Пришла а5 рест))

Тема в разделе "A5", создана пользователем Evgeni23, 12 дек 2011.

  1. Evgeni23

    Evgeni23 Участник форума

    10 сен 2009
    274
    A5 квака
    очень удобный руль. сам переживал за него тк при заказе пощупать было низя...лепески очень удобны для активной езды и сам он я так понял немного шире в обхвате что только +++
    в общем доволен на все его 24 или сколько он там стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexiline

    alexiline Новичок

    25 апр 2011
    47
    a5 2.0 tfsi quatro
    Опять же вопрос из серии : на цвет и вкус...
    Лично мне удалось поездить и на том и на том. На 10000% согласен с предыдущем ответом что крайне не удобно перехватывать руль на поворотах. Да возможно он удобен если "кладешь" руль на коленки и едешь тупо прямо.
    Но повторюсь, каждому свое. :cool:
     
  3. Evgeni23

    Evgeni23 Участник форума

    10 сен 2009
    274
    A5 квака
    езжу довольно активно
    если сочинский серпантин о чем то говорит-то будет понятно что там не тупо прямо
    мне удобней чем просто круглый который был так же спорт на а4
    и на р8 идёт тоже со скошеным низом
    но про цвет и вкус карандашей тоже верно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lisyara

    lisyara Новичок

    20 дек 2011
    15
    жду А5 sportback
    ооо!! Круууууто)) Диски хороши! Рад,что тоже их заказал)
    Кстати, обратил внимание, что брызговиков вроде нет? Это почему?
     
  5. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    А я вот пошёл заказывать S5 купе в север , и там уговорил менеджера сводить меня на ихнюю парковку, чтобы посмотреть вживую на рестайл. ....,а потом поехал в авангард на риге и купил 535xi из наличия, завтра забираю.
    Свои имховины по поводу увиденного рестайла писать не буду, чтобы не оскорблять чувства верующих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    :thumbup: Сам в перспективе подумывал о S5. Теперь только A7 (S7), если не успеют уподобить. Сам очень рад, что успел заказать дорестайл.
     
  7. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Отвечу Вашими же словами :laugh:
    "Свои имховины по поводу выбора писать не буду, чтобы не оскорблять чувства"
     
  8. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    поздравления рестайлищикам...
    но индивидуальности в машине, модели стало меньше....как сказала моя ненаглядная - из нее ушел секс))...все на одно лицо...а4, а6, а5 и скоро а3, спереди не разберешь...((((грустно...особенно в купе...все только усугубится с началом поставок новой 4-ки..., в сложных, хитросплетенных "скрепках" передней оптики без стакана не разобраться...жаль не сохранили фирменную форму "ресничек"...все имхо...
    а изменениям в задних фонарях, ммай, салоне - +1000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Йуч

    Йуч Участник форума

    10 мар 2011
    308
    Q7 4,2 fsi '08
    А что там в салоне и mmi изменилось?
     
  10. Evgeni23

    Evgeni23 Участник форума

    10 сен 2009
    274
    A5 квака
    фары отличаются точно так же как и 4ка сейчас и пятерка дорест. точно так же кто не в курсе спереди их не различал и различать не будет. кто в курсе спокойно различит и 5ку и 6ку и 8ку и 3ку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alexiline

    alexiline Новичок

    25 апр 2011
    47
    a5 2.0 tfsi quatro
    абсолютно согласен. лично я сразу вижу что едет сзади тк часто обращал внимание на это.
     
  12. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    поздравляю всех с рестайлом, но что-то еще больше склоняюсь к E-купе белого цвета с панорамой )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    Только задний привод без вариантов:cry:
    А так да,сам засматривался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Ешка зло, смотри CLS на базе ешки, но совсем другая тачка )) 4-х дверное купе с безкаркасными дверьми http://aboutcar.ru/attachments/merc...tooboi-mercedes-cls-mercedes_cls-class-1-.jpg

    Появился беленький в семье - отличный авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    CLS с задним приводом? Думается что это не айс:)
    А с полным-как Панамера по цене выйдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    +1 И я того же мнения :shock:
    Взять какой-нибудь 350, убрать из него все лишнее :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    И подсветку неоновую по днищу. Ара стайл:nod:
    ИМХО: Е-Klasse и купе и седан - унылое Г...., пенсионерские машины. Единственно, что может быть предметом разговора - CL600 4Matik. Но это как говорится совсем другая песня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #158 Catherine-Lis, 31 дек 2011
    Последнее редактирование: 31 дек 2011
    Не, никакой подсветки, я такие штуки терпеть не могу, даже шильдики на машине считаю лишними. Вот диски на Мерседес нужно от Брабуса или АМГ 18-е как минимум ставить, тогда будет красавцем. Е-Купе, очень красивая машина :p Какая красивая линия у заднего крыла !!! Сколько мне можно на А5 ездить, 4-й год уже )))))
    CL600 4Matik - Если только до пенсии доживу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    оочень страшный) особенно на этой фотке. Может ракурс не удачный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    http://www.mercedes-benz.ru/content...me/new_cars/models/cls-class/_c218.flash.html

    Вот тут можно посмотреть, но так как он выглядит вживую - не показать ниодной фоткой. Когда вышла А5 - она была редкой и оригинальной. CLS -тоже самое. Практичные люди купят себе ешку (читай А6) либо Сшку (чтай А4), если денег дохрена купят Sку (читай А8), а CLS - это и есть наша А5.

    зы на тему CL - безусловно отличная машина, но за такие бабки....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...