
    #65 Романов, 17 дек 2011
    Последнее редактирование: 17 дек 2011
    Ну, если о вкусах не спорят (мне лично внешний вид рестайла больше нравится), так как бесполезно, потому что у каждого свое видение на этот счет.

    Как насчет того, что только с 2012 года:

    1. Последняя модификация кватро с коронными шестернями.
    2. Можно заказать спорт диф в сочетании с двигателем 3.0Т (если это не S версия).
    3. Последнее поколение нави (включая моник более высокого разрешения) и адаптивного круиз-контроля.
    4. Электро, а не гидроусилитель руля. В сочетании с line assist - позволяет возвращать в полосу самостоятельно, а не просто "дребезжит руль".
    У меня line assist нет, потому что в Украину их не ставят (какая-то проблема с согласованием в гос.органах) с завода, поэтому и спрашиваю.

    Это навскидку из того, что было важным для меня при выборе машины.
    Немаловажные изменения, на мой взгляд, а вот на предыдущей версии всего этого не было, к сожалению...
    Поэтому даже если внешний вид новой А5 нравится НЕ ТАК СИЛЬНО, то только этих изменений будет достаточно.
     
  6. Aram

    Aram Участник форума

    30 апр 2010
    284
    A6
    я бы взял себе новую S и внешний вид до рестайл бы сделал, чисто только из-за движка ее можно взять=)
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #67 Catherine-Lis, 17 дек 2011
    Последнее редактирование: 17 дек 2011
    На днях увидела её в ДЦ, симпатичная машина, выглядит хорошо, но на мой взгляд она потеряла, нет той хищности что была. Более пресноватой что ли стала, не вызывает тех эмоций как первая (в первую я сразу влюбилась).
    Еще раз посмотрела на все новые Ауди и окончательно решила купить другую марку, скоро поеду заказывать. Вчера на Jaguar XF каталась, белого цвета очень понравился :) Еще Mercedes E-купе белый со стеклянной крышей в AMG стайлинге - супер, пока думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Все дело вкуса - на вкус и цвет друга нет:wink:

    На мой взгляд:
    - перед 2012 хуже, чем у 2007 - он потерял свой агрессивный облик, что конечно печально;
    - зад 2012 лучше - полоска габаритов отлично вписалось. Очень нравятся задние фонари у BMW 7. Зад стал плавнее;
    - материалы отдели стали более приятнее зрительно и на ощуп
    - сначала круглый руль на фотографиях не нравился, но поездил на А1 и понял, что ошибался
    - рычаг переключения скоростей стал удобнее, форма стал по руке
    - кому как, а обилие "лишних" кнопок, при заказе Navi меня напрягало. Нафик не нужена отдельная кнопка TV и т.д.

    Тут пишут про спортивный дифференциал - во первых его можно заказать только с 3,0 TDI. Во вторых где в Мск его использовать, чтобы сказать "машина с и без него - как небо и земля"

    P.S. через пол или год привыкнут к новой :wink:
     
  9. stav_tor

    stav_tor Новичок

    1 дек 2011
    15
    А4 1.8
    что то хозяева полученых авто не отписываются и не выкладывают обещаные фото, видимо увлеклись своими авто на выходных)) и в одиночку радуетесь приобретениям))
     
  10. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Хвастаться нечем:)
     
  11. alexiline

    alexiline Новичок

    25 апр 2011
    47
    a5 2.0 tfsi quatro
    Если честно то да) просто она уже такая грязная. помою выложу. извиняюсь за задержку!
     
  12. lisyara

    lisyara Новичок

    20 дек 2011
    15
    жду А5 sportback
    заказал спортбек тоже белую и с такими же дисками, можно ли фото их в хорошем ракурсе посмотреть, чтоб понять, как выглядят, а то в конфигураторах не понятно, может стоит 5 звездочные перезаказать...
    Спасибо! ))
     
  13. Alex-K

    Alex-K Участник форума

    1 дек 2011
    122
    A5 sb 2TQ 2012 fl
    Может у кого-нибудь есть фотки черного sportback 2012?
     
  14. Evgeni23

    Evgeni23 Участник форума

    10 сен 2009
    274
    A5 квака
    на купе хорошо сидят! завтра выложу хорошие фото) на спортбеке думаю будет тоже хорошо) в общем в живую красивей чем в конфигураторе:nod::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lisyara

    lisyara Новичок

    20 дек 2011
    15
    жду А5 sportback
    Жду!! Ну и если можно, то несколько фоток с разных ракурсов))
     
  16. alexiline

    alexiline Новичок

    25 апр 2011
    47
    a5 2.0 tfsi quatro
    #76 alexiline, 20 дек 2011
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
    Извиняюсь что с задержкой, но вот и фотки. Забыл тоько внутри сфоткать.
    Сейчас на ней зимние диски 17" рекомендованные ауди и резина haka r не шипованая. Летние диски 18" 5 спиц V.
    Доволен пока абсолютно всем. Машина сказка. Тьфу тьфу тьфу.... :)

    P.S если еще нужны ракурсы или пожелания, пишите сфоткаю. Все габариты и стопы очень эффектные. просто был один и некому было бы фотографировать.
     

    Вложения:

    • IMG_0900.jpg
      IMG_0900.jpg
      Размер файла:
      57,4 КБ
      Просмотров:
      436
    • IMG_0901.jpg
      IMG_0901.jpg
      Размер файла:
      51,1 КБ
      Просмотров:
      357
    • IMG_0902.jpg
      IMG_0902.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      481
    • IMG_0904.jpg
      IMG_0904.jpg
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      496
    • IMG_0905.jpg
      IMG_0905.jpg
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      396
    • IMG_0903.jpg
      IMG_0903.jpg
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      386
  17. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    а кто же тряпкой трет кузов? Мимо проходящие девушки в бикини?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexiline

    alexiline Новичок

    25 апр 2011
    47
    a5 2.0 tfsi quatro
    после мойки дотерали на улице :) интересно было бы посмотреть на девушек в бикини при такой погоде!!
     
  19. lisyara

    lisyara Новичок

    20 дек 2011
    15
    жду А5 sportback
    теперь было бы круто узнать,что было из допов(хотя кажется,вижу внешний sline),ну и фото салона,да побольше!)) а машина-хорошааа! дишь убедился,что не зря тоже белую сб заказал))))
     
  20. alexiline

    alexiline Новичок

    25 апр 2011
    47
    a5 2.0 tfsi quatro
    #80 alexiline, 21 дек 2011
    Последнее редактирование: 21 дек 2011
    ок попозже

    P.s о допах писал раньше в теме поищи