Пришла а5 рест))

Тема в разделе "A5", создана пользователем Evgeni23, 12 дек 2011.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Большой минус черного в том, что на нем после моек видны мелкие "царапки" от того, что таджики типа капли по кузову собирают. А в тряпке песочек остается. Как с этим бороться (кроме полировки) - ХЗ:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AngelOfGrief

    AngelOfGrief Завсегдатай

    9 июн 2010
    525
    A5 3.2Q; 911 Turbo
    Рестайл нравится, передние фары оч. красивые. Поклон им до земли за то, что не сделали задние фонари "устало-унылые" как на А7.

    Через пару лет можно будет брать: ляма за полтора б/у со всеми опциями эту машину. :)
     
  3. SVETALANKA

    SVETALANKA Участник форума

    21 дек 2011
    353
    а5 211-2турбо 12г.
    всем привет! новая ауди а5....... для меня вообще обернулась проблемой выбора.. долго выбирала себе авто, и наконец мой взляд упал на а5, классная машина, особенно передние фары меня привлекли, неговоря уже о плавных ее изгибах, короче машина секси, вечером вообще прикольно выглядит. для меня ,как для начинающего водителя, внешние данные авто были в приоритете. в августе этого года заказала а5. долго определялась с цветом, выбрала "холодный лед" или что-то типа этого, со всеми допами кроме внутреннего с-лайн пекета:ded: машина пришла уже через 2 месяца, поехала забирать, но когда увидела вживую, очень разочаровалась, на кртинке металлическая она выглядела офигенной, хотя я изначально не любила серебристые машины..... я отказалась, и поняла, что машина а5 должна быть очень яркой, либо с интересным цветом, но не черной и не серой, эти цвета "съедают" ее формы. как раз в этот день на ленинградке увидела а5 красно-морковного цвета :" эх! а у меня блин серая мышка!":spy:
     
  4. SVETALANKA

    SVETALANKA Участник форума

    21 дек 2011
    353
    а5 211-2турбо 12г.
    продолжение......вообщем отказалась от серой машины а5, поняла что надо искать яркую и лучше конечно взять в эксклюзивном цвете, в одном из салонов оказалась такая машина уже в наличии, и допы теже что я заказывала и цвет эксклюзив:rock: все беру ура!!!!!! классс!!!! заплатила деньги и договорились, что через 3 дня ее заберу, на нее должны были нанести какое-то тефлоновое покрытие, ок.. :hi:
    завтра забираю машину, а сегодня вечером решила в инете посмотреть еще чо-нидь про красавицу а5 спортбэк:umnik: и вдруг:hot::hot::hot::" в сентябре во франкфурте прошел показ новой а5... фэйслифт... другие(не мои любимые ) фары..фвры:(:(:(:eek:....:ded: мамо!!!.... чяво делоть-то:ded:
    то есть я купила новую старую тачку.. я не люблю не б)у авто и то что уже не ново... и вот проблема обновленная версия мне не нравится из-за фар, а на старой морально не хочу ездить:(
    я заказала новую а5 в эксклюзивном цвете, но радости нифига нет, у прежней были такие красивые глазки:nod:, а теперь какие-то фары от митсубиси лансер, похожи:uhoh: машина в январе придет ко мне... кстати цвет офигенный синева карибы (не путать с базовым синева арубы), переливается тремя цветами-синий голубой фиолетовый:up:
     
  5. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    блонд? :)
     
  6. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Как видно проблем с деньгами нет - откажись и купи


    [​IMG]
     
  7. SVETALANKA

    SVETALANKA Участник форума

    21 дек 2011
    353
    а5 211-2турбо 12г.
    енто чтоли
     
  8. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    кисо из мытыщ :D
    [​IMG]
     
  9. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    :spy: это вопрос, ответ или удивление???
     
  11. SVETALANKA

    SVETALANKA Участник форума

    21 дек 2011
    353
    а5 211-2турбо 12г.
    прикольно:ded:
     
  12. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    гыгыгы не насосала а подариле :laugh:
     
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    О да ядовитые жабы, они такие :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SVETALANKA

    SVETALANKA Участник форума

    21 дек 2011
    353
    а5 211-2турбо 12г.
    вопрос...на старо-русском языке
     
  15. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    фары..фвры
     
  16. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    :sos: нужен переводчик :sos:
    Сложно советовать в такой ситуации :)
     
  17. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    признавайтесь, это вы создали псто! :umnik::ded::spy::spy::laugh::lol::confused::):beer::down::up::uhoh::cry::help:
     
  18. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Неа. Чесно. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    не верю
    [​IMG]
     
  20. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    На картинке "Светланка"? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...